Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Косметическая Атласная Наволочка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь покупал эту новинку?
Косметическая Атласная Наволочка, знаменитая Подушка От Морщин уже в России. Улучшает состояние Вашей кожи во время сна. Разглаживает, сокращает и предотвращает появление морщин и гусиных лапок вокруг глаз в то время, когда Вы спите.
Волокна ткани пропитаны оксидом меди, и это способствует разглаживанию морщин, поскольку ионы меди нормализуют синтез и восстанавливают структуру коллагена - одного из главных составных элементов молодой кожи, обеспечивающих ей упругость, свежесть, здоровый, цветущий вид. Ткань подушки оказывает разглаживающее действие на все морщины, но особенно ей поддаются мелкие морщинки, например, так называемые, «гусиные лапки».

 

60108_pillow-case-cupron-pic1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, впервые слышу. Это не из серии ионных прокладок или как их там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, впервые слышу. Это не из серии ионных прокладок или как их там?

 

Вроде нет, это НОУ-ХАУ в области косметологии, типа подушек, наполнителем которых 100% шелк!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала всё таки, меня прямо распирает от любопытсва)) в хозяйстве пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna,

Заказала всё таки, меня прямо распирает от любопытсва)) в хозяйстве пригодится!

 

почем ноу-хау? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesёna, Цитата(Lesёna)
Заказала всё таки, меня прямо распирает от любопытсва)) в хозяйстве пригодится!

 

почем ноу-хау?


И где заказала? :morgalik: может в моем хозяйстве тоже не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где заказала?

 

да! где? :vertag::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот здесь
ссылочка

 

Сегодня забрала, буду пробовать наслаждаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отзывов :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna, я не поняла - на ней нужно без наволочки спать? И вообще как спать? Я сплю всегда на спине - будет у меня затылок молодой и без морщин... :rolleyes:
Спасибо за ссыль, будем ждать ваших отзывов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня испробовала, Бижу, это наловочка косметическая, на любую подушку! Я сплю на ортопедической подушке и от х/б наловочек, когда утром встаешь, у меня лицо "помятое" местами, сегодня проснулась, как огурчик! Она такая нежная к лицу, не описать словами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, в целом мне понравилась наволочка, теперь хочу приобрести подушку из 100% шелка!

 

Натуральный шелк - это физиологическое волокно, похоже по химическому составу на человеческий волос. Шелк на 97% состоит из белков, 3% жиров и восков, а также 18 аминокислот, положительно влияющих на метаболизм человека. Поэтому иногда шелк даже называют «второй кожей».
Шёлк - гипоаллергенный материал, обладающий способностью предотвращать размножение патогенных микробов. Он не притягивает пыль, полностью исключает появление пылевых клещей и сапрофитов, не создаёт среды для образования грибка, не накапливает в себе пыль, что делает постельные принадлежности из него идеальными для людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями.

 

Шелк отлично приспосабливается к температуре нашего тела и дает необходимое дополнительное тепло. Поэтому его использование идеально для тех, кто страдает нарушением кровообращения, болями в суставах, ревматизмом и артритами. Более того, шелковый наполнитель служит профилактикой головных болей, успокаивает нервную систему и предотвращает бессонницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сплю на ортопедической подушке и от х/б наловочек, когда утром встаешь, у меня лицо "помятое" местами, сегодня проснулась, как огурчик!

Я тоже сплю на ортопедической подушке :) Видимо мне такая наволочка ,все же, не нужна, потому что 1) я сплю на спине поэтому никогда на лице у меня нет никаких следов от наволочки и 2) всегда, если высыпаюсь, встаю ,как огурчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижу, а я вас и не призываю к покупке )), просто спрашиваю отзывы у кого она есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna,
Потом напишите,пожалуйста что за эффект от этого чуда.
По мне так похоже на обычный развод,но может вы развеете мои сомнения.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×