Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кассандра**

Конец бесплатного образования в школе

Рекомендуемые сообщения

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вырождаться нация, похоже, будет окончательно...

об этом уже многие давно мечтают. Надо уже мечту реализовывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите сегодня новости по первому в 21.00. По теме будет репортаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что было в новостях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вырождаться нация, похоже, будет окончательно...
об этом уже многие давно мечтают. Надо уже мечту реализовывать...

об этом я и писала чуть раньше
будем натурально страной третьего мира, сырьевым придатком развитых стран.
(поэтому они, коварные политические недруги, и перестали с нами бороться - просто ждут..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопала действующий сейчас Федеральный образовательный стандарт... А так же БОПы для началки и средней школы.
Разместила в журе ссылку на сайт и некоторые цитаты, которые могут быть полезны для "общего развития"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жалею что у меня есть дети, потому что вырастить из них людей в этой стране у меня не получится. Платить за школу за 2 детей 10 тысяч при средней зарплате по стране в 15 тысяч это маразм. У нас просто нет таких денег, если прибавить комуналку и кредиты ну нас просто ничего не остается. Уже 4 года виситв нашей семье вопрос о переезде к родственникам в Казахстан и наша родина делает всё для того чтобы он решился... Жаль, очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beauty of heart**, а какая школа в Вешняках? я там училась сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже жалею что у меня есть дети

а я не смогу никогда и ни при каких условиях так даже мимолетно подумать :yess: Дети - самое большое счастье! Везде хорошо, где нас нет. А людей из них должны растить родители, а не школы и университеты. Там их делают или не делают образованными :) Да и последнее закладывается тоже в семье. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beauty of heart**, а какая школа в Вешняках? я там училась сама...

у нас ЦО "Гамма" № 1404.
Эта школа стала центром образования со своими порядками 7 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы уйти на дом. обучение у вас должны быть мед. показания, по которым ваш ребенок не может совсем посещать школу

А есть еще семейное, когда родители сами учат детей и получают за это зп в школе. Только мало какая школа на это идет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 3000 р я вообще не понимаю зачем работать,тем более мужчине.

Мы в Москве в другом мире живем, поверьте. А родить даже одного ребенка и мотаться за тысячи км в Москву чтобы обучить этого единственного ребенка -это... у меня даже нет слов..одни эмоции :cryyy: Москвичи за 12 тысяч даже работать не идут :(

 

За 3000 р я вообще не понимаю зачем работать,тем более мужчине.

Мы в Москве в другом мире живем, поверьте. А родить даже одного ребенка и мотаться за тысячи км в Москву чтобы обучить этого единственного ребенка -это... у меня даже нет слов..одни эмоции :cryyy: Москвичи за 12 тысяч даже работать не идут :(
Ну, не всякий может и хочет уехать. У кого-то родители старые, в уходе нуждаются, у кого-то ещё какие-то обстоятельства. Я бы лучше согласилась бы на 3000 жить+огород, чем мужа раз в год видеть. Да и детям отец нужен, а не только деньги.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже такая мелочь-в платном попу вытирали влажными салфетками,а в обычном-серой туалетной бумагой. Хотя собирали с родителей деньги-раз,туалетную бумагу-два,салфетки-три.

У меня Пашка ходил в обычный садик, и там родители на первом род. собрании подняли вопрос о влажных салфетках, и все сдали деньги и купили эти несчастные салфетки... они не 22 тысячи стоят! И воспитатели были супер, он с ними обнимался-целовался целыми днями. А кто пришел "не за такие деньги работать", т.е. рассчитывал на доплату родителей-самоустранился сам. Имхо, родительские доплаты надо еще заработать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ЦО "Гамма" № 1404.

К сожалению не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×