Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я там, кстати, в основном только обувь покупаю, одежду брала пару раз, но вообще считаю, что там на шмотки сильно завышен ценник. Обувь тоже не копейки, но на хорошую обувку мне денег не жалко... В последний раз удачно зашла - в самом конце лета, у них была еще скидка от их цены, правда размеров уже было мало и моделек хороших тоже. Но всё-таки урвала наши любимые Бамперы на весну. :rolleyes:

 


а адресок чуда-магазина на Маяковке не подскажите?а то я там рядом работаю, и не в курсах :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, тренч отлично сел на Петю! И спортальм супер!!! какие аксессуары под него буш подбирать?

 

Egora, Жилет класнючий такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь, так приятно на лето взглянуть! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,

а адресок чуда-магазина на Маяковке не подскажите?а то я там рядом работаю, и не в курсах

Это никакой не чудо-магазин :no: , а Дисконт Даниэля, в этой темке не раз про него писали, да и честно говоря не самый лучший из дисконтов, просто мне например туда удобнее всего заезжать и на мальчиков во времена больших завозов обуви там самый большой выбор и даже самых дефицитных размеров. На одежду там ценник завышен, обувь тоже не копейки стоит, меньше 2,5-3 тыс. практически не бывает (если только это не 20-21 размеры - их дешево отдают), но если сравнить, что в то же время в самом Даниэле эта же обувь за 8-9 тыщ продается, то купить в Дисконте за 3,5-4,5 вполне можно. В общем получается ценник обычных средних марок только за высокие марки, грубо говоря купить вместо СФ, Рик0сты, Рихтера в магазине - ДиДжи, Ферре, Бампер, Армани, Гальяно. Хотя я и от Рик0сты не отказываюсь, не одену же я ребенку в сад высокие кожаные сапоги, на прогулку для ДС я беру практичную мембрану всё-равно, а красоту только на выход. Адрес такой - Тверская, 28. Советую подписаться на рассылку по приходу, будут смс-ки отправлять, как только к ним поступит новая партия одежды или обуви, туда гораздо лучше именно под приход ехать. :morgalik:

 


вэнди**,

тренч отлично сел на Петю

Спасибо, я тоже так думаю... :yess:

 

И спортальм супер!!! какие аксессуары под него буш подбирать?

Пока в раздумьях... Если есть идеи - велкам!
Под Ричмонд у меня есть две шапки полушерсть вязка в один слой Гальяно (правда немножко резинка у нее туговата - кто знает, что можно сделать, чтобы немного ослабить широкую резинку?) и вторая -Бикембергс, к ней есть шарф. К Гальяно шарфа нет, но если увижу отдельно - куплю, а может и не буду, у меня есть на шею темная шерстяная манишка - она вообще подо всё. На руки просто черные перчатки - вязка - ничего особенного, должно быть удобно и не отвлекать внимания от главного.
А вот под СпортАльм и Вампум нужна шапочка потолще - зимняя, но именно вязка, из-за цвета костюма и куртки + из-за натур.меха - она должна быть довольно гламурной. Если кто-то знает где такая красота обитает - пишите! На руки у меня есть просто черные варежки утепленные непромокайки - аккуратные, по типу краг, но короткие на трикотажной манжете - это если именно идем на долгую прогулку, сейчас еще с такого же типа перчатками вопрос решаю, если сядут хорошо и сыну будет в них удобно, то еще и перчатки у нас такие же будут, а если небольшими перебежками по улице и едем куда-то, тогда можно и просто вязку теплую на руки, тоже ничего особенного - черные однотонные вполне подойдут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем получается ценник обычных средних марок только за высокие марки, грубо говоря купить вместо СФ, Рик0сты, Рихтера в магазине - ДиДжи, Ферре, Бампер, Армани, Гальяно.

 

Маш, а у этих высоких обувных марок (ДГ, Аргани и иже с ними) есть какие-то еще преимущества (ну окромя эстетической естественно) по сравнению со средними СФ, Рикоста, Пабло и т.д.)? я имею ввиду колодку, комфорт, носкость, мож еще чегось?
Я просто никогда даже не рассматривала их, хотя обувку обожаю. Но покупаю именно средние марки.
Может стоит и к ним присмотреться, если цены в дисконтам сравнимы со средними марками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь,
Понравились вариации на тему с салатовым! :clap: Смело! По цвету и фасону идеально подобранный комплект, прямо как надо всё село от макушки до пят. Люблю узкие футболки, чтобы плечики были на месте. Именно поэтому вторая футба Дизель мне не очень нравится как сидит - слишком широкая, хотя по цвету весь комплект идеально подобран и расцветка верха отлично сочетается с гальяновской бейсболкой. :super:
А вообще парень классный такой, серо-голубые глаза + рыжие волосы - супер! Показывайтесь здесь почаще... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа-вю,

Маш, а у этих высоких обувных марок (ДГ, Аргани и иже с ними) есть какие-то еще преимущества (ну окромя эстетической естественно) по сравнению со средними СФ, Рикоста, Пабло и т.д.)? я имею ввиду колодку, комфорт, носкость, мож еще чегось?

Конечно, кроме имени там еще супер-качество и особенные модели, которых в других марках не встретишь (хоть и пытаются некоторые подражать, но даже невооруженным глазом видно что это слабый "закос под коперфильда", как многие сейчас используют клетчатую ткань в той же бежевой гамме как у Берберри, но это не значит, что вещи или тот кто их носит от этого становятся лучше, а даже наоборот: дешовые имитации - это признак плохого вкуса, ну это отступление от темы...).
У каждого дизайнера присутствует свой неповторимый стиль и их ни с кем не спутаешь, это касается и одежды, и обуви, и акссов! Так вот, помимо стиля и качество всегда на высоте. Высококачественная кожа или нат.лак, удобная колодка, конечно здесь не встретишь ортопедии - на то есть спец.марки, но физиологичность во всех моделях присутствует, долговечность на 5 с плюсом, может рота детей относить! Обувь не только хорошо смотрится, но и удобна. Сразу скажу, что всё это больше варианты на выход, а не для песочницы, ну может кроме сандалей и некоторых моделей кроссов-кедов. Так что малышам можно брать как праздничную обувь и обувь на выход. Школьникам - я вообще только за - как сменку или на цивилизованную прогулку (например, класс едет в театр, музей, ребенок идет на ДР к другу, прогулки с семьей на выходных и т.д. и т.п., главое этим мячи не пинать).
Ведь у ребенка должна же быть как обувь и одежда на каждый день, так и выходная! :)

 

Никого не призываю перестать пользоваться марками средней руки (я вообще никого ни к чему не призываю), сама как покупала сандали и мембранные боты-кроссы и сапоги средних марок типа Рик0сты, так и буду продолжать их покупать - потому что это мега-практично в плане повседневки. И эту обувь мне не жалко, даже если мой парень ей будет кирпичи околачивать, главное чтобы он был в тепле-сухости и ему было удобно. Но эстетика тоже нужна, именно потому у нас в арсенале есть такая обувь как высокие кожаные сапоги, принтованные кожаные кеды, белые лаковые кроссы и т.д. :rolleyes:

 

Кстати, кому интересно, сейчас Петькину обувь распродаю - тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож в этом году решила черный цвет попробывать. Наше осеннее пальто с ботами, шапка на время пока другую не придумаю.

 

c640002a5bed.jpg

 

Вот на зиму удлинённый пуховик, аксессуары ищу. :)

 

0599fc3a17ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**,

Я вот тож в этом году решила черный цвет попробывать. Наше осеннее пальто с ботами, шапка на время пока другую не придумаю.
Вот на зиму удлинённый пуховик, аксессуары ищу.

Пальто классное, мне нравится как оно простегано и что есть пояс на талии. Мех шикарный. :super:
У пуховичка отличный глубокий синий цвет, и здорово, что капюшон отторочен мехом. А брюки на зиму у вас какие? И что с обувью? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, под пуховик эму черные и полукомбез Ле, он штаны быстро убивает...
а под пальто джинсы на флисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под зимний не нашла шапку. Катю с региной мерили фасон не идет. Хочу двойную вязку. Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди**,
А Регина новая коллекция уже где-нить появилась? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так поехали в развивалку
9e4b5d945a61.jpg
на фото не видно, под жилеткой бодик в тонкую, бледно-голубую полоску

 

предложения, критика принимаются, а то у меня начался какой-то шмоточный критинизм, впадаю в ступор перед шкафом и не знаю что одевать :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, классный у Вас пупс :)

 

По наряду, все ок, только шапочку я бы одела светлую, голубую, а лучше микс голубого оранжевого и белого, но общий тон должен быть все же светлый.. Жилетка отличная :super: и с бодиком и с толстовкой и с любой кофточкой отлично будет.
Джинсы и кроссы хорошо сочетаются, возможно джинсы сюда без карманов, но это чисто имхо.

 


DURAN, Маш, я прифигела от Петиной коллекции обуви.. в хорошем смысле естесс :) :) Про обувь с тобой полностью согласна, чем дороже и именитее тем лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, с шапками у нас совсем беда, у него голова маленькая и все шапки или велики или малы, завтра потащу с собой в магаз затариваться шапками (на его голове модернизированная шапка, т.к. она ему велика)
Надо будет примерить без карманов джинсы посмотреть что будет
спасибо! приму к сведению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×