Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старая тема привысила лимит... http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=78538

 

Нужна кому-нить новая? Если нет, попрошу удалить...а пока:

К сожалению, далеко не со всеми родителями хочется общаться, а уж тем более - помогать
Желаю нам всем, чтобы наши дети нас любили, а не терпели, потому что мы их родители. И это во многом зависит от нас с вами

Вот ОЧЕНЬ соглашусь с этими словами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ОЧЕНЬ соглашусь с этими словами!!!

+1 очень верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и тем более отмечусь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь :mascha: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема- отмечалка)))))))))))))))))))) писАть по теме никто не будет))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писАть по теме никто не будет

Я буду :mascha: !
Я скромно читала предыдущую тему, но молчала, потому что бездетная была.
Теперь у меня есть сын, и я еще одного хочу :shuffle: . Меня аж трясет при виде машинок всяких, жду - не дождусь, когда своему можно будет купить их. А в розовые барби я уже наигралась сполна!
Как раньше говорили? Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - целый сын! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раньше говорили? Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - целый сын! headbang.gif

Точно ! :super:
а четыре это вообще :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раньше говорили? Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - целый сын!

А что там про дочерей говорили?))))
Одна дочь-не дочь, две дочери Не пол дочери, три дочери-Не целая дочь?)))))

 

P.S. Я вообще-то слышала эту фразу в контексте просто ребенка, а не сына конкретно...

 


А вообще фраза жуткая.....я себе представляю мамочку у которой один ребенок, которого она еле зачала и родила, а второго родить не может по каким-то причинам, не говоря уже о третьем....а тут..один ребенок-не ребенок.. :rus-rul: .....это я уже молчу если этот один ребенок- дочь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравиться эта фраза по ней у меня выходит дочка и полсына ((

 

мне больше нравиться так: у меня дочка и два сына )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или даже так: каждый ребенок - целая вселенная. у меня две :morgalik:
:mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Можно присоединиться? :dver:

 

Я как-то с детства думала, что у меня будут дочки, как у моей мамы , а получилось все наоборот - два сына. Мозгами своими понимаешь, что, ну и ладно, главное, что здоровые :worthy: и нечего Бога гневить, а внутри червячок сидит и точит-точит, что нет дочери :pihpihh: , и особенно бурно точить начинает, когда узнаешь, что у кого-то из знакомых девочка родилась.
А сколько я натерпелась во время Б., когда узнавали, что у меня второй мальчик, что "бедная ты - бедная, поговорить в старости не с кем будет", и "что трех девочек воспитать легче, чем одного мальчика - желаю удачи", и чуть ли "ну, что же ты так" (как будто виновата, что там мальчик или что там не ребенок, а зверенок) и т.д., я потом и говорить прерстала кого жду, говорила, что не видно :parrdon: .
А тут почитала, смотрю, что не одна я такая со своими мыслями о своей судьбе мамы однополых детей, только не того пола, которого хотелось бы :bop: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой темке kuz очень красиво сказала:
"Ну если хороший сын наймет мне в старости сиделку, если ему хватит на это денег то мне это будет предпочтительнее чем кто-то из моих детей (не важно сын или дочь) будет годами возить извините за выражение говно и прочие прелести. Ну не хочу я такого для своих детей. Я бы лично предпочла сиделку, которая по пять раз в день подтирает мне все места и детей, которые заходят ко мне навестить и мило побеседовать."
Согласна на 100 и 1 процент!!! Немного исправлю: чтобы у всех нас самих хватило собственных заработанных денег на эту самую сиделку :shamp: И чтобы средств хватило детям и внукам подарки делать :morgalik: Короче, чтобы мы не обременяли собственных детей своей старостью или болезнями :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×