Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
milanika*

Дайте Совет - Что Это Может Быть...

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, недельки 3 уже где-то есть такая проблемка :
по утрам и вечером перед сном появляется ощущение, как-будто комок в горле, сглотнуть тяжело :wacko: . Причем с носоглоткой вроде все нормально...
К врачу мне только на следующей недели, и вообще я как-то старалась об этом не думать, НО уж очень сильно раздражает и неприятно такое состояние...

 

А тут моя мама меня еще про щитовидку спросила, вобщем в беременную голову наползли тараканы :crank:

 

Скажите, если у кого-то во время беременности были с щитовидкой какие-то проблемы - как это выражалось или что ... а? :eek:

 

Всем спасибки за прочтение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika

Скажите, если у кого-то во время беременности были с щитовидкой какие-то проблемы - как это выражалось или что ... а?

У меня проблемы. Какой-то многоузловой зоб. Но ТАК это точно не выражалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не к гн, а к эндокринологу надо идти.
А когда ты становилась на учет, эндокринолога посещала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к эндокринологу и на УЗИ. У меня так было, но я уже старая. И ещё водолазки было противно носить. Сначала, 2 года назад сказали, что формируются узлы и надо всё время проверять, во второй раз в этом году в другой поликлинике сказали, что типичное хроническое воспаление щитовидки, а узлов никаких нет и не было. Когда мне удается поспать, погулять и не дергаться, то я совсем ничего не чувствую. Особенно, если не концентрирую на этом внимание. Ничего страшного в этом нет, все лечится, даже в моем возрасте. Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы .... :rolleyes:
прийдется пойтить все-таки к эндокринологу... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanika , купи себе настоящие янтарные бусы и носи, помогает очень и пей йодомарин! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля янтарные бусы ?:)) спасибо...
Мне вообще-то моя врач прописала Игнацию пить - это успокаивающие, там так и написано в одном из показаний - нервный комок в горле... Не знаю... :pod-tches: вроде помогает, а вроде нет...
Йод актив щас опять пропью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×