Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже по подсчетам мальчик получается 5-го числа последние месячные начались, 26 лет, т.е. 5+26+1=32. В конце мая на УЗИ пойду, интересно, узнают уже кто там, или еще не видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне 27 лет. Вы знаете, до того как я попала на этот сайт, у меня была куча сомнений насчет того, рожать или не рожать. Сейчас я почти уверена, что надо в следующем году где-то планировать беременность и рожать малыша. У меня только одна проблема - с моими родителми. Живем мы в одном городе с ними, хотя я живу отдельно от них. У меня с ними прекрасные отношения, естественно, они хотят внуков, и я просто не представляю пока, что им скажу насчет своей беременности, так как о моих отношениях они не знают и это их просто убьет. Так что сказать им,что ребенок именно от него - не получится никак.
gera, а как ты это приподнесла родителям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,
у меня была примерно такая же ситуация. я просто сказала маме, что беременна, а она сказала отцу и все. Никаких разборок не было. А может подождать еще? может у вас все устаканиться и мужчина определиться с женщинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня только одна проблема - с моими родителми. Живем мы в одном городе с ними, хотя я живу отдельно от них. У меня с ними прекрасные отношения, естественно, они хотят внуков, и я просто не представляю пока, что им скажу насчет своей беременности, так как о моих отношениях они не знают и это их просто убьет. Так что сказать им,что ребенок именно от него - не получится никак.

1371305[/snapback]

 

просто скажите "Мама, папа, вы скоро будете бабушкой и дедушкой" :flowers:

Викуша, а родители не спрашивали, кто отец ребенка?

1371703[/snapback]


мои родители до сих пор не знают, кто отец ребенка. Яко и дочка. И говорить не собираюсь. Это - МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,
они знают кто отец. У нас ситуевина была замутная, мужчина был знаком с одителями, я долго скрывала, что он женат. А когда Заяц родился, то вопросов вообще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, а вы общаетесь сейчас с отцом ребенка? Поменялись ли у вас с ним как-то отношения?

 

Эмили, я согласна с вами, что это моя личная жизнь, но у меня как-то смелости не хватает сказать им: это моя личная жизнь и не ваше дело, кто отец ребенка. Может быть, это потому, что я достаточно долго жила с ними (я только недавно стала жить отдельно) и у меня до сих пор сохраня.тся с ними достаточно доверительные отношения. То есть мы до сих пор как бы одна семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, это потому, что я достаточно долго жила с ними (я только недавно стала жить отдельно) и у меня до сих пор сохраня.тся с ними достаточно доверительные отношения. То есть мы до сих пор как бы одна семья.

1372046[/snapback]


ну взрослеть же когда-то надо :yess:
Просто рассудите - если весть о том, кто отец вашего ребенка больно ранит ваших родителей - может их поберечь? Хотя бы пока??? Потому что можно сказать и после родов, когда будет бегать родной и самыйлучший внучек на свете (или внучка) и по большому счету им уже будет не так важно - кто его отец? :???:
Эмили, я согласна с вами, что это моя личная жизнь, но у меня как-то смелости не хватает сказать им: это моя личная жизнь и не ваше дело, кто отец ребенка

1372046[/snapback]


ну, так грубо я не говорила :fieee: Весть о моей беременности, мягко говоря, не обрадовала моих родителей, хотя до этого каждый день рождения начианлся и заканчивался тостами только на одну тему "Роди, доченька :worthy: , а мы вынянчим :cray: " Так как беременность была принята в штыки, то дальнейшее распространение о моих тревогах, страхах и радостях я уже не посчитала нужным. Родители автоматически потяерли право задавать вопросы на эту тему :parrdon: , и они - спасибо!- это поняли. Вопросов не задают, хотя пару раз мама выдвигала различные версии, оставшиеся с моей стороны без комментариев :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,
поменялись. Когда Зайцу было 2 месяца мы стали жить вместе, именно поэтому я и говорю вам, подождите немного, может бть все устаканиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто скажите "Мама, папа, вы скоро будете бабушкой и дедушкой" :flowers:

1371727[/snapback]

 

ха, я свою бабушку так поздравила с тем что она будет прабабушкой, я написала оч позитивное письмо, на что она мне ответила ТАКОЕ что мне его захотелось сразу выкинуть... она написала на 2 страницы про все ужасы одинокой мамы, про то что как плохо что незаконорожденный про то что он меня не любит, и что я нарожаю ещё кучу бедноты если буду встречаться с парнями...

 

всё это конечно полнейший бред от начала до конца, и бабуля вроде адекватная и продвинутая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои родители до сих пор не знают, кто отец ребенка. Яко и дочка. И говорить не собираюсь. Это - МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

1371727[/snapback]

 

молодец какая, а мне терпления не хватило, я взяла и ляпнула кто. Нажила себе только проблем, а сколько еще будет представляю :confus:

 

lamppa, давно тебя не видела, а сейчас глянула на твою линеечку - два месяца всего осталось, здорово :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka77,
Привет! Ага, время то летит:)

 

Девчонки, вы все такие молодцы, мне тоже надо было не говорить кто отец... хотя тогда бы моя бабуля открыто назвала бы меня шалавой, что она практически и до этого делала, так как я "гуляла с парнями до свадьбы"...

 

И вообще на меня очень действуют люди, которые когда узнают о моей ситуации, хватаются за головы и говорят как это так... жалеют, хотя вроде жалостливо я не выгляжу...
сил нет с такими бороться... как вы с этим справляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не жалеет.
Вот только я саму себя ловлю на мысли, что стесняюсь своей беременности. Это очень плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только я саму себя ловлю на мысли, что стесняюсь своей беременности. Это очень плохо 

1374644[/snapback]


ой, ну зря это!!! :( Почему??? Это ведь таоке время незабываемое!!!!!!!! Ты самая красивая!!! Ты не одна!!! Я сейчас Зоську прижимаю к себе и часто говорю, что когда-то ты была такая маленькая, что у мамы в животике помещалась :red-tsch: Беременность - это ЗДОРОВО!!!!!!!!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
а почему джолжны жалеть? вы же не больны, вы беременны, а это счастье. Вы посмотрите сколько женщин не могут иметь детей. Уже совсем скоро появиться на свет ваш малыш и вы станете МАМОЙ. ПОтом вы поймете, что этозначит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×