Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetoch

Wii у кого есть?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своими впечатлениями о wii. Интересно послушать стоит ли брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом сестра с семьёй месяц гостила у "родственников" в Канаде. Впечатление: "родители озабочены тем, что бы ёщё купить детям чтобы дети не мешали". Только Wii у неё вызвал приятные отзывы. Но это для подрощенных детей. Её 6-ти-летке было интересно только с родителями. И вообще её ИМХО - в эту штуку лучше играть с родителями или детям компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили :). Впечатления очень хорошие, из всех игровых пристроек Wii самая интерактивная. У нас больше ничего нет (игровые пристройки) и я принципиально не покупаю, так как совершенно не нравится как дети там сидят часами и на кнопочки нажимают, абсолютно никакого развития, ни физического, ни интеллектуального. А вот WII мне показалось по-другому, там множество игр интерактивные и настроены на 1. движение , 2. игру с другими в паре, 3. ну и подумать тоже можно в некоторых. Но к сожалению не все такие игры, поэтому я слежу что разрешаю детям покупать а что нет. Кстати, очень хорошо играть с родителями и всей семьей можно, там есть теннис, боллинг, серфинг и куча других игр. Также есть программы для фитнеса :clap: и много чего интересного.

 

Ну и в любом случае (мое мнение) все игры такого плана (пристройки к телеку, на компе, геймбои и т.п.) надо ограничивать в использовании, чтоб дите умело само себя развлекать другими занятиями и не сидело перед телеком часами :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, приставка не русифицированная?

 

Мы недавно купили :). Впечатления очень хорошие, из всех игровых пристроек Wii самая интерактивная. У нас больше ничего нет (игровые пристройки) и я принципиально не покупаю, так как совершенно не нравится как дети там сидят часами и на кнопочки нажимают, абсолютно никакого развития, ни физического, ни интеллектуального. А вот WII мне показалось по-другому, там множество игр интерактивные и настроены на 1. движение , 2. игру с другими в паре, 3. ну и подумать тоже можно в некоторых. Но к сожалению не все такие игры, поэтому я слежу что разрешаю детям покупать а что нет. Кстати, очень хорошо играть с родителями и всей семьей можно, там есть теннис, боллинг, серфинг и куча других игр. Также есть программы для фитнеса :clap: и много чего интересного.

 

Ну и в любом случае (мое мнение) все игры такого плана (пристройки к телеку, на компе, геймбои и т.п.) надо ограничивать в использовании, чтоб дите умело само себя развлекать другими занятиями и не сидело перед телеком часами :wacko: .


Алла, муж дал добро на покупку, можно закажу? Лене напишу на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из примочек PSP PS3 но детям эта радость попеременно достается дай бог раз в неделю и максимум на полчаса. А вот Wii хочу именно себе, так как смотреть на себя в зеркало невыносимо, а в спорт зал возможности ходить нет....Может кто брал себе Fit интересно послушать про ее целесообразность и пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***, у меня нет, но подруга очень хвалила. Игра какая то с танцами и песнями связана :P :P :P Говорит, сто потов сходит пока поиграешь) И детям полезно, там соревноваться можно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас из примочек PSP PS3 но детям эта радость попеременно достается дай бог раз в неделю и максимум на полчаса. А вот Wii хочу именно себе, так как смотреть на себя в зеркало невыносимо, а в спорт зал возможности ходить нет....Может кто брал себе Fit интересно послушать про ее целесообразность и пользу

 


У меня нет, но хожу кругами вокруг нее, мы тут с мужем настроились заниматься, вот только время надо найти :) . Отзывы очень хорошие у многих.

 

Мне интересно, приставка не русифицированная?

 

нет, не русифицирована, все на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы... Теперь осталось заказать. Мне фит и йога очень понравились (пробовали у друга..). Очень натроение поднимает помимо тонуса мышц). Ребенок был в восторге от тенниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×