Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анют, а такие уже наверно не будете собирать? Муж увидел такие в магазине, и ему очень понравились (для меня).
И детские резиновые сапожки, будут, или уже усё?

 

Аня! Я в восторге! Спасибо за обувку,сапожки выше всяких похвал)

 

00bf43ff26b9.jpg

 

b1c510622999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не делится красотой, покажу)

 

актуальные, на 39 брала W8, нога худая и методом проб и ошибок мне этот размер ближе оказался...(по летним бегемотам)

 

черненькие
ba53983cfd6b.jpg
внутри
eb623c55e8ab.jpg

 

очень легенькие и мягонькие

 


деЦкие
брала 2 размера, чтобы 1 пристроить, но теперь в думах..очень уж нра

 

С13
6b40247813be.jpg
внутри
6740fcc31783.jpg

 

со стелькой не помогу, они пришиты :D

 

 

 

Олик, Ань, СПАСИБО!!!! Нам теперь дождь, грязь не страшны :D и я из машины могу в любую лужу вывалиться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу не похвастаться: брала те же модели, что и OSA* и тоже на 39 р-р, только W9 (длина стопы 26см). Нога тоже худая, узкая - дутики сидят просто идеально. Абсолютно невесомые, как и все бегемоты))))
Рискнула - взяла белИй, хотя они не снежно-белые, а как-будто с напылением каким-то золотисто-перламутровым. Очень нарядные!

 

0344f4a73d0f.jpg8d099abd0dcd.jpg

 

Детские брала тоже дутики, только синие с красным, фотки нет пока: старший сын потребовал их одеть в д/с. Вечерком может щёлкну. Тоже очень понравились.

 

Обе модельки как раз на такую слякотную погоду как сейчас, думаю до -5...-7 в них будет очень комфортно.

 

В очередной раз СПАСИБО нашим замечательным ОРГам: Ане и Оле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не могу не похвастаться: брала те же модели, что и OSA* и тоже на 39 р-р, только W9 (длина стопы 26см). Нога тоже худая, узкая - дутики сидят просто идеально. Абсолютно невесомые, как и все бегемоты))))
Рискнула - взяла белИй, хотя они не снежно-белые, а как-будто с напылением каким-то золотисто-перламутровым. Очень нарядные!

 

0344f4a73d0f.jpg8d099abd0dcd.jpg

 

Детские брала тоже дутики, только синие с красным, фотки нет пока: старший сын потребовал их одеть в д/с. Вечерком может щёлкну. Тоже очень понравились.

 

Обе модельки как раз на такую слякотную погоду как сейчас, думаю до -5...-7 в них будет очень комфортно.

 

В очередной раз СПАСИБО нашим замечательным ОРГам: Ане и Оле!!!

 


в магазе спрашивала, говорили, что до -20 можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племя Майи**,
OSA*,
девчат, носите на здоровье!!!! :shamp: рада что размер подошел...
впрочем вы уже опытные бегемотоводы :D , так что неудивительно!

 

 

 

Соня и Алиса,
Серена*,
да пока вроде не планируем никаких сапожек, хватит уже! :smexx:
предзаказ на след.осень-зиму будет, по поводу св.склада пока не могу ничего сказать. будем смотреть по целесообразности в плане наличия интересных моделек. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож пришла со спасибом!
Аня, Оля :flowers:
сегодня обновила свои березки! супер!
на такую погоду как сейчас 2 часа по снегу с детьми вообще не заметно
интересно до сколько гр их можно носить :pod-tches:
f18b9e8ecf4e.jpg
у меня черненькие
брала 7 на четко 37 р-р (24см)
подъем у этих сапожек низкий
еще раз гранд-мерси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в магазе спрашивала, говорили, что до -20 можно

вполне возможно, не знаю. Будет -20 - проверим)))

 

впрочем вы уже опытные бегемотоводы , так что неудивительно

да уж, точно)))) теперь живём надеждой, что св.склад распахнёт перед нами свои двери :smexx::super: (муж уже давно хмыкает, глядя на то как все с блеском в глазах ждут, когда же я привезу очередную партию бегемотов)))))))) и тётю Аню уже почти боготворим :clap: ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня и Алиса,
Серена*,
да пока вроде не планируем никаких сапожек, хватит уже! :smexx:
предзаказ на след.осень-зиму будет, по поводу св.склада пока не могу ничего сказать. будем смотреть по целесообразности в плане наличия интересных моделек. :coctail:

 

Эх, не пропустить бы, если св склад будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо оргам!

 

сегодня обновила свои березки! супер!
у меня черненькие
брала 7 на четко 37 р-р (24см)
подъем у этих сапожек низкий
еще раз гранд-мерси!

 

У меня тоже березки, но капучинки
тоже брала 7
сама ношу 36 - 36.5 - 37 (зависит от модели, туфли часто 36, сапоги обычно 37)
сели впритирку по ноге
тоже заметила, что подъем низкий. для ноги с высоким подъемом никак не подойдут.

 

 

 

Ребенку взяла дутики. Очень понравились, на снег пополам с водой и грязью ИМХО отлично!
Но не могу поверить, что они подойдут на -20! Утеплитель там только в голенище, тонкий.
На самой ступне утеплителя нет.
Мое мнение, что они для грязной слякотной погоды, когда для резиновых сапог еще (или уже) слишком холодно.

 

Еще раз большое спасибо Оле и Ане!

 

Эх, не пропустить бы, если св склад будет.

Я тоже хочу весну-лето свободный :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла мелким :beb: дутики :super: Еле сняла, думала в них спать лягут :smexx:
Жалею, что себе не взяла :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку взяла дутики. Очень понравились, на снег пополам с водой и грязью ИМХО отлично!
Но не могу поверить, что они подойдут на -20! Утеплитель там только в голенище, тонкий.
На самой ступне утеплителя нет.
Мое мнение, что они для грязной слякотной погоды, когда для резиновых сапог еще (или уже) слишком холодно.

 

На***дя примерно такая же, я брала в пристрое у Ани для подруги, так они в морозы бегали на носочек и теплые..хотя я сомневалась, когда забирала и отдавала, там голенище теплое и стелька только...все дело в технологиях! :super: Посмотрим, поносим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На***дя примерно такая же, я брала в пристрое у Ани для подруги, так они в морозы бегали на носочек и теплые..хотя я сомневалась, когда забирала и отдавала, там голенище теплое и стелька только...все дело в технологиях! :super: Посмотрим, поносим

Я на**дю ношу в -10 без проблем.
В -7 я 2 часа стою с коляской, сын на горке катается, и тоже все отлично. Одеваю только махровый носок на голую ногу. К концу 2-х часов начинает подмерзать уже нога конечно, но это в любой обуви. Ну тут еще от мерзлявости вашей зависит.
Сын во ф**лу**ри в -7 на колготки и махровый носок. Там тоже на голенище что-то типо флиса, а на подошве ничего.

 

Black_Mamba***

предзаказ на след.осень-зиму будет
Аня, а когда ожидать примерно?
И будет ли фл///ур/и?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а когда ожидать примерно?
И будет ли фл///ур/и?
фл. точно не будет - моделька снята с произ-ва. к огромному моему сожалению, я их прям обожала!
по предзаказу инфа обязательно будет в Анонсе, так что не волнуйтесь, не пропустите.. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***,

 

Аня, можно здесь спрошу, пристрой куда можно повесить? Мне береса не подошла, пролет с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×