Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Платья, украшения, туфли под цвет платья и аксесуары.

у нас такого нет :) Индивидуально это все, имхо :) Просто я сама не модница :P
Ой девченки, вот все таки в который раз убеждаюсь...дело далеко не в поле детей..а в бескультурии и не воспитанности наших людей!!! Это ж все равно что подойдти к не слишком красивому человеку и сказать мол у тебя рожа кривая...........ну как это??? я не понимаю...Ну ладно вздыхать по тому чего САм хотел, но не получил...но говорить гадость другой маме.....ну блин...........

ППКС!!!!
и ведь говорили все это именно тогда, когда это был ну такой больной вопрос - ну не описать... да еще послеродовые гормоны... когда после таких фраз реально жить не хотелось...

Моральные уроды! Они, наверное, знали о твоих желаниях, и получали кайф от того, что лишний раз наступят тебе на мозоль (((((((( САДИСТЫ!

 

Я только 1 раз услышала вопрос о том, что мы, наверное, мальчика хотели. От врача, у которой рожала )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только 1 раз услышала вопрос о том, что мы, наверное, мальчика хотели. От врача, у которой рожала )))))))))

А я когда вторую родила у меня дядька-врач, какой-то зашедший случайно, спрашивает- а первый кто? я говорю, тоже девочка...он мне-ну девочки тоже люди.............убиться! тогда мне конечно это резануло...а щас....ну дебил моральный, ну куда ж без них в нашей стране))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такого нет Индивидуально это все, имхо

У нас кстати тоже такого нет.....в конце концов кто к чему приучает....хочет мама себе такой хомут на шею повесить и приучить дочку к платью, неприменно на один раз-ну ради Бога.....только не надо потом говорить, ах эти девочки- одно разоренье! ;)

 

Мне это напоминает одну мою знакомую, которая с возмущением мне рассказывала, что ее 5-ти летняя дочка до дрожи в коленках любит Барби...и вот она мне говорит такую фразу- "Ты представляешь, у нее их уже 8 штук...и мы не останавливаемся на достигнутом"! Всё это опять же было сказанно с возмущением....................а кто МЫ не останавливаемся?? ну ты один раз не купи ей 5-ую, 6-ую Барби...и все остановиться......а раз тебе по кайфу потокать, так не жалуйся тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда вторую родила у меня дядька-врач, какой-то зашедший случайно, спрашивает- а первый кто? я говорю, тоже девочка...он мне-ну девочки тоже люди.............убиться! тогда мне конечно это резануло...а щас....ну дебил моральный, ну куда ж без них в нашей стране))))

 

Мда... у кого чего... Вот мне бы не резануло... но каждому свое... а что дебилов хватает - соглашусь... Мне такую хрень сказали, ну ты не переживай, что второй пацан, это значит у мужа со здоровьем все в порядке, когда у мужиков что то не так, то девки рождаются. :confus: При этом женщина гуляла с внучкой и нахваливала как хорошо, что у нее две внучки. Ну что ответить надо было ... я просто выпала в осадок.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки тоже люди.............

А девочки - люди, и еще какие ЛЮДИ :flowers: ... и мальчики тоже :victory: .
И вообще, все дети хорошие, любимые и самые-самые :friends::mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такую хрень сказали, ну ты не переживай, что второй пацан, это значит у мужа со здоровьем все в порядке, когда у мужиков что то не так, то девки рождаются. При этом женщина гуляла с внучкой и нахваливала как хорошо, что у нее две внучки. Ну что ответить надо было ... я просто выпала в осадок....

ну и надо было спросить, что ж не так у ее сына (или зятя) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кстати тоже такого нет.....в конце концов кто к чему приучает....хочет мама себе такой хомут на шею повесить и приучить дочку к платью, неприменно на один раз-ну ради Бога.....только не надо потом говорить, ах эти девочки- одно разоренье!

Melany** , ППКС , как приучить , эт точно , можно и на мальчиков немерено тратить.

 

Кстати вот и тема есть : Модные мальчики , там мамочки тож денег не жалеют....

 

Вот тоже почитала и удивилась :eek:

 

У меня старшей 12 , это не 8 и не 10 даже , но чтоб ТРИ выходныях костюма... :confus:

 

Да нет у нас такого , и у многих думаю тож не так . Даже джинс пресловутых 2 пары ( зима - осень , весна - лето )

 

Ну еще пара брюк , тож на холод и тепло. Вещи она конечно любит , только кто ж ей покупает ( шучу :D )

 

При этом я с удовольствием всем трем покупаю новые вещички , но в умеренном количестве.

 

Если вдруг недовольство - сразу напоминаю , что мама вообще то еще молодая и тоже одеться хочеться ...

 

Средняя вообще к вещам равнодушна , хотя ей в последнее время больше всех покупаю , так уж пполучилось..

 

При этом только и слышу : старшая дочь так хорошо одета , на себя наверно денег не хватает . :crank:

 

Да хватает... я себе тоже умеренно покупаю... Просто надо знать , где покупать :morgalik: и сколько ....

 


В плане обуви тож поражаюсь :eek: Нет , у моих дочек столько туфель сроду не было . Стараюсь универсальные покупать ... подо все.

 

Опять же ,судить по теме Модные девочки обо всех девочках как то странно , ИМХО.

 

Там ведь мамашки честно пишут , что уних хобби такое - дочек одевать( включая обувь , аксесуары и т. д. )

 

 

 

 

 

Вот мне и удивительно : ну кто сказал , что девочки дороже обходятся ???? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а раз тебе по кайфу потокать, так не жалуйся тогда!

:yess:
ну девочки тоже люди

получается, к своим маме, жене, сестре он точно также относится... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что девочки не стали бы мебель переворачивать.

Мои бы младшие не стали ... :aiaiai:

 

А вот старшая , когда маленькой была , не только мебель переворачивала :secret:
Она всю квартиру разнести могла.... ОДНА ! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается, к своим маме, жене, сестре он точно также относится...

Да кто его знает, мож у него вообще комплекс..мож он всю жизнь о дочери мечтал а у него 3-е сыновей...вот он и отрывается теперь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож у него вообще комплекс

точно-точно!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто его знает, мож у него вообще комплекс..мож он всю жизнь о дочери мечтал а у него 3-е сыновей...вот он и отрывается теперь)))))

Ха , у меня такой свекр... Тоже любит сказануть , что женщины не люди ... :foool:

 

При этом имел трех сыновей , муж мой - старший , и всю жизнь о дочери мечтал..

 

Таки повезло ему , в его 43 свекровь , тоже уже не молодка , дочь четвертую родила.. Ща этой доче 31 , носятся с ней до сих пор , как с писанной торбой ..

 

Муж часто говорит - лучше б на сыновьях остановились.. А так - кроме дочки их ничего больше не инересует.

 

Сыновья как выросли так и ладно , все деньги и любовь - доче .

 

По этому тут как посмотреть , как муж у меня говорит , иногда лучше однополые дети ( видимо иммея ввиду своих родителей со странностями :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой свекор хотел и хочет внука именно с его фамилией, т.е. от своего сына, от моего мужа :) У него есть внук от дочери. Будет забавно, если мы решимся на третьего и опять будет девочка :smexx: :smexx: :smexx: Хотя, лично мы с мужем не отказались бы от такого расклада :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож у него вообще комплекс

точно-точно!!!

Ха , у меня такой свекр... Тоже любит сказануть , что женщины не люди ...

 

При этом имел трех сыновей , муж мой - старший , и всю жизнь о дочери мечтал..


Ну вот мы их и раскололи))))) коварные завистники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки повезло ему , в его 43 свекровь , тоже уже не молодка , дочь четвертую родила.. Ща этой доче 31 , носятся с ней до сих пор , как с писанной торбой ..

Свекры конечно не сильно правы, но я их понимаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×