Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюшкин

Беременные Самостоятельные Мамочки - Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Юлия777* - да это на самом деле, к сожалению, так....страх за себя и своего еще не рожденного ребенка и лег в основу всех скандалов, ему закатываемых, что в свою очередь сыграло не последнюю роль в том, что наш так сказать союз так быстро и бесславно развалился
Насчет одежды - спасибо! Маленькие мальчики - это, действительно чудо, а вот когда выраста-а-ают.....ну да всем известно, что тогда бывает :confus:
У меня одежды от брата много осталось..вроде бы....вот на следующей неделе проводить ревизию, думать, считать, чего и где закупать....я вот ищу сейчас, где бы мне кроватку надыбать :-)))) и еще у меня две мечты: очень хочу авентовский набор (молокоотсос, всякие бутылочки для кормления и хранения молока, сосочки и все такое) и очень хочу комодик с ящиками и сверху с доской большой для пеленания....скорее всего, настою и на том и на другом, но у меня же все проходит через жесткий фильтр мамой...ну я уже здесь неоднократно жаловалась на некий конфликт поколений :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия777* - да это на самом деле, к сожалению, так....страх за себя и своего еще не рожденного ребенка и лег в основу всех скандалов, ему закатываемых, что в свою очередь сыграло не последнюю роль в том, что наш так сказать союз так быстро и бесславно развалился

Катюшкин не смей!!! Ты что? :confus: ты беременная, и у тебя может прыгать настроение как угодно. И если бы он тебя любил, он понял.. Не вешай на себя чужую вину :nonoo:
и еще у меня две мечты: очень хочу авентовский набор (молокоотсос, всякие бутылочки для кормления и хранения молока, сосочки и все такое

У меня идея- закажи это на работе, наверняка они будут дарить тебе что-то..Скажи, хочу набор.. :cryyy:
Маленькие мальчики - это, действительно чудо, а вот когда выраста-а-ают.....ну да всем известно, что тогда бывает 

Катя, так все в наших силах. :dwaft: Мы смогем :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я НЕНАВИЖУ когда меня жалеют 

ППКС!
я вообще понимая тебя,просто надо постораться поставить все так что у тебя и ребенка всё хорошо,чтоб жалеть вас не возникло желания,а наобарот-восхищаться=) ну почему сразу БРОСИЛ? никто ни кого не брасал,просто БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ! и неважно кто кого,как сильно любил-это было и это было замечательно,но теперь наступил другой переуд жизни и кто сказал,что он будет хуже?!=)ведь теперь стооооолько возможностей.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
хочешь набор авентовский подарю?! у меня соседское желание возникло!=)))
ты только скажи какой хочешь(найди где нибудь в нете или в магазине и пальцем мне ткни)=)) чесно, я серьёзно! как родитесь,я вам вручу! а на работе еще чего-нибудь закажи=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, :mascha: засмущаласИ я вся :-)
Юлия777*, насчет на работе - это идея, конечно, но обычно такие вещи покупаются или дарятся До того как, потому что молокоотсос бывает нужен уже и в роддоме, а комодик надо еще подумать, куда впихнуть :-)
А вообще, как происходит процесс (ну если происходит) дарения подарков на работе? До родов (когда в декрет уходишь), после родов (когда справки приносишь и заявление писать приходишь) или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, как происходит процесс (ну если происходит) дарения подарков на работе? До родов (когда в декрет уходишь), после родов (когда справки приносишь и заявление писать приходишь) или как?

девчонки на форуме расказывали,что в основном после когда приходишь,тортик какой-нибудь можно принести,а они тебе подарки=)
Лиза,  засмущаласИ я вся :-)
Юлия777*, насчет на работе - это идея, конечно, но обычно такие вещи покупаются или дарятся До того как, потому что молокоотсос бывает нужен уже и в роддоме,

не вопрос,могу и до родов=) а смущаться не надо :nonoo: я от чистого сердца=) я же знаю какого это...когда хочется,а не совсем можется...на то они и друзья,чтоб приятное делать=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ну..это ж когда после родов, интересно, можно до работы-то доползти? :-) у меня основная задача после родов быстро дитенка прописать, а, главное, назвать...потому что, попой чую, наш "папа" активизируется и начнется битва за урожай....хотя не дай бог, конечно :-)
Да мне не то чтобы не можется..можется....по крайней мере, рассчитывается на это...но у меня ж главный финансовый цензор (причем не своих, а исключительно моих денег) - мама, а мимо мамы ни один молокоотсос не пролетит....:-) ну я тут неоднократно рассказывала о высоких отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне не то чтобы не можется..можется....по крайней мере, рассчитывается на это...но у меня ж главный финансовый цензор (причем не своих, а исключительно моих денег) - мама, а мимо мамы ни один молокоотсос не пролетит....:-) ну я тут неоднократно рассказывала о высоких отношениях

да понятно что можется,просто появются еще всякие потребности и начнутся траты-без этого никак и вот начнешь думать,что можно и а не авент,а что попроще,ну и что что оно похуже,а может и вообще не надо-а так низяяя=))авент-супер вещь-я их обожаю!=)
а насчет мамы,я к сожалению не в курсах,так как сюда редко заглядываю,только последнее время,но ведь она ничего не сможет сказать против ПОДАРКА?!!!так что придеться смериться с этой учестью=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, ну..это ж когда после родов, интересно, можно до работы-то доползти? :-)

ну это от тебя и ребенка зависит...и еще от того согласится ли твоя мама(или еще кто) с ребенком посидеть-)) ну недели через 2-3 это вполне реально=)
кстати, насчет кроваток,я тебе ссылочку когда-то давала... в Кораблике есть не дорогие,в бананамаме еще тоже вроде есть и еще у меня где-то сайтик был комисионки детской, там новые кроватки очень милые и дешевые=)если накйду скину=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,ой, ведь вам сегодня ровно 2 годика? Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю! Растите красивыми, веселыми, смышлеными и обязательно здоровыми на радость мамочке! :mascha::clap::happy::torrrrt::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
спасибо,большое!=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и я поздравляю!! здоровья, счастья ивсего наилучшего :torrrrt::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, рассказывайте, как отпраздновали? :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*
спасибки=)
Катюш,у нас так получается,что день рождение переноситься на 30число...так как мои родители в москву только 29вернуться,еще подруга завтра,во дворе девочка с которой гуляем иногда тоже завтра.плюс я сама с ребенком только в четверг вернулась,то есть к сегодняшнему дню врядли все-бы успела сделать=)
так что сегодня я мелку просто немного побаловала,с утра сделала ее любимые сырники,за что мне с кухни потом очень неожиданно принесли мое кофе=))сходили с ней к цирку погуляли,на живность посмотрели,шарик "с днем рождения" купила ей-полный восторг=)потом зашли в наш детский мир. там приглядела ей подарок(потом без нее куплю)накупили щариков и мыльных пузырей и всяких украшений на стаканы+шпажки с "хвостиками" а еще что-то типа бенгальских огне,которые в еду вставлять можно=)
на обратном пути зашли в макдональдс,поели мороженого и пошли домой. перед сном мне сказали : мама, я тебя люлю!=)день удался=))))
вот. так что во вторник(или скорее в среду) расскажу как все прошло...мне же еще торт ей делать надо....и свечку купить=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!!!
я была в отпуске :D
и знаете - на пользу..
похоже моя жизнь-зЁбра наконец то выдает белую полосу...
настроение улучшилось - а это очень важно, спокойная мама - здоровый малыш :rolleyes:
денег конечно нет.. и не будет.. ну да что тут сделаешь :D
Колеса зимние мне добудут со скидкой.. дорого, но дешевле чем в магазинах..
Ездила в Питер - класс!!!! вот где повезло... там в ГАИ провела в общей сложности час.. а могла потратить два дня :D или даже больше!
поэтому гуляла по городу - шикарно! чуствовала себя в отпуске, фотографировала, сидела в кафешках, каталась на катере... в общем отдыхала...
И документы уже сдала в страховую - 1-го сентября машину на осмотр и на ремонт.. одной проблемой меньше :D
Завтра уже на работу правда.. не хоооооооооооочется.. ну да это денежка зато :D

 

Знакомая обещала отдать кроватку :super: там новый матрасик.. ля ля ля.. это хорошо... уменьшается количество покупок... может и коляску найдем у знакомых... надо будет только комодик приобрести для пеленания и пеленок.. ну хотя может и своим обойдусь - хороший комод, а пеленать можно будет на столе, или доску какую приспособить.
Одежку мне тоже пообещали прислать и подарить.. ля ля ля...
Ребенка еще не видела :D а он уже обрастает приданым...

 

У врача была - нормально.. на УЗИ нам 30-го - поглядим на малютку... очень хочется узнать кто там живет, но наверно еще рано... опятьже - поглядим... Успела даже сдать анализы крови и мочи... и прорваться к участковому терапевту за выпиской для ЖК...

 

Папашка наш.. ну да хрен с ним.. устроил истерику перед моим отъездом в Питер.. дурак!!!
Уехала туда одна.. и так хорошо было... так что перестала реагировать на его нытье... а его это видимо весьма задевает... ну дойдет до него когда нибудь что он теперь не может ждать того, что с ним будут носиться как с писаной торбой...

 

Насчет слухов на работе... там все знают что я не замужем.. будут спрашивать - ну так ответ легкий :D у меня непорочное зачатие :D
я так уже ответила паре знакомых :confus::D нормальная реакция...
вообще не вижу ничего такого, что я одна буду воспитывать ребенка... Главное чтобы я была спокойная... и ребенку будет хорошо.. Единственное - материальное положение беспокоит.. смогу ли я дать ребенку все что захочется ему или мне... ну так это решаемо...
а окружающие? да фиолетово - у всех своя жизнь. и то что наш отец так себя ведет - это на его совести. Ему тоже надо было думать перед тем как заниматься незащищеным сексом и обещать золотые горы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×