Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я только ЗА посидеть с внуками, а особенно с внучками.

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Новая фенечка)) Те кто мечтал о дочке в свое время, теперь будут фильтровать внуков)))) с девочками посижу...на мальчиков не расчитывайте)))))))))))))

 

эт я так..прикалываюсь)) Цукини не обижайтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется говорят тем, у кого в глазах грусть написана, когда смотрят на девочек или мальчиков, кому чего не хватает...

Точно. Мне так и сказали, что у меня все по моему взгляду на девочку понятно.
а хренли: мне давят на больную мозоль, ну и я надавлю, чего уж миндальничать)

:smexx: Я тоже ерничаю и пытаюсь огрызнуться, иногда получается. Правда потом ругаю себя, что это не кому не нужно, но факт остается фактом - нечего чушь нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая фенечка)) Те кто мечтал о дочке в свое время, теперь будут фильтровать внуков)))) с девочками посижу...на мальчиков не расчитывайте)))))))))))))

 

эт я так..прикалываюсь)) Цукини не обижайтесь))


Не, не обижаюсь, это хорошо, когда юмор есть. Я наверное не правильно выразилась, точнее написала, с радостью буду сидеть и с внуками, и с внучками (в разумных пределах, конечно), тем более, что делать с мальчиками :voin: и как их развлекать :det-mas::dwaft::warningg: , я уже знаю. :D

 

Melany**, у нас старшие детки в один день родились. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное не правильно выразилась, точнее написала

Да нет, вы все правильно написали и я ТАК поняла...просто прикол в тему)))
у нас старшие детки в один день родились

И правда...а я и не заметила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с радостью буду сидеть и с внуками, и с внучками (в разумных пределах, конечно)

А разумные пределы это что? колл-во этих внуко-внучек или колл-во времени с ними проведенного?)))))) Я вот как-то не представляю, что мои дочери будут иметь ну хотя бы по 3-е детей и все сразу привезут мне их.....)))))))))))))))))) да по двое тоже табун будет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Женщина без дочерей - это мать без детей"

Во звездец, простите мой французский :pihpihh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже вас почитываю недель с 38 когда мне сказали на узи что второй парень. хотя в глубине я чуствовала что это мальчик... хоть все и говорили, что прячутся девочки. и с завистью смотрю в розовые коляски. и готова была б покупать туфли под новое платье! но не судьба....
и в глубине души меня еще терзает червячок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Люди, я наверное не в той стране живу, не в том городе и вообще... Нет, ну неужели реально вот так все сочувствуют??? Блин! Сколько слышу в свой адресс - исключительно вздохи зависти, что у меня сын и второго тоже мальчика ждем.

А мне вот всегда завидовали , что у меня три девочки , особенно мамы сыновей. :rolleyes:
Да и в роддоме тоже... Даже врач мой сказала : мальчиков сейчас намного больше рождается , девочки в дефиците , повезло тебе.

 

И одевать мне их очень нравится ...шмотья полно у них , больше чем у меня , я сама от этого удовольствие получаю. :P

 

Тут дело не в том - мальчики или девочки , а в том , довольна ли полом деток мама ( вот как то так )

 

По мне наверное заметно , что всю жизнь о дочках мечтала - отсюда и чувство зависти у людей.

 

Самое главное , чтоб дискуссия не зашла в русло - мальчики лучше чем девочки ( или наоборот) :crank:

 

А то как то иногда проскальзывает: одевать не надо , с внуками сидеть не придеться и т.д. В общем , одни плюсы у мальчиков получаются...

 

И мальчики и девочки - это ж дети . А иметь их - само по себе уже счастье . :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мальчики и девочки - это ж дети . А иметь их - само по себе уже счастье

Вот именно! Многие годами родить не могут, и рады кому угодно! А если детка без труда поселилась - то уже можно и "обижаться" - типа, не того пола <_< . Не справедливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если детка без труда поселилась - то уже можно и "обижаться" - типа, не того пола

Ну это ж....вы ж понимаете "сытый голодного..... " Как-то я заметила, мало кого греет, что кто-то еще хуже живет чем он...так что....об этом тоже можно говорить вечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как то иногда проскальзывает: одевать не надо

Покажите мне такого ребенка которого не надо одевать? :smexx:
с внуками сидеть не придеться

Тут тоже как повезет.....бывает что свекрови спят и видят сидеть с внуками, а бывает что родной матери эти внуки от дочери на фиг не нужны......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сама сейчас, как будующая теща могу сказать-я не горю желанием сидеть с внуками...но это СЕЙЧАС...кто знает что там у меня в башке щелкнет лет через 15.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вчера тут залезла в темку "модные девочки" и поймала себя на мысли, что радуюсь мальчику - на них не надо будет столько денег угрохивать. Платья, украшения, туфли под цвет платья и аксесуары

Вот собственно что я имела ввиду под словом " одевать "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает что свекрови спят и видят сидеть с внуками, а бывает что родной матери эти внуки от дочери на фиг не нужны......

У нас в семье так было <_< . Мою тетю ее мама отдала свекрови на месяц пожить, чтоб она смогла диплом защитить (девочке 8мес. было), а забрать забыла ;) . Опомнилась, когда дочери лет 10 стукнуло! О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я сама сейчас, как будующая теща могу сказать-я не горю желанием сидеть с внуками...но это СЕЙЧАС...кто знает что там у меня в башке щелкнет лет через 15.....

Melany** , да и я не горю... Эт я просто приводила доводы , которые в пользу наличия сыновей приводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×