Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maslinka***, Аня подскажи мне с бедрами 90,мне М не велика будит? нужно сильно утянуть живот...я заказала уже М ,может мне переписаться на другую модель S??? подскажи мне плиззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, Спасибо!
сегодня маман покажу)) себе я выбрала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka***, Аня подскажи мне с бедрами 90,мне М не велика будит? нужно сильно утянуть живот...я заказала уже М ,может мне переписаться на другую модель S??? подскажи мне плиззз

 

у нее тугой верх. Возможно, будешь оч. тяжело втискиваться и вытискиваться))) но влезешь точно. :D
пыс: я не вижу степень коррекции этих трусов (посмотри на сайте поиском по артикулу) есл итебе сильно утянуть, может что покрепче взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, лан пусть будит М,потом если че в след закупку буду опытна уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк у меня не все что я хочу есть, отправила замены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, здравствуйте, очень хочу заказать, всю неделю захожу в закупку, решиться не могу...
Боюсь, т.к. никогда не носила таких вещей, у меня проблемная зона живот, после родов так это вообще катастрофа :cryyy: Подскажите что-нибудь, с чего начать лучше? Так чтоб и летом можно было носить :aiaiai:
И еще не подскажете размер бюстика - у меня что в реале, что по табличке одно и то же получается, они идут размер в размер?
Извините если не в тему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила сегодня 2400р. в 18:16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, меня завтра после двух не будет до воскресенья вечер. Может я кину 50% чтобы не подвести на РС, если нет, то тада Сбер. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka***, здравствуйте, очень хочу заказать, всю неделю захожу в закупку, решиться не могу...
Боюсь, т.к. никогда не носила таких вещей, у меня проблемная зона живот, после родов так это вообще катастрофа :cryyy: Подскажите что-нибудь, с чего начать лучше? Так чтоб и летом можно было носить :aiaiai:
И еще не подскажете размер бюстика - у меня что в реале, что по табличке одно и то же получается, они идут размер в размер?
Извините если не в тему :mascha:

может поможет Аня писала ранее
Девочки которые брали привычный в прошлой закупке, потом говорили, что нужно было верить таблице :D

 

Лично я вот знаю, что у меня чашка А, вот чашка А мне в закупке Идеально :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня я вот не поняла а как оплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**,

может поможет Аня писала ранее

Спасибо, но там разговор был про после родов, а у меня уже прошел 1 и 8, про бюстики поняла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka***, здравствуйте, очень хочу заказать, всю неделю захожу в закупку, решиться не могу...
Боюсь, т.к. никогда не носила таких вещей, у меня проблемная зона живот, после родов так это вообще катастрофа :cryyy: Подскажите что-нибудь, с чего начать лучше? Так чтоб и летом можно было носить :aiaiai:
И еще не подскажете размер бюстика - у меня что в реале, что по табличке одно и то же получается, они идут размер в размер?
Извините если не в тему :mascha:

 

Здравствуйте.
Дело в том, что нужно понимать, для чего нужна коррекция.

 

Если выйти куда-то и надеть платье летом - то это трусы стринги с сильной коррекцией живота 31122 (как вариант, можно искать в каталоге поиском по слову стринги)
Если на каждый день, то панталоны любые со сильной степенью коррекции (в них удобно ходить дома и носить на улицу. НО не подойдут под короткое платье.
Конечно, чем закрытие модель, тем жарче летом. Если уж совсем про жару говорить.

 

Но если речь идет о хорошей коррекции живота-то тут нужно думать не про жаркость, а про степень утяжки.
Например 31119, 3464.

 

Можно взять просто трусы, они хорошо подкорректируют животик, моделей трусов силльной степени коррекции в каталоге хватает. Но высокие пояса на трусах, артикулы которые я указала выше- с этим справятся лучше.

 

И еще, белье есть белье, в разной обстановке удобна какая-то конкретно модель. Если дома то трусики и панталончики.
Если сразу послеродов-то пояс-корсет.

 

Мне например (я перепробовала разные модели) больше нравятся панталоны+майка, артикулы писала выше, в ответе Катю
вот это удобно дома, майка дополнительно утягивает животик и поддерживает грудь :yess:

 

в идеале - вот эти два артикула-у меня сейчас, после родов, самые любимые 31115 и 31116

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, спасибо, завтра утром успеваю заказ кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×