Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapulya***

В Первый Раз Или Чудо Произошло

Рекомендуемые сообщения

Начинаю переписывать свои письма к моему будущему малышу.
Письмо первое. 19/12/04г.
Привет, малыш!
Я решила начать писать тебе письма :vertag: . Возможно это поможет мне лучше понимать тебя и те изменения, которые происходят во мне.
Сегодня 19 декабря. Новый Год наступит через 12 дней, а это значит, что ты еще немножко подрастешь. У меня уже есть две твои фотографии, когда тебе было 3 недели и 7 недель. Эти сроки поставил нам врач. Так и сказала: вам сегодня семь недель и два дня эмбрионального развития. Теперь мы с тобой будем отмечать дни, когда пройдет еще одна неделька :mascha: . 23 декабря тебе исполниться 9 недель, а 30 декабря - 10 :clap: . Я очень тебя люблю. И папа тоже очень рад, что ты у нас появился. На следующей неделе мы с тобой пойдем в женскую консультацию. Врачи должны проверить, что у мамы все хорошо в анализах, что бы ты развивался и рос в своей квартирке у мамы в животике и тебе ничего не мешало.
Солнышко, ты принес мне огромное счастье и к тому же я очень хорошо себя чувствую. У меня нет токсикоза :nonoo: , варикоза :nonoo: , не болит спина :nonoo: , только иногда хочется посgать по-дольше. Спасибо тебе малыш, за то, что ты есть и желаю родиться тебе здоровым, счастливым, красивым, умным и веселым, а также добрым, послушным и уверенным в себе ребенком :super::super::super: . И помни! Мы с папой уже любим тебя! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо второе. 31/12/04г.
Привет, малыш!
Сегодня у нас праздник, на носу, Новый Год :drrd: ! Осталось всего двенадцать часов :dver: . И уже скоро мы очутимся в Новом Году Петуха! Год будет ярким, веселым и праздничным, и именно в этот год родишься ТЫ :clap: ! Мы с Сережей так рады, что скоро у нас появиться Лялечка!
Вчера твоя сестренка Катя, спрашивала, когда я принесу тебя. Она уже хочет с тобой играть. Я ответила, что когда наступит лето, она сможет приехать к нам в гости и увидеть тебя.
А вчера тебе исполнилось 10 неделек :super: !
И ты стала, еще взрослее. У меня в животике тебе тепло и хорошо! Я обещаю, что буду любить тебя и заботиться о тебе. Папа передает тебе привет! Сегодня он целовал тебя, то есть меня в животик и поздравлял тебя с наступающим Новым Годом :clap: !
У нас с тобой полно дел :friends: ! Сейчас мы уберем квартирку, помоемся, накрасимся и поедем в театр на спектакль "Белоснежка". :confus:
А 2 января мы поедем с тобой и папой встречать твою Олю, она приезжает в гости. А потом мы будем стрелять из фейерверков. Тебе понравится, вот увидишь :smexx: !
Желаю тебе в следующем году развиваться, расти, улыбаться, веселиться и радовать мамe и папу :yahooo: !
С Новым Годом, Кисулька :shuffle: ! Поздравляю :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо третье. 5/01/05г.

 

Считала дату предполагаемых родов :pod-tches: . Если по книге то получится:
7/10(первый день предположительно последних М., так как точнее я не помню) + 1 год = 7/10/05г. минус 3 месяца = 7/07/05г. + 7 дней = 14/07/05г. :crank:

 

Интересно, что у Сережика 13.07 День Варения, вот это и будет ему подарком :super:

 

А если считать просто по количеству недель, как это делают врачи, то получится 21/10/04-0 нед.
28/10/04-1 нед.
11/11/04-3 нед.,
именно в 3 недели, мы узнали, что у нас будет ляля.В это время, я только что прилетела из коммандировки. Была во Франции, Германии и Голландии, и как оказалась была там уже не одна. :smexx: Когда я уезжала 5 ноября 04г., срок беременности был 2 недели. Супер :super: . А когда приехала, меня чутье повело в клинику, сделать УЗИ. А там сюрприз - 3 недели беременности :clap:. Это было 14/11/04г. Я в слезы, а доктор говорит - "Вам так волноваться нельзя, берегите малыша". Выхожу на улицу с фоткой к Сереже, а он говорит-А почему бахилы-то не сняла? А плачешь почему? :cryyy: Я Сережику говорю - У НАС БУДЕТ ЛЯЛЯ! :yahooo: Выдержка у Сережи что надо, по-моему он вначале не воспринял. Начал поучать :umn: , что я теперь должна беречься, прочитал лекцию о вреде и пользе разных вещей.
Зато сейчас Сережа говорит не иначе, как МОЙ МАЛЫШ! Иди, говорит, укладывай спать моего малыша, ему твой маникюр в 12 ночи не интересен. Внимание и поддержка от Сережика колоссальная. :super: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕРЕЖИК!
Итак продолжаем:
11/11/04 - 3 недели
9/12/04 - 7 недель (в этот срок у нас уже есть фотка нашего малыша)
6/01/05 - 11 недель (у нас завтра день новой недели, а в воскресенье 9/01/05 пойдем еще раз сфотографируемся, так как пойдем становиться на учет в Женскую Консультацию, а у них временно не работает УЗИ. Ну и что! Прийдем со своими результатами. :tongue: )
10/03/05 - 20 недель (а 8/03/05 - женский праздник и мы попросим у папы подарок - мааааленький, но с большииииим бриллиантом :smexx: ) А 20 недель - это уже половина пути. Интересно, как я буду выглядеть??? :crank:
19/05/05 - 30 недель (возможно, я уже попрошусь в декретный отпуск, а может и нет. Смотря как буду чувствовать)
28/07/05 - 40 недель

 

А теперь самое интересное :oki:
Сейчас в 11 недель я:
Вешу 70кг
попа - 103 см (была 99см) :confus:
грудь - 103 см (97)
талия - 85 (80)

 

Лялечка! Целую тебя! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо четвертое. 16/01/05г.

 

Приветик, это я :privvv: !
Завтра понедельник и утром нужно будет сходить в ЖК сдать анализы на кровь. Причем во вторник опять прийдется тащиться, еще раз сдавать кровь! И как всегда с 8-30 до 10-00 утра. Разве сразу нельзя? Оказывается нет :nonoo: . Ну и ладно!!! Разве малыша ради не сгоняешь лишний раз :super: ? Главное убедиться, что у него все хорошо :clap: !
Уже два дня снится мне Ляля и оба раза девочка, а папа на фотках видит мальчика :beb: . Уже становиться интересно - кто родиться? Я думаю, что подглядим мах через 8-9 недель, а это будет уже весна, середина марта.
В планах у нас прокатиться отдохнуть куда-нибудь. И хотелось бы туда, где по-теплее. Завтра посмотрю в каких городах на юге в апреле тепло. Воздухом подышим морским, погуляем по набережным, красотаааа :yahooo: . Я думаю, что Ляля тоже этого хочет и поможет нам, мамино здоровье не подведет. В пятницу заходили :friends: в детский магазин, коляску присматривали. Понравилось две. Трехколесная с ведущим колесом и всякими прибамбасами за 19 т.р. и четырех колесная, но умеющая ходить по ступенькам (живем мы, Лялька, на 5 этаже без лифта), за 15 тыщ. И это только начало. Сколько еще всего нужно увидеть, узнать, присмотреть и купить :confus: .
Ну что же будем стараться, что бы наша Ляля чувствовала себя любимой и желанной. Я ВАС ЛЮБЛЮ. И Сережу :flowers: . И Лялю :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Дневничек :privvv: !
Вчера всей семьей ездили к нам домой, на новую квартиру.
Папа решил доделать проводку :pihpihh: , а мы с Егором хотели погулять в усадьбе :friends: .
На деле, однако, получилось слегка иначе :smexx: . Сережик проводку все же сделал, а вот я вместо того, что-бы погулять сына в парке, выкатила коляску вместе с Егоркой на балкон (у меня есть БАЛКООООН :super: )! и оставила его там спать. Что он правда и сделал, часа 2! :clap:
Так как новостройка у нас в прямом смысле, то место, где можно было бы переодеть сына, не нашлось. И мы как заправские многоопытные переодевалы :smexx: сделали это прямо в коляске, на нашем классном комбезе (сильно рискуя, между прочем! :smexx::smexx::smexx: )

 

gallery_4655_463_1131951481.jpg

 

Пробыли мы на ремонте часов 5 :confus: , за это время Сережик протянул все! кабеля, по всем! комнатам, собрал по трем разным коробкам, вывел их на щиток

 

gallery_4655_463_1131952816.jpg

 

и в завершении упал со стула, сильно ударившись :cryyy:
В следующий приезд планируем замазать клеем провода к стенам и наклеить "маячки" на стены для оштукатуривания грунтовкой. :super:

 

Работники жилого комплекса, которые занимаются нашим отоплением, в двух комнатах, завершили работы по установке батарей и труб, которые они "утопили" в стенах, осталось лишь заштукатурить трубы и они станут не видны и в будущем не помешают красивой отделке! :super:
Вот таких результатов мы достигли за одно только воскресенье, что и отметили по приезду домой :ddrrink: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять мы сегодня скорее всего не пойдем, жуткий ветер на улице, а посему продолжим....

 

Письмо пятое. 02/02/05г.

 

Привет :privvv: малышка!
Хочу рассказать тебе, сколько всего я прочитала за прошедшее время :vertag: . Все такое новое, неизвестное. Очень боюсь и переживаю, как буду с тобой заниматься, если я ничего не умею :crank: . Ни купать, ни кормить, не одевать. Надеюсь ты поможешь мне, что бы у нас все получалось? До твоего рождения я буду стараться узнать больше и больше, что бы тебе нравилось все-все, когда ты прийдешь к нам.
Скоро ты уже начнешь шевелиться и я это буду чувствовать :confus: ! Скорее всего через 2-3 недельки, а может и раньше. Я не тороплю тебя, главное, чтобы ты там чувствовала себя отлично :super: . А развивалась так, как нужно твоему возрасту! Я очень тебя люблю! Ты еще совсем крошечная и наверное смеешься над тем, что я не знаю как тебя называть. Или Ляля или Лялец? Подскажешь, ладно? Скоро мы пойдем на УЗИ, неделек через 5-6, там и попробую тебя рассмотреть.
Ты знаешь правильно говорят, что все мамочки, когда ждут малышей, немного глупеют :yess: . Я например, забываю, как называются предметы, пишу с ошибками, хуже считаю в уме. Но это не главное :nonoo: . Умственные способности очень надеюсь восстановятся после того, как ты родишься.
Я знаю, ты будешь - умной :clap: , красивой :clap: , счастливой :clap: , доброй :clap: , заботливой :clap: малышкой и вырастешь прекрасным человеком.
Я и папа тебя очень любим и ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4/02/05г. 15 неделек

 

Вес 72 кг
Попа 104 см
Грудь 104 см
Растем, однако! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо шестое. 14/02/05г.
Здрасьте малышок! :privvv:
Поздравляю тебя с праздником Всех влюбленных :mascha: ! Это особенный день и я расскажу тебе почему. В этот день все влюбленные дарят друг другу Валентинки, целуются и говорят о любви! Я тоже хочу признаться тебе в своей любви.
Ты мой :clap: самый неожиданный подарок
:clap: самое неизвестное чувство
:clap: самая волнующая новость
:clap: самое интересное ожидание
Я очень-очень рада, что ты во мне живешь! Я люблю тебя! Я хочу пожелать тебе здоровья, красоты, ума, удачи, доброты и сострадания, честности и твердости духа и многие другие качества, которые делают человека-человеком.
Я уже сейчас горжусь тобой :rolleyes: . Как ты целенаправленно работаешь над собой, что бы вырасти. Скоро я увижу какой ты стал :eek: ! В субботу мы пойдем на УЗИ, и доктор посмотрит, как ты там поживаешь. Я сильно-сильно соскучилась и хочу тебя скорее увидеть :super: !
Я люблю тебя. Любит тебя и папуля. Он мне часто об этом говорит. Мы очень - очень будем рады, когда ты родишься.
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
p.s.
Я жду когда же ты начнешь толкаться, скоро уже? Или еще подождать?
Целую крепко! Твоя мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется выложить немного фоток... :shuffle:

 

gallery_4655_463_1132130607.jpg
Вот так коняшка...Большая... :confus:

 

gallery_4655_463_1132130725.jpg
Это кресло меня укачалоооо :swoon:

 

gallery_4655_463_1132130652.jpg
gallery_4655_463_1132130701.jpg
Бабушкины подарки :clap::clap::clap:

 

gallery_4655_463_1132130675.jpg
gallery_4655_463_1132130629.jpg
Егоркины игрухи... из последних приобретений :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра у сына ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! :happy: Поедем за тортиком и свечами

 

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap: :clap: :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

Наступил День Рождения моего единственного и любимого сыночка Егорки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника в ноябре!

 

Рассказываю, как сходили мы вчера в поликлинику :eek: .
Гуляли-гуляли мы вчера с Егоркой по парку и тут меня осеняет мысль: А не сходить ли нам в поликлинику :ukol: ? Подумано-сделано! Дозвонившиссь в регистратуру и уточнив, когда принимает наш врач, мы на ночь глядя поперлись в поликлинику :crank: . Были не первые, но и не последние :smexx: . Сын так хорошо себя вел!!! :clap: Смеялся, улыбался ребятишкам и их мамам, прыгал на коленочках у своей мамы, вертел головенкой по сторонам, любопытничал. А когда были у врача и так получилось, что заходили другие доктора, они без промедления начинали сюсюкать с Егоркой, а он им во все свои отсутствующие 32 зуба лыбился, чем вызывал еще больший восторг :smexx: . В общем мне, как маме, вчера ведро бальзама на сердце вылили :yahooo: !
Вот, а теперь собственно по делу:
Заходим к доктору нашему, а нас спрашивают: Чего пришли, грудничновый день по вторникам, а сегодня ведь четверг? А я отвечаю: На завтра дождь передали :eek: и на всю недели, вот пока сухо и пришли! Аааааа, - понятливый врач кивает головой - раздевайтесь!
Ну и вот, после всех взвешиваний и обмериваний получилось
:clap: Вес 8 375г.
:clap: Рост 67,5 см
:clap: О.Груди 48 см (что соответствует 6-12 месяцам! :confus: )
:clap: О.Головы 43 см.
Вот такие мы крупняшки! Правда есть в кого, и папа и мама с широкой костью, высокие и красивые! :histeric:
Затронул педиатр и тему про прикорм. Сказала, что мы уже большие и надо начинать вводить. Посоветовала начать с сока зеленого яблока. На мои возражения, что для соков ребенок еще маленький, мне ответили, что ребенок большой, что все уже сформировалость и пора поить :crank: ! А после соков через две недели начать давать фруктовое пюре. И опять же на мои возражения, что после фруктов, сын может не захотеть есть овощи, ответили - научите! Я в шоке!
Соки я конечно вчера купила. 6 баночек зеленого яблока. Сижу вечером и размышляю. Сейчас какашки у сына хорошие, мордашка - чистая, животик - не болит, так нужен ли мне этот гемор с соками, а вдруг что-нибудь вылезет завтра, а вдруг через год аукнется... :eek:
Сейчас полезу в инет еще читать про прикорм. Можно вообще то забить на месяц, а после пяти месяцев попробовать. Вобщем буду думать! :pod-tches:
Еще нам нужно будет сгонять в поликлинику на повторную прививку 6 декабря 2005г. и очень надеюсь, что донового года, мы все-таки попадем на НСГ и сделаем Массаж. :super:
И опять вчера же я купила классные ползуны "Этти Детти", всего за 99 рублей. Не могу налюбоваться на них, уже постиранные, висят-сушаться, схожу их сфоткаю и фотку выложу!
Осталось придумать что интересного устроить вечером дома в честь Дня Варения Сына!

 

Мои поздравления:

 

Маме на радость, папе в награду


Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким, ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.


:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Ползуны фирмы "Этти Детти" 99 руб.!

 

gallery_4655_463_1132221370.jpg

 

gallery_4655_463_1132221339.jpg

 

Ну и как? Супер! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо седьмое. 21.03.05г.
Привет, масечка :privvv: !
Столько нового произошло за последнее время :eek: .
Во-первых ты начал толкаться :super: ! Это случилось перед тем, как мама и папа поехали в Питер на выходные - 4,5,6 марта. И толкался ты так активно, словно радовался вместе с нами. Когда ты толкнулся в первый раз, я сразу поняла, что это ты! Такой сильный, уверенный, настойчивый пинок изнутри :smexx: ! Кто же это мог быть? :smexx: Поэтому перед выходом из квартиры, мне пришлось не присесть, а прилечь! Теперь я уже все чаще тебя чувствую в течении дня или вечером, смотря когда ты не спишь. На самом деле-так это необычно! :yess:
Во-вторых, когда мы с тобой ходили на УЗи, то доктор сказала, что ты скорее всего мальчик, но нужно посмотреть еще. А вот твоя бабушка Тамара и тетя Снежа уверенны, что ты мальчик! С чего бы это? :crank: Скоро узнаем наверняка. А я люблю тебя и мальчика и девочку :beb: !
И еще у меня вырос животик, теперь замечают наверное все. Так класнооо :super: ! На улице настоящяя зима, хотя уже март заканчивается. Мы с папой решили, что наверное через месяц поедем отдохнуть к солнышку. В Турцию или Болгарию :yahooo: .
Спасибо тебе малыш, что ты хорошо себя чувствуешь, и я соответственно тоже. Подскажешь, как тебя назвать :pod-tches: ? Мы придумаем тебе замечательное имя, самое красивое и хорошее. :clap:
Папуля передает тебе привет, гладит животик и целует в меня пупок.А еще у меня начала уставать поясница, даааа. Наверное потому, что ты растешь и тяжелеешь :victory: . Скоро будешь уже совсем большой. Я тебя люблю. Целую твой носик, лобик, ручки, ножки и животик! До встречи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо восьмое 9/04/2005г.

 

Я тебя люблю Егорка :mascha: !
Мы уже придумали тебе имя, надеемся, что понравится :clap: ! Сегодня мы с папулей ездили в магазин, присматривали для тебя вещички! Купили расческу, градусник и некоторые мелочи :smexx: . А скоро начнем покупать вещички для твоей попки. Памперсы, салфетки, ползунки, бодики :super: . Нам так нравится знакомится с этим новым миром, миром детишек - любимых и долгожданных!
В этом сезоне очень модный зеленый цвет, наверное купим на выписку для тебя зеленый комплект. Ты как, не против :pod-tches: ?
В больнице, когда мы ходили на УЗИ, тебя взвесили. Оказалось, что ты весишь уже 900 граммов :super::super::super: . Большой сынок :victory: ! Теперь уже трудно не заметить моего животика, домика - где ты живешь :yahooo: .
А у нас началась самая настоящая весна! С 1 апреля резко началось потепление и вот сегодня + 14 :clap: . Папа купил мне красивые туфельки, что бы мне было удобно тебя гулять :eek: .
Егорка - ты мой единственный, любимый и долгожданный ребеночек! Папа часто целует тебя! Подходит к моему животику и целует пупок, разговаривает с тобой :vertag: , рассказывает, что новенького происходит!
Скоро начну читать книги :vertag: по грудному вскармливанию. Вот подключим интернет и займемся этим.
Целую тебя крепко-крепко. Сладкий мой зайчик, расти здоровым и счастливым. Мы с папулей ждем тебя :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×