Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот задумалась насчет фотоэппиляции, но хочется услышать реальные мнения тех кто уже это сделал. Хочу убрать усики :unsure::unsure::unsure: (для начала), но т.к. это лицо и видно сразу так бросаться в омут боюсь.. Действительно это эффективно и волосы пропадают на всегда? Сколько процедур потребовалось??? В какой клинике делали? Стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала подмышки и зону бикини
после 7 процедур (каждая через месяц) волосы стали тонкие и почти незаметные, растут дольше
но чтоб вообще их не стало надо минимум раз 10 делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала бикини. Цена вопроса у меня выходило 5-5.5 за процедуру.. бросила после нескольких раз - у меня результата так и не было видно, а деньги получались уже не малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа.. не весело.. спаксибо :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас делаю в салоне подбородок и заодно "усики", которых у меня под лупой разглядел муж (я бы сказала, там пушок). :) Говорят, в среднем надо 10 процедур с периодичностью - каждые 3 недели. Одна процедура (несколько вспышек) мне обходится меньше, чем в 500 рублей.
Ходила в салон 3 раза (на Беговой). Волосы на подбородке стали заметно лучше уже после первого раза, я с ними уже ничего не делаю, но у меня там было несколько толстых волосков черного цвета. Они убираются в первую очередь. Насколько я знаю, для фотоэпиляции идеальны толстые черные волосы на белой коже. Пушок над верхней губой, имхо, без изменения.
Да, загорать нельзя между сеансами, лучше летом фото не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне, так это не самое дешевое и не факт, что эффективное удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я тоже к весне решила прихорошиться и сделала фотоэпиляцию на зоне бикини. Никаких десяти сеансов не надо, да и цены вполне доступные (по скидке ежели). Да, потом пару дней нельзя на солнце выставляться. Если кому интересно, салон тут нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тришкой в одном салоне делали фотоэпиляцию. Тришка, а Вы когда делали? Может в одно время? Как впечатления? Мне понравился. Я на скидку 50% позарилась, тоже делала фотоэпиляцию в области бикини, ужасно надоело кремами пользоваться, а когда пользуюсь эпиляторами, то раздражение получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоэриляцию не делала, так как у меня на лице веснушки, то есть кожа склонна к пигментиции. А фотоэпиляция как раз может вызвать пигментацию, поэтому не следует об этом забывать. Кстати, об этом бывает в салонах и не предупреждают. Так что надо несколько раз подумать, надо ли оно Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, ой, у меня тоже на носу веснушки. А они потом могут появиться в области усов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викдария**, ой, у меня тоже на носу веснушки. А они потом могут появиться в области усов???

 

Мне сказали, что да, только не ввиде веснушек, пигментные пятна могут быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2007 году делала фотоэпиляцию подмышек. Стоило это 1500 руб. После 6 сеансов цена снизилась до 1000.
Волосы не растут. Но в конце я сделала одну электроэпиляцию, т.к. оставалось несколько тоненьких
светлых волосков, которые не брала фотоэпиляция. И последние сеансы шли впустую.
Для меня минусом фотоэпиляции является необходимость брить волоски до процедуры.
Поэтому в местах, где чередуются и пушковые, и толстые волоски я бы делать не стала.
Веснушки у меня тоже есть, пигментных пятен не появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, почему диабет является противопоказанием к фотоэпиляции??? :confus:
Есть какие-то объективные причины или это просто на всякий случай пишут вместе с прочими хрон заболеваниями? Может просто не говорить, что диабетом болеешь, или есть реальная угроза здоровью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто знает, почему диабет является противопоказанием к фотоэпиляции??? :confus:
Есть какие-то объективные причины или это просто на всякий случай пишут вместе с прочими хрон заболеваниями? Может просто не говорить, что диабетом болеешь, или есть реальная угроза здоровью?

Подниму ка тему... Никто не знает ответа на мой вопрос, может вы поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizowa**, Это относительное противопоказание, связано с тем, что при диабете любое заживление протекает сложнее. Думаю, что в случае компенсированного проведение процедуры всё же возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×