Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 сестра 2 раз беременная. сейчас сделали узи, и оно показало что будет мальчик.
сестра живет в глубинке, и даже узи что бы сделать, нужно ехать в рай-центр. ее родной брат болен, у него дистрафия мышц. Нас много лет назад всех проверили, кого то "расслабили", сказав что на генетическом уросвне этого нет. а так как сережа ее родной брат, то ей рожать нужно только девочек, с мальчиками 50х50.
Вот первая у нее девочка,
а второй мальчишка. теперь все в ожидании....
поделитесь, пожалуйста, если кто то делал, сколько это стоит ( в направлении выписали, сказав что это где то 8 тысяч стоит)
больно, срашно, опасно??? в общем, вопросов куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Штатах, страшного не было.. Единственное- нужно чтобы тонуса не было.. Делают под УЗИ, сначала дезинфицируют место прокола, колят, берут жидкость, все.... Больно, но перенести можно...После несколько дней ничего не поднимать и постельный режим...Удачи сестре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Москве в ЦПСИР. Стоило 10 тысяч. Больно ваще не было, потом чуть-чуть поболел живот, я денек полежала дома. Самое страшное было ЖДАТЬ результат. Я бы посоветовала делать это в большом крупном центре, где у врачей уже рука набита. Думаю положительный исход зависит только от опытности врачей. Так что лучше не экономить и сделать в хорошем центре. Результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тему закрывать.
все самые плохие опасения подтвердились. отправили на прерывание.
мне очень очень жалко свою сестру....
бывают женщины, которые в своих мужьях души не чаят. Вот даже дети для них не так важны....
Сестра у меня не маленькая девочка, 27 лет. Бросила в брянске хорошую работу, комнату в общежитии отдельную выделили, и уехала за любимым в деревню, вот в совсем в глухую деревню, под украину.
Говорят любовь слепа.... и вот она сейчас слепа... думаете она переживает что малыш в животике болен, что придется вот так вот..... Она все равно хочет родить, типа вдруг все таки здоровый родится. тогда мой ванечка любить меня будет.
тьфу ты господи..... он к уже имеющемуся ребенку- дочке не подходит, дома ничем не помогает. а тут типа мальчик должен что то поменять....он сейчас криком кричит- избавляйся, а врачи поставили 60 на 40.....
вот, высказалась... грустно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может еще здоровенький родится! все-таки шанс есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×