Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
тришка

Интернет-аукцион

Рекомендуемые сообщения

Народ, всё приглядываюсь к интернет-аукционам: неужели действительно можно купить товар практически даром. Вот, например, скандинавские аукционы, здесь электроника, бытовая техника в основном. Получается дешевле в разы, чем в магазинах! И попробовать хочется, и не верится как-то, что сработает. Может, кто имеет опыт (надеюсь, положительный:)) игры на интернет-аукционах, поделитесь, плизззз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет подсела на такой аукцион.
прикольно.
есть очень удачные покупки.
пару раз было фуфло - продавцы шли на обмен.
один раз продавец проигнорил замечание. Я пождала сутки - ноль реакции - испортила продавцу репутацию. Поводом стало то, что тетка продавала шмотки из секонда. А писала - куплена в англии, ручная работа, цена - весьма нехилая. И вот пришло по почте, волнуюсь, открываю - а оттуда шмон секонда. Даже не постирала!
ну и я оторвалась в комментариях по-полной. Она же еще на меня и обиделась.

 

А вообще прикольно, сама продаю там разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поводом стало то, что тетка продавала шмотки из секонда. А писала - куплена в англии, ручная работа, цена - весьма нехилая. И вот пришло по почте, волнуюсь, открываю - а оттуда шмон секонда. Даже не постирала!

вот, моя знакомая на такую же обманщицу и неряху нарвалась?, после этого покупать расхотелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×