Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Изабель*

Крупногабарит: Коляски, Велосипеды, Самокаты, Игрушки,

Рекомендуемые сообщения

Женя, если вдруг бордо лексуса не будет берите любой другой цвет для девочки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Лексус купила. Но надо понять - это новая коллекция??? 2010? подозрительным кажется цвет "бордо", вновой коллекции такого нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже Лексус купила. Но надо понять - это новая коллекция??? 2010? подозрительным кажется цвет "бордо", вновой коллекции такого нет!

А я узнавала про лексус, мне наоборот сказали, чт синий и бордо-это 2010, а розовый, золотой, голубой и... -2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь хорошо видны все расцветки и это 100% новая серия! http://www.ak***usherstvo.ru/magaz.php?act...p;tovar_id=7398
и там нет бордо!!! зато есть золото, серебро и т.п.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, добрый вечер!
Совсем забыла заказать велик:

 

* Велосипеды ЛЕКСУС (3-х колёсные)
3-х колёс. вел. LEXUS TRIKE (синий) (ручка управл,огражд,подножка,ремень,корз,сумка,звонок) BC Import & Export TR-050-2 2 900,00 руб. 0,075шт3 200,00 руб. 0,075 шт - 1 шт

 

Наверно это будет уже второй выкуп, готова отдать денежку когда буду забирать первый. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь хорошо видны все расцветки и это 100% новая серия! http://www.ak***usherstvo.ru/magaz.php?act...p;tovar_id=7398
и там нет бордо!!! зато есть золото, серебро и т.п.....

Это коллекция 2009, велики коллекции 2010 отличаются наличием бампера, присутствует крыло(брызговик) над передним колесом и сидение незначительо отличается, я эти велики видела вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два варианта лексусов. Почитайте интернет и с первых страниц всё поймете :yess:
Они же даже на картинке разные, присмотритесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а мне за велик сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка***! А дай плиз ссылку на этот с брызговиками???? Хоть убей - не нахожу такого!
Сейчас пыталась заказать велик в интернет-магазине! Нет нигде!!!! или какая-то непонятная версия в синем цвете ((((
Женя - будет какая-нибудь инфа на складе - напишите! А то прям не знаю - где велик побыстрей купить, нужен в подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя - будет какая-нибудь инфа на складе - напишите! А то прям не знаю - где велик побыстрей купить, нужен в подарок!

+1, Женечка, есть инфо со склада? А то тоже уже быстрей бы обзавестись великом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа!

 

Менеджер оказывается на больничном была.

 

Сейчас отправлю на почту.

 

Лексусы обещали в начале недели подвезти.

 

Заявки на них оставляйте.
Как только получат, сразу выкуплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, в наличии заказывавшихся мной велосипедов числится 0,05 шт :) Это значит они есть или нет?
И еще, если я правильно поняла, они идут по два, поэтому жду от Вас инфу - нашлась ли мне пара и надо ли оплачивать.

 

Если не сложилось - беру из пристроя оставшийся розово-голубой F-9692-Е LD 3-х.колесн.вел. (регул.спин, руч, муз.игр пианино, поддон, ограж.,тент,памп,корз) 9692-Е LD рег.сп,пиан :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только получат, сразу выкуплю!

 

Жень, получается выкуп на след неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее так: Лек*с в цвете золото или серебро беру сразу! (это пожалуй 100% гарантия от подделки, они в таких цветах не бывают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×