Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас сломалась заклепка черная на к*р*о*ксах. Они продаются в магазинах? Сколько стоят?

нам в обычном ремонте обуви за 150 р поставили просто черную железную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас сломалась заклепка черная на к*р*о*ксах. Они продаются в магазинах? Сколько стоят?

на днях была в меге в химках - тоже взяла одну для подруги, их действительно дают бесплатно, надо только спросить
еще они различаются детские/взрослые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka*, cпосибо за совет про Химки. А то я как раз вчера была в Мытищах в торговом центре и там мне отказали. Сказали не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgenikka*, cпосибо за совет про Химки. А то я как раз вчера была в Мытищах в торговом центре и там мне отказали. Сказали не бывает.

Кать у нас тоже ломалась, и я тоже в Мытищах искала, а потом вместо заклепки приделала дж, отлично получилось :mascha:
540ca08776a9.jpg
Химки не ближний свет для нас ехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так можно? Я не догадалась. Вот ведь обидно как. Спасибо за совет, Ась. Поеду опять в Мытищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели так можно? Я не догадалась. Вот ведь обидно как. Спасибо за совет, Ась. Поеду опять в Мытищи.

Кать мы довольно долго уже так носим, все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ася. А я вчера сгоняла туда и не догадалась купить. Завтра опять тогда съезжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучила обе темы хвастов... Теперь очень жду закупку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закупка стартанет в начале сентября, будет классика которой не было в предзаказе. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас сломалась заклепка черная на к*р*о*ксах. Они продаются в магазинах? Сколько стоят?

я купила пуговицу для джинс и поставила на место заклепки,отлично подошла :super: все удовольствие 10руб. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закупка стартанет в начале сентября, будет классика которой не было в предзаказе. :oki2:

И зачем я это увидела :smexx:
Я так довольна всеми-всеми, даже теми))Ат*тен*с, что велики чуток))вот носила и не теряла их даже

 

А уж балеточками-вообще ))))
7efe6b6a4d84.jpg
Размер и страна))
0be6673802f7.jpg
Наконец нашала свой))размер, а то мне вечно -то велико то мало))по стельке 23.5, н а ногу 23 см сели идеально...Относила три недели на море, спасение от горячего песка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закупка стартанет в начале сентября, будет классика которой не было в предзаказе.

 

Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У кого есть Н*а*д*я на 38 размер какая окружность голенища? Очень хочется такие на осень, но проблема в полноте ноги. Во многие сапоги не влезаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a***, они вообще ооочень широкие и голенище и сапог у меня и ноги и брюси внутрь легко влезают ноги не тощие (правда размер свой собственный 40-41 мерила на размер меньше тож так же.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем я это увидела :smexx:
Я так довольна всеми-всеми, даже теми))Ат*тен*с, что велики чуток))вот носила и не теряла их даже

 

А уж балеточками-вообще ))))
7efe6b6a4d84.jpg
Размер и страна))
0be6673802f7.jpg
Наконец нашала свой))размер, а то мне вечно -то велико то мало))по стельке 23.5, н а ногу 23 см сели идеально...Относила три недели на море, спасение от горячего песка..


На 23,3 нужно какой тогда брать размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×