Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VIKTORIYI**, я б Максик взяла
нам например лично Миник на одно лето только хватит sad.gif так как мой уже 15 кг unsure.gif

Я вот тоже так думаю, не хочется только на три месяца брать.
Плюс все таки у меня еще и старший тогда сможет кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

У младшего рост 104 см. Вес 15 кг. Какой лучше взять?

У нас рост 102 и вес 15 кг - Миник нам сейчас идеально и на след. лето еще хватит. :yess:

 

Машуля**,

но взад вперед по комнате получается уже

Молодец какой! :clap:

 

VIKTORIYI**,

Плюс все таки у меня еще и старший тогда сможет кататься.

Если рассматривать как один ан двоих - тогда Максик лучше. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рост 102 и вес 15 кг - Миник нам сейчас идеально и на след. лето еще хватит. yes.gif

А у него ручка регулируется?

 

Если рассматривать как один ан двоих - тогда Максик лучше. yes.gif

Я спрошу как он будет кататься или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creducia*,
Сейчас идет запись на шлемы - посмотрите размеры в 3акупке, там эска, эмка, элька (на разный ОГ и возраст). :)

да, Маша, я смотрела... на сайте написано что 51-52 - экстрасмол, 53-54 -смолл.
у нас сейчас голова 50 см.... хорошо бы взять экстасмолл, но я так понимаю, что у нас в зак*пке нет этоо размера.... на вырост что ли взять?? :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**
Я вчера выкупила Максик. Думала миник сначало, а потом почитала отзывы и решила что и Максик нам подойдет. Младший очень шустрый и сообразительный. Купила с прицелом, что оба ребенка будут кататься. Одному 3,5 года 15 кг, второму 9 лет. .....В итоге старшему практически не удалось покататься, потому что Тимоша у нас вчера с Максика не сходил. Дома вначале аккуратненько катался. Потом мы поехали в ТЦ и решили самокат взять. Вот там он испытааааал Максик. Гонял на нем быстро, заворачивал, только задним тормозом не пользовался. Даже сомневаюсь пригодиться ли на Т-образная ручка.
Маша хочу сказать огромное спасибо. Вещица - СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**
Я вчера выкупила Максик. Думала миник сначало, а потом почитала отзывы и решила что и Максик нам подойдет. Младший очень шустрый и сообразительный. Купила с прицелом, что оба ребенка будут кататься. Одному 3,5 года 15 кг, второму 9 лет. .....В итоге старшему практически не удалось покататься, потому что Тимоша у нас вчера с Максика не сходил. Дома вначале аккуратненько катался. Потом мы поехали в ТЦ и решили самокат взять. Вот там он испытааааал Максик. Гонял на нем быстро, заворачивал, только задним тормозом не пользовался. Даже сомневаюсь пригодиться ли на Т-образная ручка.
Маша хочу сказать огромное спасибо. Вещица - СУПЕР!!!

Спасибо огромное. Уже точно возьму максик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша спасибо.
Девочки,а вот ваши детки до этого само*ката катались на других( обычное управление)?
Если да ,то как к этому ,что говорили удобно или как?
Я к тому.что мой не может на нем кататься,он на обычном рассекает.вот как мне его переучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не стали ждать теплой погоды :D

 

5a1b97700a39.jpg

 

Маша, спасибо большое за волшебный самокат и оперативную доставку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень самокат понравился. Ребенок на удивление быстро понял как на нем ездить. Только есть проблемка-никак она не догоняет как надо поворачивать, в результате руль все время наклоняется на сторону отталкивающейся ноги, и деть все время врезается в стену коридора ( у нас тут очень длинный в здании, где живем и мы по нему пока катаемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intuition, ой так здорово! Скажите, а у вас миник или максик? И какой рост у дочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

А у него ручка регулируется?

У Миника - нет. Но он до роста 110 точно удобен будет. :)

 

Creducia*,

на сайте написано что 51-52 - экстрасмол, 53-54 -смолл.

Можно попробовать и иксески заказать. :rolleyes:

 

meri958,

В итоге старшему практически не удалось покататься, потому что Тимоша у нас вчера с Максика не сходил. Дома вначале аккуратненько катался. Потом мы поехали в ТЦ и решили самокат взять. Вот там он испытааааал Максик. Гонял на нем быстро, заворачивал, только задним тормозом не пользовался.

Ну вот, дети сейчас очень продвинутые - всё больше убеждаюсь в этом. :super:

 

твистер,

ваши детки до этого само*ката катались на других( обычное управление)?

Мы на обычном как раз не могли кататься, так что сравнить не с чем. Но мне кажется, что на этом как раз и проще, чем на двухколесном. :rolleyes:

 

Intuition*,

А мы не стали ждать теплой погоды

Ну вы даете, молодцы! :clap: Фотка красивущая получилась! :nyaam:

 

Joffina,

Ребенок на удивление быстро понял как на нем ездить. Только есть проблемка-никак она не догоняет как надо поворачивать, в результате руль все время наклоняется на сторону отталкивающейся ноги, и деть все время врезается в стену коридора

Научится, надо немного попрактиковаться, наш тоже неделю-полторы вообще про повороты не догонял, а сейчас уже так плавненько поворачивает. Хотя врезаться ему особенно нравится - у нас фан такой. :D
На очереди освоение тормоза. :)

 

iponka,

миник или максик?

Миник. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляю фоты с моделью.Дочке 2,10 вес 19кг, рос 102-103 см,максик на ура освоила :super:

 

ce0017528bc0.jpg

 

а вот в движении удалось сфотать

 

500d8d321541.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелёнок,
КЛАССНЫЕ ФОТКИ! :)

 

максик на ура освоила

УМНИЧКА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я в раздумьях.
посоветуй.
на юг брать с собой? мощёные плиткой дорожки не разобьют колёсья то? и после дорожек песок пляжный? убьёт или нет нашу технику? (хотя по дворам московским кататься тож в песок можно вляпаться?) :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, я в раздумьях.
посоветуй.
на юг брать с собой? мощёные плиткой дорожки не разобьют колёсья то? и после дорожек песок пляжный? убьёт или нет нашу технику? (хотя по дворам московским кататься тож в песок можно вляпаться?) :privvv:

 

я кстати тоже об этом думала....но чёт жалко мне нашего максика... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×