Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Ksenya, почему ты при таком отвратительном к себе отношении хочешь сделать хорошее своему мужу (слушай, я забыла, вы расписаны или нет)? если да, то вопрос снимается. а если нет - зачем записывать ребенка на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление (хотя, может я и не права), что мужу Ксюшки доставляет какое-то извращенное удовольствие обижать ее. А к сыну, вроде, нормально относится. Если отношения между супругами не сложились, но мужчина принимает ребенка, мне кажется, что нельзя лишать мальчика папы. Единственное, я бы на месте Ксюшки строго обговорила вопрос обид и унижений при ребенке. Строго - у мальчика самая замечательная мама, и ни слова плохого о маме в присутствии ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L,

 


Танюш... Это так сложно гарантировать... Мужчины такие сплетники и провокаторы.... Определенно, супруг ведет себя очень некрасиво....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L, так он ее муж официально? ну тогда конечно записать его отцом придется. хотя я бы постаралась найти какие-нить обходные пути. а еще я считаю, что если папа плохо относится к маме, то даже если он будет видеться с ребенком редко, он все равно будет до него доносить это свое плохое отношение, и ребенок будет дико страдать. и никакие уговоры не действуют. я вообще сторонник радикальных методов. умер - так умер. надо хвост рубить сразу. а не откусывать по кусочку. на фига Ксении такое мучение и нервотрепательство? типа "я пришел к ребенку, его люблю, а тебя терпеть ненавижу и зачем ты вообще здесь отсвечиваешь?" я б на порог не пустила, не то что в роддом. придурок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что когда любишь, обычно не можешь адекватно относиться к человеку и когда он тебя обижает, то думаешь о том, что больно, а не о том, что он козел.
А насчет Ксюшки... А вы не думаете, что если не дать отцу видеться с дитенком и быть его отцом по-хорошему, он может этого по-плохому добиться. По-моему, у него переодически "крышу сносит"
Ксюш, ты на нас не обижайся! Мы тебя не обсуждаем, мы за тебя волнуемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L, неправда. то, что твой любимый - козел, можно видеть и понимать. но и с другой стороны, можно четко осознавать и признаваться себе в том, что не можешь без этого козла. тогда только и остается, что сидеть и ждать, когда же все это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, нескромный вопрос - в журнальчик пустишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L, а у меня нет журнала :no: так что если что интересует, могу так, живьем, рассказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про тебя пишут: "Журнал закрыт для просмотра.

 

Для получения доступа к записям обращайтесь к хозяину журнала."

 

Все интересно! Рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L, ну может он как-то сам образовался...но записей там никаких точно нет :-) да что рассказывать-то? одно могу сказать: время лечит все! и с глаз долой - из сердца вон! а еще: надо любить и уважать прежде всего себя и своего ребенка! а все остальное - проходяще и приходяще. мужики, они как поезда в метро - чем скорее уйдет этот, тем скорее придет следующий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya L, ну может он как-то сам образовался...но записей там никаких точно нет :-)  да что рассказывать-то? одно могу сказать: время лечит все! и с глаз долой - из сердца вон! а еще: надо любить и уважать прежде всего себя и своего ребенка! а все остальное - проходяще и приходяще. мужики, они как поезда в метро - чем скорее уйдет этот, тем скорее придет следующий  :D

1605334[/snapback]

 


Неее, я не хочу ни предыдущего, ни следующего... Надоели они мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин,
мы официально женаты. 2-го августа 3 года было со дня свадьбы. Фигня в том, что мы вообще-то нормально общаемся, когда встречаемся ЛИЧНО. А по телефону что я, что он очень активно друг друга гадостями поливаем, особенно если кто-то из нас делает что-то, что не нравится другому.
К ребенку он и правда совершенно неплохо относится, переживает за него по-своему, думает, как умеет.
Конечно, не хотелось бы, чтоб сыну потом какие-то гадости про меня говорились, но не думаю, что будет так. С другой стороны, мальчика мы нашего хотели и планировали, желанный он во всех отношениях, что ж мне теперь, всех обломать (и его, и его родителей), не давая им общаться? Глупо. Он его отец, и никуда от этого не деться. К тому же отец, изъявляющий желание с сыном общаться.
Может, конечно, и лучше встать в позу, а потом рассказывать сыну, что его папа - отважный полярник, замерзший во льдах Антарктиды. Но на такой бред я не готова. И грязью поливать при ребенке его отца не намерена...

то, что твой любимый - козел, можно видеть и понимать. но и с другой стороны, можно четко осознавать и признаваться себе в том, что не можешь без этого козла. тогда только и остается, что сидеть и ждать, когда же все это пройдет.

У меня как раз такая ситуация и есть. Сижу и жду. Пока, правда, безрезультатно. Когда вижу его, иначе как "родственника" не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
одно из двух - или он вернется, или ты его разлюбишь. Время нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, никогда не говори "никогда". Может, мозги на место встанут и поймет, что ты лучше и что у вас малыш, которому нужен папа и чтобы папа жил с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×