Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Февралятки 2010 - давайте тут общаться

Рекомендуемые сообщения

Но ушла с утра хорошо, не плакала. Т.е. уже собралась было пореветь, но тут пришла знакомая девочка, и они вдвоём рванули, даже мамам "пока" не сказали. Посмотрим. что дальше будет.

начало неплохое.

 

Буду разговаривать на счет младшей группы, когда пойму, что можно спокойно оставлять на дневной сон без подгузов. Может, до 3-х лет походим в ясли. Сама не знаю.

 

Спасибо! Вот токс закончится и как начну наслаждаться!

Бедная. Терпи. На узи пол еще не говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня пошли в младшую группу. Решили всё- таки перевестись

А я наоборот настояла на яслях, не готов мне каж. еще в сад, он там самый младший получается. Да и при распределении по непонятным мне критериям мы оказались в одной группе, а все наши одногруппники в другой, да еще воспитатель кот. летом на замене была - мы от нее выли 3нед., не могли дождаться своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока пусть ходит, привыкает к людям.

Вот и правильно , мне вот теперь тоже кажется что надо было все таки в ясли , наши воспитательницы не очень уж любят сюсюкаться , а вот в ясли повели наши все друзья там с ними как то все таки более мягко обращаются , все детки с нашей площадки пошли в ясли и очень довольны не плачут , моя идет ноет и причитает что лучше бы на море поехала чем в сад идти , особо истерик нет и раз на раз не приходится вот сегодня плакала , вчера нет еще я заметила что зависит от воспитателя одна ей нравится , а другая не очень , жаленько так ее , даже думаю может поспешила и вернуть ее в ясли если получится
Но ушла с утра хорошо, не плакала. Т.е. уже собралась было пореветь, но тут пришла знакомая девочка, и они вдвоём рванули, даже мамам "пока" не сказали. Посмотрим. что дальше будет.

Удачи вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь ,моя тоже периодически употребляет плохие слова

Не то чтобы плохие слова, а вот слова-паразиты появились. Света теперь всё время говорит "ну", и не знаю как отучить.
На узи пол еще не говорили?

Да вот сходила в очередной раз безрезультатно: поджал ноги и нив какую! Уж врач его вертел и так и эдак - бесполезно. Предположил, что скорее мальчик, но не уверен. Прошлый раз он же мне уже в 11 недель с большой долей вероятности девочку предсказывал -девочка и родилась, а тут в 17 и не понятно, и, главное, у самой у меня никакой уверенности, в общем - пока сюрприз.
Вот и правильно , мне вот теперь тоже кажется что надо было все таки в ясли

Главное - это воспитатель, а какая группа - это уже, мне кажется, вторично. И тут надо по обстановке смотреть. У нас вот вроде как хорошо пошло в более старшей группе, но теперь другая беда: три дня ходим, потом неделю или больше болеем и так постоянно. Учитывая, что деньги нам не пересчитывают, то при таком раскладе, постоянно сидя на больничном я за сад буду платить больше, чем получу. Ну не говоря уже о том, что сам факт такого частого состояния ребёнка, принимающего лекарства, не вызывает никакого оптимизма. Про работу я вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то чтобы плохие слова, а вот слова-паразиты появились. Света теперь всё время говорит "ну", и не знаю как отучить.

 

Да вот сходила в очередной раз безрезультатно: поджал ноги и нив какую! Уж врач его вертел и так и эдак - бесполезно. Предположил, что скорее мальчик, но не уверен. Прошлый раз он же мне уже в 11 недель с большой долей вероятности девочку предсказывал -девочка и родилась, а тут в 17 и не понятно, и, главное, у самой у меня никакой уверенности, в общем - пока сюрприз.

 

Главное - это воспитатель, а какая группа - это уже, мне кажется, вторично. И тут надо по обстановке смотреть. У нас вот вроде как хорошо пошло в более старшей группе, но теперь другая беда: три дня ходим, потом неделю или больше болеем и так постоянно. Учитывая, что деньги нам не пересчитывают, то при таком раскладе, постоянно сидя на больничном я за сад буду платить больше, чем получу. Ну не говоря уже о том, что сам факт такого частого состояния ребёнка, принимающего лекарства, не вызывает никакого оптимизма. Про работу я вообще молчу...


В свое время слышала,что прячутся при УЗИ девочки)
Дочку удалось рассмотреть только в 29недель.А Макс свое достоинство не прятал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время слышала,что прячутся при УЗИ девочки)

У нас Светка вообще не пряталась, на всех УЗИ разворачивалась и показывала всё что только можно, как на заказ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время слышала,что прячутся при УЗИ девочки)

тоже про это слышала , Варя пряталась , но и сын второй тоже я даже была уверена что девочка будит и только в 33 нед сказали что мальчик , а до этого в 22 нед девочкой был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Светка вообще не пряталась, на всех УЗИ разворачивалась и показывала всё что только можно, как на заказ :D

ну значит у вас все наоборот))))))))))))))Мальчишке привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Темик прятался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Темик прятался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идём в другой садик. Что-то наш сад совсем испортился: началась жуткая текучка кадров, еду там Света совсем не хочет есть, говорит, что не вкусно. Но добил последний факт: мы стали часто бол.еть. За весь август были в саду 5 дней, в сентябре - 3 дня. Приводим здорового ребенка, через 3-4 дня получаем больного и так бесконечно. Оказалось, с согласия заведующей в группу водят больных детей. В результате - все остальные бесконечно болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось, с согласия заведующей в группу водят больных детей. В результате - все остальные бесконечно болеют.

жесть :clap::pihpihh:
Пусть новый сад принесет только радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось, с согласия заведующей в группу водят больных детей. В результате - все остальные бесконечно болеют.

ужас :ranting:
удачи в другом саду ! :mascha:
а мы две недели продержались и заболели теперь сидим дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заведующей, наверно, чем меньше детей в саду, тем лучше! :ranting:

 

Мы пока на 2 - 3 часа в КП ходим, вроде ничего, нравится. Детей не больше 8 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть новый сад принесет только радость!


Отходили 2 дня в новый садик. Тьфу-тьфу-тьфу (о голову постучала). Как будто другой ребёнок: с утра просыпается, спешит - собирается в "садик с солнышками" ( у них на входе солнышко нарисовано). Всю дорогу вприпрыжку, меня сразу отпускает и до вечера вообще не вспоминает. В первый день с детками не играла, но взахлёб вечером рассказывала, какое было музыкальное занятие. И как они песенку про дождик пели и хороводы водили! Съела не всё, но поела и сказала, что вкусно и тётя повар - хорошая. На второй день уже с детками стала играть.Ух, хоть бы всё и дальше так шло!
Только сама я чего-то, пардон, рассопливелась...Боюсь её заразить, а ведь особо и не полечишься: от всего чем можно пока никакого эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×