Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rembonito

Платят ли деньги после полутора лет?

Рекомендуемые сообщения

уже 950 рэ, и н иже 8000 рублей должно приходиться на одного члена семьи, те если вас трое додоход не выше 24000.

 

интересно, а на что предполагается эти выплаты тратить? 950 руб.... мда... спасибо государство...
а 50 р? это для кого? народ повеелить?


откуда такая инфва о 950? ничего не повысили как платили 750 так и платят 750! не вводите в заблуждение :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите а какие документы нужно в собес подавать для этой выплаты? и до какого ребенкиного возраста платят?

идите в собес вам дадут справку установленного образца для подачи в вашу бухгалтерию и + список документов...там есть нюансы если у вас брак не зарегистрирован, установление отцовства и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что малообеспеченным семьям (доход не превышает 8000р на члена семьи) платят по 750р в мес. на сберкнижку до наступления 18лет ребенку (если доход не измениться). А с 1.5 до 3-ех лет работодатель раньше платил 50р в мес. сейчас не знаю скока. Буду оформлять отпуск до 3-ех лет расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе обязаны платить 50р./мес от 1,5 до 3 летвне зависимости от форм собственности и т.д..Это ещё Ельцинский Указ от 91г. по-моему.просто многие не хотят связываться.Только выглядит это как насмешка... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая инфва о 950?

из собеса ЮВАО инфа, тот что по адресу Улица гурьянова, 77 У меня даже бумажка на эту тему есть :vertag: , так что никакого заблужения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из собеса ЮВАО инфа, тот что по адресу Улица гурьянова, 77 У меня даже бумажка на эту тему есть :vertag: , так что никакого заблужения

Мне как раз должны в первых числах положить...раньше было 750р, а если будет 950р, то и хорошо. Кстати я в ЮЗАО, хотя я думаю это не имеет значения по г.Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..
я тоже ничего не получаю.... :pod-tches: в собес что ли наведаться....

 

девы, кто получает 750 р, у вас реально доход меньше 8 тыщ на члена семьи? или чиста по справке? а вопросы на что живете в собесе не заадавали? этож нереально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм..
я тоже ничего не получаю.... :pod-tches: в собес что ли наведаться....

 

девы, кто получает 750 р, у вас реально доход меньше 8 тыщ на члена семьи? или чиста по справке? а вопросы на что живете в собесе не заадавали? этож нереально....


Я получаю 750р. Реально доход конечно же больше, но я сейчас в отпуске по уходу до 1.5лет(сейчас буду оформлять до 3-ех лет) и получаю раньше 7500р сейчас 13000р( с нового года повысили), а муж работает, но по трудовой не оформлен, так что я принесла все необходимые спарвки и все оформила. От мужа тож справка нужна была из его собеса, что он ничего не получает и трудовая, в которой стоит, что он уволен и сейчас типа не работает. Сотрудники СОБЕСа спаршивали, а на что вы живете, я сказала, что родители помогают, они говорят ну скока вы еще денег тратите, я говорю...ну-у тысячи 3, они "так мало, а ребенка на что кормите?"...я опять же говорю, что родители и продукты покупают и всякое такое, в итоге в анкете написала, что еще доп.доход (от родственников) 5тыс. Они сказали, что периодически будут проверять достоверность информации...как не сказали и пока что ни разу ни кто ни чего не проверял и в гости не напрашивался. Вот так.
ЗЫ ...с нашего государства хоть клок шерсти, но сдеру, так что за 18лет, по 750р, а то и больше тож приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему больше не платят 13 000, если я вышла на работу? это взаимоисключающие платежи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а почему больше не платят 13 000, если я вышла на работу? это взаимоисключающие платежи?

Ну конечно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из собеса ЮВАО инфа, тот что по адресу Улица гурьянова, 77 У меня даже бумажка на эту тему есть :vertag: , так что никакого заблужения

да нет такого! Возможно там какая то другая выплата, да и то, с этого года никакие ежемесячные пособия не подняли. Я работаю именно в детских пособиях. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impala,
спасибо за такой подробный ответ, соседка )))

 

"так мало, а ребенка на что кормите?".

вооот ))) я так боюсь таких вопросов....
а то со всей этой мутней вокруг ЮЮ, придет ко мне какая-нить тетка инспектор из опеки...
не, нах надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если живем на одной территории двумя семьями, где работатет только 2 человека. Так тоже можно посчитать, что прожиточный минимум не достигнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если живем на одной территории двумя семьями, где работатет только 2 человека. Так тоже можно посчитать, что прожиточный минимум не достигнут?

можно, если вы являетесь одной семьей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×