Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Larel

У кого делать кесарево

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом,у меня ситуация такая , 37 лет, первые , очень долгожданные и вымученные 15 летним планированием беременность, миома. Хочу чтобы было КС .Как я понимаю, сейчас не миома , не возраст не является прямым показанием к КС. Но, я хочу найти хорошего врача, заранее , соответственно заплатить деньги и договориться с ним о КС.Если кто-нибудь знает к.о. это сделать и посоветует хорошего врача напишите пожалуйста, буду очень признательна.
P/S Девочки, только не надо меня отговаривать , писать , что это вредно и т.п. и т.д. Поверьте , мной эта тема проштудирована и решение принято.Я думаю риск в КС равнозначен, а может быть и больше риска в ЕР .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали кесарево (второе) в 8 род.доме (ЮВАО) 3 года назад . Я довольна. Врач - Карабин Иван Николаевич. Он показался мне очень компетентным врачом. Собрал на операцию очень хорошую команду. Все сделал четко, планово.
Роды были по контракту. Перед заключением контракта у меня была возможность побеседовать с врачом и убедиться что мы "сработаемся"... ну что у нас нет разногласий в подходе к моим родам.

 

В том же роддоме девочки хвалили врача Лисейкина. Лично у меня не было возможности с ним побеседовать.

 

Отговаривать Вас не буду, КС не такое уж и зло, как оказалось на моем личном опыте :)))

 


Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду отговаривать это точно. Т.к. у меня такая же ситуация "37 лет, первые , очень долгожданные и вымученные 15 летним планированием беременность", делала кесарево в 3 роддоме у Егоровой Татьяны Владимировны. По контракту. Собственно она даже настояла на том, чтобы это было именно кесарево. Ее слова "Беременность наша "золотая" и ей рисковать нельзя". Сделала все просто "ювелирно"!!! Супер врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сеченовке (м.Фрунзенская) Они специализируются на кесарево.. и при таких показаниях как Ваши - думаю прямая дорога туда. Врачи все хорошие! Я кесарилась у Лукьяновой Елены Викторовны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том же роддоме девочки хвалили врача Лисейкина.

 

А вот Игорь Витальевич уже давно не работает в 8 роддоме, он сейчас заведующий родблоком в 5 роддоме. Кстати, великолепный специалист по КС и очень тактичный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 10 роддоме по контракту, было экстренное кесарево, врач Холявко Марина Тимофеевна - зав. отд. в целом шовчик маленький ничего не беспокоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам советую ЦПСиР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду отговаривать это точно. Т.к. у меня такая же ситуация "37 лет, первые , очень долгожданные и вымученные 15 летним планированием беременность", делала кесарево в 3 роддоме у Егоровой Татьяны Владимировны. По контракту. Собственно она даже настояла на том, чтобы это было именно кесарево. Ее слова "Беременность наша "золотая" и ей рисковать нельзя". Сделала все просто "ювелирно"!!! Супер врач!

 

Присоединюсь к положительному отзыву о Т.В. Егоровой из 3-го роддома. Она делала мне кесарево 2 года назад. Сам роддом тоже очень понравился!

 

Думаю, что в Вашей ситуации уговаривать врачей на КС долго не придется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миома.

 

Вспомнила, что на миомах специализируется 11 роддом. Во 2-м роддоме (я там рожала 1-го ребенка посредством КС) работает много специалистов оттуда.
Вообще, во втором роддоме тоже квалифицированные врачи, но бытовые условия очень-очень скромные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое КС делали в 29, второе в 70 и там и там были хорошие специалисты(по договоренности) только условия разные,70 обычный , чистый, платных услуг нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сеченовке (м.Фрунзенская) Они специализируются на кесарево.. и при таких показаниях как Ваши - думаю прямая дорога туда. Врачи все хорошие! Я кесарилась у Лукьяновой Елены Викторовны

+1. Я, правда, сама справилась, но Сеченовка как раз специализируется на таких проблемах, как у вас. А Лукьянова - Елена Витальевна :yess: (зы: у нее послезавтра день рождения :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сеченовке (м.Фрунзенская) Они специализируются на кесарево

Cогласна. Или же НИИ акушерства и гинекологии. Короче, надо идти туда, где ведут сложные беременности, и соответственно очень высокий процент кесаревых сечений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеченовка. Со мной в послеоперационной лежала женщина, у которой было кесарево+миома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×