Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Cinnamon**!
А что, там повреждения могут нанести??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizowa**, волосяные фолликулы разрушаются. Больше ничего не должно повреждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в недрах интернета читала противопоказания к фотоэпиляции, о которых не говорят в салонах. Было написано, что противопоказанием является детородный возраст :eek: Во как! Почему не знаю.
Сама не делала, очень много родинок. Моя подруга делала на ногах, года три ходила, со временем все равно отрастают, но тоненькие волоски. Потом сделала подмышки и бикини много сеансов, но результат ей не понравился. Все равно через какое-то ремя отрастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Е**, нет, детородный возраст не является противопоказанием. Тогда в пубертатный уж точно стоит запретить, а в менопаузу актуальность вопроса начинает снижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень- очень важно к кому вы попадете! Все аппараты ращные... Тип ваших волос тоже не одинаковый. Все добирается индивидуально!
Я делала фотоэпиляцию ног(бедра,голени), бикини, подмышки.... Ноги успела сделать только 2 раза перед летом(т.к. на загорелую кожу процедуру провидить нельзя).По хорошему если заниматься конкретно, то надо ходить в течении года по мере отрастания волос и не загорать!
Так вот... лохматость моя значительно снизилась! Т.е. те волосы, которые убились этими 2мя поцедурами не растут вообще!!! И для меня это спасение. На икини тоже заметно проредилсь( так же 2 процедуры) Подмышки сделала 1раз- растут , но мало. Т.е. если делать грамотно, у грамотных специалстов, эффект будет шикарный!!! И если волосы и будут расти, то уже в виде пушка, который никому не заметен))))
И еще на блодинок и рыжих этот метод не действует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, впечатления - дорого, очень больно, даже с обезболиванием, и все равно дает только временный эффект. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больно???!!! Я почему-то представляла, что это безболезненная процедура! А какая боль? как при эпиляции воском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень больно

Вы не путаете это с электроэпиляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×