Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, 1500 с чем-то (10% скидка сейчас в магазине крокс в новом ТЦ Вегас, без скидки 1690 кажется..)
И они как раз нормальные не широкие, на невысокий подъем пойдут :super: Вот в прошлой модели, в Джорджия как на фото у katen_ka (спасибо за позитиффчик, суперский у Вас мальчик :) ) мой не смог ходить((( Вообще кр0кбенд это другие немного кр0ксы, более по ноге, например как опять же на летних фото katen_ka белые кр0кбенды более узкие чем кайманы.. У них еще подошва полностью залита, внутри полостей нет.. вылетело из головы как правильно, но смысл в более правильной амортизации и устойчивости.. еще они невесомые, в них бегать можно :D

 

Insomnia**, внутри ничего, массажные пупырышки только :):yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
А мы думали, куда вы запропастились... :rolleyes: Отдых - э то замечательно! :yess:
Одеты вы как и всегда просто замечательно, особенно нравится 2-ая и 5-ая фотка.
Сапоги прикольные, мне понравился черный лак, но размеров уже нет, млин...
А я никак своему не куплю Кр0кс0-сап0ги , смотрю на них уже почти год, но никак руки не доходят...
Сын такой веселый, потому что наконец-то мама разрешила бегать по лужам? :D

 

Спасиб!)) Мне черный лак тоже очень понравились, вот думаю может пока есть фиолетовый его взять? только никак не могу сложить картинку - с чем носить? пуховик какого цвета должен быть?

 

У нас на зиму пока вот такой вариант:

 

120298729.jpg
120298675.jpg
120298687.jpg
120298753.jpg

 

Хочу добавить еще какую нибудь др.цветовую гамму))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DURAN,
А я никак своему не куплю Кр0кс0-сап0ги , смотрю на них уже почти год, но никак руки не доходят...

 

Маш, я купила своему на днях новые кр0к0сапоги (кр0кбэнд которые, с полоской) они ОФИГЕННЫЕ!
b7bfed68db13.jpg
Ребенок у меня не в Мск сейчас, позже фоты вывешу, не вылазием из них, думаю надо будет еще одними через размер закупится :yess::D

 

В магазинах смели все правда...(( В БД может еще остались.

 


Ой, какие клевские! На офиц.сайте не нашла что-то такие...надо на весну заказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в прошлой модели, в Джорджия как на фото у katen_ka (спасибо за позитиффчик, суперский у Вас мальчик :) ) мой не смог ходить((( Вообще кр0кбенд это другие немного кр0ксы, более по ноге, например как опять же на летних фото katen_ka белые кр0кбенды более узкие чем кайманы.. У них еще подошва полностью залита, внутри полостей нет.. вылетело из головы как правильно, но смысл в более правильной амортизации и устойчивости.. еще они невесомые, в них бегать можно :D

 

Insomnia**, внутри ничего, массажные пупырышки только :):yess:

 

Спасиб за комплимент!)) Мне тоже почему-то постоянно кажется, что сынуле неудобно в них ходить, но он так в них гоняет и выбирает из всех других, когда утром собираемся в сад)) наверно удобно все-таки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Мне тоже почему-то постоянно кажется, что сынуле неудобно в них ходить, но он так в них гоняет и выбирает из всех других, когда утром собираемся в сад)) наверно удобно все-таки...

По крайней мере удобнее чем в резине, они ж по-любому легче. :morgalik:

 

какие клевские! На офиц.сайте не нашла что-то такие

Посмотри у ДевАчек в разделе Бутс, есть и бирюзовые, и салатовые, и ярко-желтые - все 3 цвета супер!!! А вот темно-синие не понравились... :rolleyes:

 

У нас на зиму пока вот такой вариант

Чото всех на черный потянуло... :D Хорошо, что добавила красную шапку и сноубутсы с красным, хотя именно эта красивая часть будет под комбезом... :P Сюда бы еще шарфик и варежки или краги красненькие. :rolleyes:

 

Мне черный лак тоже очень понравились, вот думаю может пока есть фиолетовый его взять? только никак не могу сложить картинку - с чем носить?

Нам подойдет... :smexx:

 

Вот под это:

 

7b72606abbc3.jpg

 

А вообще, вчера мерили ботинки сиреневый лак - очень красиво, но сразу же понимаешь, что надо бежать докупать либо сиренево-фиолетувую куртку, либо аксы.

 

пуховик какого цвета должен быть?

Либо пузовик в сиренево-фиолетовой гамме, либо аксы: шапка+варежки+шарф. :yess:

 

mamba*,

1500 с чем-то (10% скидка сейчас в магазине крокс в новом ТЦ Вегас, без скидки 1690 кажется.

А где этот Вегас находится?
Кстати, были в субботу в Меге БД, но мне ж ни к чему, что надо было в Кр0ки зайти...

 

И они как раз нормальные не широкие, на невысокий подъем пойдут

Супер, надо обязательно съездить куда-нить померить. Яна, а размерчики то наши есть? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чото всех на черный потянуло... :D Хорошо, что добавила красную шапку и сноубутсы с красным, хотя именно эта красивая часть будет под комбезом... :P Сюда бы еще шарфик и варежки или краги красненькие. :rolleyes:

 


Нам подойдет... :smexx:

 

Вот под это:

 

7b72606abbc3.jpg

 

А вообще, вчера мерили ботинки сиреневый лак - очень красиво, но сразу же понимаешь, что надо бежать докупать либо сиренево-фиолетувую куртку, либо аксы.

 


Либо пузовик в сиренево-фиолетовой гамме, либо аксы: шапка+варежки+шарф. :yess:

 

Маш, я нашла подо что нам надо покупать "утят" :D

 

Вот:
120359355.jpg
120359354.jpg

 


Шапку думаю черно-белую полосатую и штаны черные... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
КРАСИВЫЙ ЦВЕТ. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
КРАСИВЫЙ ЦВЕТ. :yess:

 

Ага, мне тоже понравился. А шапка наверно черная нужна? если фиолет, то перебор будет....может темно-синюю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
ФИОЛЕТ. И СИРЕН. С СЕРЫМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
ФИОЛЕТ. И СИРЕН. С СЕРЫМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгуляли наше пальто! На занятия ходили.

 

a1e7cc54483a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
ФИОЛЕТ. И СИРЕН. С СЕРЫМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МОДНО. :)

 

Точно!!! Спасибо! :mascha:

 

Вот что получилось))

 

120372232.jpg

 

или

 

120372243.jpg

 


Девочки, какой вариант больше нравится? Я не могу решить совсем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгуляли наше пальто! На занятия ходили.

 

a1e7cc54483a.jpg

 


Красивое пальто! :super: А что за шапочка? Мне очень нравится сочетание цветов :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, мне больше второй вариант нравится!

 

шапка Catya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Да в принципе хорошо и то и другое, главное чтобы еще и по теплоте одежде соответствовали...
По виду Ральф потеплее будет, хотя могу и ошибаться.

 

вэнди**,
Классно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×