Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте - в какой отель поехать в Израиль. интересует красное море.
Еду с ребенком 1,10 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала Dan или Le Meredien, но это делюксовские, а попроще Orchid или Caesar.
Зайдите на сайт Лемека(www.isra.ru) - известный туроператор по Израилю - у них цены ниже, чем у всех остальных :D
У них он-лайн поиска нет, вы им позвоните и они вам всё расскажут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в прошлом году в Ле Меридиан. Нормально в общем и целом, но немного в стороне от всех отелей (Хилтон и т.д.). В принципе все отели там без территории даже на берегу, свой пляж (пантон) только у Меридиана насколько я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в клуб эйлат. отель хороший. но сам город не понравился. пляж около отеля грядноват. плюс через дорогу торговый центр. пляж получше чуть дальше если пройти. море суперское. по субботам все закрыто имейте ввиду - еду запасайте заранее. и проблема с такси в аэропорту и в аэропорт :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте - в какой отель поехать в Израиль. интересует красное море.
Еду с ребенком 1,10 мес.

Надеюсь, ещё не поздно ответить (ну, а если поздно, то может быть, будет полезно кому-то ещё).
Вот сайт, http://www.emalon.co.il/index.php?lang=rus&zahav=false тут можно сделать поиск отелей по городу (в даном случае, Эйлату). После описания каждого отеля есть отзывы людей, в нём отдыхавших. Обычно, отзывы соответствуют реальному положению дел. :) Вы можете посмотреть, какие отели вам подходят, а потом уже поинтересоваться у ваших туроператоров, с кем из них они работают.

 

Лично я настоятельно НЕ рекомендовала бы Мередиан и, ТЕМ БОЛЕЕ, Клаб Отель. Мередиан - отель неплохой, но качество обслуживания никак на 5* не тянет (при ценах уровня 5*Delux). К тому же, расположение отеля неудобное и нет своего пляжа (каменистый кусочек с морскими ежами не в счёт:) )
Про Клаб Отель даже писать не буду, жуткий отстойник, ИМХО.

 

Я бы посоветовала отели сети Isrotel: Royal Garden (там отличный водный парк дети будут в восторге :)) Royal Beach(вообще вне конкуренции :) ). На худой конец, Hilton, Dan или Rimonim.

 

Хорошего отдыха! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×