Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Февралятки 2010 - давайте тут общаться

Рекомендуемые сообщения

Тьфу-тьфу-тьфу

ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пристраиваю зимний полукомбез Ленне р98...не дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,пристраиваю зимний полукомбез Ленне р98...не дорого)

пристроила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки напомните пожалуйста кто в прошлом году на дите луноходы покупал , какая фирма , где и понравились или нет ?
Хочу детям купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка ***, я покупала луноходы.мунбутс.мне понра.они легкие очень.в этом году себе и максу купила.ходить в них удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, в ожидании куомы , валенки прикупили. Оля с толком выбирала, перемерила все валенки, какие были в магазине (позиций 20 точно,включая мальчуковые), папа уже в изнеможении воскликнул "Сколько же ещё?!" Оля спокойно ответила ещё "с пингвинчиком и все". В итоге с цветочком каким-то купили. 2 дня дома вместо тапок носит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля с толком выбирала, перемерила все валенки, какие были в магазине

Нам нереально даже одну пару примерить, в магазин можно только быстренько за хлебушком))))) или если есть тележки-машинки или мал.детские, можно успеть набрать мин. набор продуктов))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Мы тоже по магазинам только в коляске)) иначе никак. :)

 

В эту зиму решила обойтись без куомы, т.к. мои умудряются в ней промокнуть в снегу.

 

Сейчас Егорка ходит в суперфитах, а старший в экко. В плане докупить Викинги. В прошлом году понравились. Но во всем ноги холодные. В куоме тоже. :(

 

Отчитываюсь за прошедшие 1,5 месяца. Все это время ходим в сад, параллельно лечим насморк. Ходит с разным настроем, то бегом, а то и со слезами. Стал лучше разговаривать, прорыв новых понятных слов)) Остались еще любимые кап-кап-кап (гулять, улица) и кик (открыть ключом, закрыть, освободить руку и т.п.) Любимые слова "Спаси!" и "Прости" :D

 

из игрушек - любимые мотоциклы и человечки. Целую коллекцию умудрились потерять с рюкзаком на улице. Периодически вспоминает и плачет. Мне самой жалко, особенно мотоциклов. Теперь нигде не можем купить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но во всем ноги холодные.

у нас тоже(кроме луноходов)В этом году еще викинги попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже(кроме луноходов)

луноходы смущают высотой подошвы. У тебя есть фотки Макса в них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя есть фотки Макса в них?

ага....В них бегать даже удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага....В них бегать даже удобно)))

ух-ты! Такой луноходик. Спасибо!

 

Вот думаю, стоит ли покупать термоноски? Такие дорогие, состав вроде бы обычный. Что в них особенного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, стоит ли покупать термоноски? Такие дорогие, состав вроде бы обычный. Что в них особенного?

даже не знаю.........я покупала Максу в том году реймовские термоноски,дешевле чем норвежские.В чем их сила.......не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите в чем вы завтра поведете детей в сад?завтра как и сегодня ХОЛОД...........(((Может я погорячилась,но на завтра приготовила зимний комбез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите в чем вы завтра поведете детей в сад?завтра как и сегодня ХОЛОД...........(((Может я погорячилась,но на завтра приготовила зимний комбез.

 

Про Егорку забыла.... Надо было достать зимний полукомбез авива. Он не тонкий, но и не толстый.
Старшему достала и подшила Лесси, т.к. он пожаловался что замерз, а вот Егорик промолчал... Но ему повезло)) Вспомнила про прошлогодний комбинезон. Завтра примерим. Если по ширине пройдет, одену его. Или буду с утра искать полукомбез. Или под рейму одену флиску. Во шарада! хорошо, что спать не улеглась.

 

А что делать с шапками-шлемами? Тоже менять на зимние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×