Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Апельсинка, добрый день!

Но смья как бы номинальная, мы часто времение проводим друг с другом.

1361522[/snapback]

 

можно я с порога в карьер? Не обольщайтесь! Если семья номинальная, а вас он любит и хочет совместных детей - что ж тогда там не раведется, а тут не женится??? :pod-tches: Это напоминает мне присказку "на курорте все мужики холостые"

 

мат. сторона тоже в норме

1361522[/snapback]


ваша материальная сторона в норме, или его? Если его - не расчитывайте. Женатый на другой женщине мужчина "до" беременности любовницы и "после" - иногда совершенно разные люди. Исключения лишь подтверждают правило.
Извините, если я написала не в той теме. Просто очень хочется выслушать ваши мнения, мне это так необходимо!

1361522[/snapback]


все вы там написали, нормуль :yess:
Скажите, решились бы вы рожать в таких условиях?

1361522[/snapback]


в таких условиях лично я бы решилась, но с такой установкой - НЕТ! :fieee:
Переведу:

 

*если у человека люблю, или трезво рассматриваю его как биоотца
*если у меня нормальная финансовая перспектива
*если я морально созрела стать матерью
*если я готова пройти этот путь одна
*если я не претендую на то, чтоб увести его из семьи

 

то я бы родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня попала к вам сюда и читаю весь день не отрываясь! В настоящий вопрос меня волнует тема беременности. И я очень хочу обсудить с вами один вопрос. У меня такая ситуация. Я хочу родить ребенка от человека, который не может быть со мной, у него другая семья. Но смья как бы номинальная, мы часто времение проводим друг с другом. Против ребенка он не против, мат. сторона тоже в норме. Скажите, решились бы вы рожать в таких условиях?
Извините, если я написала не в той теме. Просто очень хочется выслушать ваши мнения, мне это так необходимо!

1361522[/snapback]


я так родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, я не обольщаюсь. Мы вместе 6 лет, у нас были всякие ситуации за это время, и он ни разу не подводил меня и во всем поддерживает. Мат. состояние и у меня, и у него хорошее. Хотя у него, конечно, лучше:). Он хочет ребенка. Люблю его, конечно, очень. Не хочу рожать абы от кого. Насчет того, почему не женится - я бы здесь не хотела в это вдаваться. Для меня сейчас главное - планируемая беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили, я не обольщаюсь. Мы вместе 6 лет, у нас были всякие ситуации за это время, и он ни разу не подводил меня и во всем поддерживает. Мат. состояние и у меня, и у него хорошее. Хотя у него, конечно, лучше:). Он хочет ребенка. Люблю его, конечно, очень. Не хочу рожать абы от кого. Насчет того, почему не женится - я бы здесь не хотела в это вдаваться. Для меня сейчас главное - планируемая беременность.

1361576[/snapback]


дай то Бог :flowers:
Иногда живешь с человеком всю жизнь, а оказывается - не знаешь его.
Раз решили - делайте. Только ничему не удивляйтесь. Как говорил один умный и дорогой мне человек: "Расчитывай всегдя на самое худшее. Если случится так, что будет лучше - это будет сюрприз :red-tsch: А хуже - некуда :???: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, решиться можно, но лишь рассчитывая НА СЕБЯ ОДНУ!
В этой ситуации надо просто "забыть", что он есть, не строить планов на то, что будет помогать, будет отцом ребенку. Т.е. решить четко, что рожаешь "для себя".
Если для себя ты это хочешь, если есть деньги, перспектива, возвожности, то планируй беременность. Но ЗАБУДЬ про его поддержку. Если она будет - хорошо. А нет - ты не проигрываешь.
Только ты уверена, что не обманываешь саму себя? Что не хочешь просто привязать его этим ребенком (извини, если звучит обидно)?

 

На самом деле одинокая беременность - это ОЧЕНЬ тяжело и очень грустно... :( Я бы, наверно, не смогла родить ребенка от женатого мужчины, с которым нет перспективы развития отношений. Все же хочется, чтобы у малыша был родной отец. Настоящий отец. Тот, который всегда рядом, тот, который в полной мере ПАПА, а не дед мороз, приходящий по праздникам с подарками :cray:

 

Меня вот сегодня на УЗИ расстроили, сказали, что плацента стареет преждевременно, позвонила я "мужу" и "отцу", а ему на все пофиг... "Чё ты паришься? Все будет хорошо. Плохо будет, если париться. У тебя вся беременность якобы проблемная, ты все ноешь, а вот уже доносила до какого срока!"
Знаете, как обидно все это слышать. Блин, матом хочется ругаться!!! Ну неужели на своего родного ребенка насрать?! Неужели не хочется пузо приехать обнять?
До 30 лет дожил, а так и не узнал, откуда дети берутся... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я и правда разнылась сегодня. Извините :aiaiai:
Достало просто все. Диплом 1-го июня защищать, а я не написала его еще. И экзамены в ГАИ 23-го мая. Вообще финиш...
Устала я. Надоело все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
я бы за всех не стала говорить, что беременность без отца ребенка это грустно... Мне по-началу было слегка страшно, теперь я очень счастлива, несмотря на то, что я ни при каких обстоятельтсвах звонить не буду будущему папашке. Ребенка же не для кого-то рожаешь, это ж не игрушка, а человек. Поэтому, если он захотел появится на свет, то нужно просто ему в этом помочь, а наличие папаш или каких-либо еще родственников в этом совсем не обязательно...
Надесь, что хоть что-то я понятно написала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я тут узнала еще один из способов определения пола будущего ребенка. Я конечно понимаю, что к этому с полной серьезностью нельзя относится... :D К числу когда начались последние месячные прибавить свой возраст и плюс 1. Если честное число получилось, то мальчик, нечетное - девочка.
А как у вас? сходится? я спрашиваю тех, кто уже родил или может на УЗИ уже пол определили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня попала к вам сюда и читаю весь день не отрываясь! В настоящий вопрос меня волнует тема беременности. И я очень хочу обсудить с вами один вопрос. У меня такая ситуация. Я хочу родить ребенка от человека, который не может быть со мной, у него другая семья. Но смья как бы номинальная, мы часто времение проводим друг с другом. Против ребенка он не против, мат. сторона тоже в норме. Скажите, решились бы вы рожать в таких условиях?
Извините, если я написала не в той теме. Просто очень хочется выслушать ваши мнения, мне это так необходимо!

1361522[/snapback]


Прошу прощения, а сколько Вам лет :red-tsch: ? Я бы от этого отталкивалась :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле одинокая беременность - это ОЧЕНЬ тяжело и очень грустно...  Я бы, наверно, не смогла родить ребенка от женатого мужчины, с которым нет перспективы развития отношений. Все же хочется, чтобы у малыша был родной отец. Настоящий отец. Тот, который всегда рядом, тот, который в полной мере ПАПА, а не дед мороз, приходящий по праздникам с подарками 

1361967[/snapback]


Апельсинка,
а с этим бы я поспорила :parrdon: Среди моих подруг и знакомых куча разведеных с детьми. И любовь была, и морковь, и на руках носили, а закончилось все одинаково... И некоторые детей знать не хотят, некоторые только алименты платят. Не вижу разницы... Однако знаю дам, которые все ждали-ждали полноценных пап, и в результате ни семей, ни детей. А последнее - очень страшно... Я поэтому и спрашиваю сколько Вам лет, если к 30-ти - рожайте, не ждите у моря погоды, тем более, что если вы любите и встречаетесь с женатым - время уходит и уходит, не исключаю, что он будет хорошим отцом :???: , но в любом случае у вас будет малыш - это главное!
ПыСы: и я беременна одна, по собственной воле и ничего грустного, + еще не достает никто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы смелые :)
Просто, может, я с другой позиции смотрю, т.к. у меня и семья была, и ребенок был обоими родителями желанен. И уже во время беременности пришлось столкнуться с этим разрывом. Не знаю. Но очень вас уважаю! :friends:

 

Кстати, КатюняЯ, у меня сходится. Месячные начались 11-го, возраст 22 + 1 = 34. На УЗИ мальчика врачи видят. Посмотрим, кто на самом деле родится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera, а можно узнать, как у вас все сложилось?

1361582[/snapback]


можно :-)
он женат, у нас был просто роман...
но у меня были проблемы по геникологии и я очень боялась что не рожу... и вот для лечения мне надо было на время отменить таблетки, а в это время мы поехали на море :-)
до этого, когда мы "шутили" на тему общего ребенка, он говорил что хочет от меня детей и, в случае чего, не разрешит мне делать аборт!
когда я узнала, была в шоке! конечно об аборте я и не думала... но и что делать не знала... бедному мужику мозги все вынесла((( как он вытерпел - до сих пор не понимаю!!!
в общем, официально я "одинокая мама", но мы продолжаем встречаться и сына он очень любит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

 

я думаю так- если вам 30 или около того, то стоит рожать. Не известно. когда вы встретите любимоги и единственного мужчину, а природа свое берет. а вот если вы еще молоды, то однозначно - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×