Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tashuta8

Для тех, кто живет с фенилкетонурией - 27

Рекомендуемые сообщения

У моей малой высыпания прекратились,как только я снизила количество гидрола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
наконец то добралась до рецептов

 

пока тортиков
Велкам!

 

А пустите мня пожалуйста в журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
наконец то добралась до рецептов

 

пока тортиков
Велкам!


А нас пустите, пожалуйста, на тортики! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я имею ввиду забенитель БЕЛКА ( для безе и т.п ) ! а не ЯИЦ

 

Аааа тогда нет не незнаю, Медина помоему говорила что из него безе можно делать :parrdon:

 

 

 

ты состав выложи, подумаем. Есть ли загустители, какие? и как самой на вкус?

 


Состав йогурта: обезжир.молоко, сливки, вода, сахар-песок, сухая молочная смесь, сыворотка, йогуртовая закваска,загустители:Е1442,желатин, красители:кармины, ароматиз идент.натур-у .
Пищевая ценность жир1,0; белок 1,7; углеводы 15,3. Калорийность 77 калл.

 

Пробовала на вкус мне понравился и Мишке тоже , правда немного "пожиже" чем обычный, но в нем жирность 1,0., из-за этого наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девочки кто нибудь делал прививки от инцифалитного клеща себе или детям?

 

В поликлиннике объявление повесили что начинается вакцинация от инцифалитных клещей, думаю делать ребенку или нет?
Мы прошлым летом с мужем подцепили клещей причем оба, ребенка обошло слава богу, теперь страшновато как то за него. Я езжу отдыхать к себе в деревню уже 30 лет почти и первый раз там кого то клещи покусали(все в шоке) причем несколько человек, и одного ребенка лежали в больнице делали им там какие то прививки, сдавали клеща на анализ показал инцефалит :eek:
Вобщем незнаю делать или нет?подскажите кто знает что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали еще 15 баночек пама, такое вот счастье, :D
Если к концу года будет оставаться много - то обязательно поделюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам дали еще 15 баночек пама, такое вот счастье, :D
Если к концу года будет оставаться много - то обязательно поделюсь!

 

А ГДЕ ДАЛИ, МОЖНО КУПИТЬ,У НАС ОГРОМНАЯ ПРБЛЕМА,МЫ ГИДРОЛИЗАТ ПОКУПАЕМ САМИ НАС НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ, Я БЫ КУПИЛА.......ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ура вчера спустя долгое ожидание Питер дал нам ивалидность так, что девочки всем удачи старайтесь , настаивайте. Питер был третьим МСЭ который нас рассматривал. Первый был районный затем в главный по городу и области, а затем и Питер.

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю этих производителей, я тоже с ребенком хлорофилом пользуюсь! отличная вещь! мы им даже аденоиды лечим :yess:
еще пользуюсь пастой, коллоидным серебром(природный антибиотик) и маслом чайного дерева, уних отличная продукция!!!
Если кому надо могу что нибудь купить у меня там и скидочка небольшая есть и аптека их рядом! У нас тоже последний гемоглобин 128 (помоему не плохо). Вообще у них есть очень хорошие БАДы. Всем пользуюсь по рекомендации врача. Я этими препаратами ребенка из 2-х годичных соплей вытащила, когда уже надежду всякую потеряла.

 

Вот ссылочка
http://www.natr.ru/production/bad/

 

Вот эти вещи просто классные
http://www.natr.ru/production/bad/index.ph...tails&id=25
http://www.natr.ru/production/bad/index.ph...tails&id=20
http://www.natr.ru/production/bad/index.ph...tails&id=73
http://www.natr.ru/production/bad/index.ph...tails&id=52

 


Иголочка, а поподробнее можно по сопли - не могу замучалась уже - началась весна и опять по новой - неделя сопли , день без соплей , потом опять на неделю, чем только не лечили!!! Рентген делали аденоиды вторая степень - врач говорит в норме - а ребенок опять стал с открытым ртом спать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка, а поподробнее можно по сопли - не могу замучалась уже - началась весна и опять по новой - неделя сопли , день без соплей , потом опять на неделю, чем только не лечили!!! Рентген делали аденоиды вторая степень - врач говорит в норме - а ребенок опять стал с открытым ртом спать!!!

 


Мы тоже снимок делали но правда в сентябре еще нам тоже 2 степень ставили , как сейчас незнаю, правда воспаление в носу сняли быстро и аллергический ренит бесследно испарился.....(тьфу, тьфу, тьфу) :victory:

 

Девочки пишу схему лечения носа для всех т.к. писать индивидуально всем времени нет(описание всех препаратов найдете по ссылке):
1. 1 неделя -Масло чайного дерева (2 капли масла+1 десертная ложка масла растительного) капать по 2 капли 3 раза в день.
2. 2 неделя Коллоидное серебро по 2 капли 3 раза в день
3. 3 неделя Хлорофилл жидкий по 2 капли 3 раза в день
4. 4 неделя Масло чайного дерева (2 капли масла+1 десертная ложка масла растительного) капать по 2 капли 3 раза в день

 

Повторять по мере необходимости через 1,5-2 месяца

 

Чайным деревом можно еще полоскать рот и горло хорошо помогает, всякие болячки мазать можно в т.ч. и простудные, умываться можно если есть проблемы с кожей, ингаляции делать-вообще вещь универсальная!

 

Проблема в том что эти БАДы не продаются просто так они продают их через распространителей(что очень дорого) или нужно заключить с ними договор партнерский. Если у кого то нет такой возможности я смогу купить(естественно как дистрибьютер по своей цене) и переслать, но препараты нетакие уж дешевые даже для "своих" зато хватает очень и очень надолго.
примерная стоимость
коллоидное серебро 25;$
хлорофилл 20$
Масло ч.д. 13$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от простуды из продукции этой фирмы ещё масло "31 трава" помогает.Тоже термоядерная штука,но не такое резкое,как масло чайного дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГДЕ ДАЛИ, МОЖНО КУПИТЬ,У НАС ОГРОМНАЯ ПРБЛЕМА,МЫ ГИДРОЛИЗАТ ПОКУПАЕМ САМИ НАС НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ, Я БЫ КУПИЛА.......ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА

 

выписывает гент. консультация, затем объявляется тендер на закупку и через несколько месяцев наш пам прихоит в аптеку, поликиника выписывает рецепт и мы его получаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от простуды из продукции этой фирмы ещё масло "31 трава" помогает.Тоже термоядерная штука,но не такое резкое,как масло чайного дерева.

А мы,благодаря этим БАДам, обошлись без антибиотиков-пили Миринду и По Д"арко-очень здорово и больше двух лет практически не пользуюсь никакими таблетками.Хоть и недешево-но надежно и хватает надолго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам дали еще 15 баночек пама, такое вот счастье, :D
Если к концу года будет оставаться много - то обязательно поделюсь!

Поздравляю! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю может кто выкладывал вот такой йогурт
белка на 100 гр1,7!!!

 

Мы такой йогурт кушаем два раза в неделю, анализы вроде тфу- тфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×