Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

T@tyanka,

Но даже самим посмотреть пока не удалось, чтобы сын случайно не увидел))) так что пока любусь фотками здесь)

Ох, ну вы и конспираторы... :D

 

Хомяк**,

Старший (4 г. было) тормоз сразу стал использовать, а вот Маня "сточила" подошву у 2 пар обуви, не знаю как в этом году дело пойдет

Значит пора Петьке объяснить про тормоз задний, а то у нас обувь слишком хорошая, жалко будет если убъет напрочь... :wacko:

 

Вид у них грязный, потому что катались, пока снег не выпал, смысла мыть нет - чисто на улице еще долго не будет, а кататься уже вот вот начнем

Ну я и говорю - "бывалые", значит пользовались у деток популярностью, раз их так интенсивно юзали... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе что ли заказать.... :pod-tches: ладно. подожду, пока сын встанет, посмотрим, как ему пойдет.. а там уж.. но что-то мне кажется придется все же себе брать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, нам всё понра!
размышляем о заказе ещё одного.
кстати, младший ребёнок, которому 4 года с хвостиком с лёгкостью управляется И максиком. (вес 17,2 кг)
С - П - А - С - И - Б - О !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! подскажите мне, плз, дети 20 кг рост 108 и 103, какой подойдет мIник или м@ксик? до 6 лет еще не доросли совсем - одному 3, другому 4 с половиной

 

Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы! подскажите мне, плз, дети 20 кг рост 108 и 103, какой подойдет миник или максик? до 6 лет еще не доросли совсем - одному 3, другому 4 с половиной

 

Спасибо заранее!

 

на британском сайте пишут, что минIк макс нагрузка 20 кг.
хоть и 3-5 лет
судя по росту, детки у вас немаленькие, и расти они будут быстро.
у моего рост 112 (почти 4 с половиной), и в м@ксике я поднимала ему ручку, в нижнем положении было низковато
будь мой пониже даже, я бы взяла макс, чтобы на несколько лет, а не на один год
посмотрите видюшки, там на миниках реально маленькие детки катаются
уж если девчушка 1 г 10 мес освоила минIк, то уж ребенок 3 г справится с м@ксиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на британском сайте пишут, что минIк макс нагрузка 20 кг.
хоть и 3-5 лет
судя по росту, детки у вас немаленькие, и расти они будут быстро.
у моего рост 112 (почти 4 с половиной), и в м@ксике я поднимала ему ручку, в нижнем положении было низковато
будь мой пониже даже, я бы взяла макс, чтобы на несколько лет, а не на один год
посмотрите видюшки, там на миниках реально маленькие детки катаются
уж если девчушка 1 г 10 мес освоила минIк, то уж ребенок 3 г справится с м@ксиком!

 


Спасибо большое! заказала м@ксик )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное, огромное спасибо за миник. Дочка была с бешеном восторге от него. С утра просыпается и бежит скорее к сам0катику, чтобы кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***,

кстати, младший ребёнок, которому 4 года с хвостиком с лёгкостью управляется И максиком. (вес 17,2 кг)

Молодец какой! :clap:

 

Rij-sun,

у моего рост 112 (почти 4 с половиной), и в м@ксике я поднимала ему ручку, в нижнем положении было низковато будь мой пониже даже, я бы взяла макс, чтобы на несколько лет, а не на один год

Да, у вас высокий мальчик. :yess: Но года на 3-4 должно его хватить, я думаю. :rolleyes:

bumazzkina,
Огромное, огромное спасибо за миник. Дочка была в бешеном восторге от него. С утра просыпается и бежит скорее к сам0катику, чтобы кататься.

Пожалуйста! :mascha:

 

Ну что ж, ждем теплой и сухой погоды! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк**,
ВАши хвастики просто фантастика! Скажите, а детки в шлеме катаетесь или без? Часто падали с этих самокатов - я имею в виду ми_ни_ки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит пора Петьке объяснить про тормоз задний, а то у нас обувь слишком хорошая, жалко будет если убъет напрочь... :wacko:

Моя тоже ногой тормозит, никак не приспособится к тормозу, зато с поворотами дело налаживается, и передвигаемся мы по квартире исключительно на ми*ни*ке :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,

Моя тоже ногой тормозит, никак не приспособится к тормозу, зато с поворотами дело налаживается, и передвигаемся мы по квартире исключительно на ми*ни*ке

И мы по дому так же теперь "ходим", и еще очень любим врезаться в папу с мамой... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо большое за миниК! Дочь катается дома постоянно!
Параметры ребенка: 2,5 года, рост 96см, вес 15,5кг. Освоила за 2 минуты, хотя раньше не каталась на самокате, тормоз конечно еще не используется, но думаю на улице все получиться.
8f9624560aa7.jpg
2f110f18c8a6.jpg
Еще присоединюсь к вопросу про шлем, имеет смысл его брать для миника? И сколько он весит примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya K,

Еще присоединюсь к вопросу про шлем, имеет смысл его брать для миника?

Всё от эстремальности ребенка зависит. :rolleyes:

 

И сколько он весит примерно?

280 грамм - реально легкий и на голову не давит. :)
Спасибо за фоточки!!! :mascha:

 

и еще очень любим врезаться в папу с мамой...

Только написала про маму с папой, так ребенок полюбил еще и в дверь со свего разгона врезаться. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомяк**,
ВАши хвастики просто фантастика! Скажите, а детки в шлеме катаетесь или без? Часто падали с этих самокатов - я имею в виду ми_ни_ки?

Не помню, чтобы они падали, тем более часто. Но шлема универсальны: можно носить на самокате, роликах и на велосипеде. Вообще, в идеале, хочу ввести за правило все-таки, чтобы в шлемах они катались, поэтому и хочу поудобней шлема купить, чтобы детям комфортно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот переживаю мы сейчас 16 кг...весим...а вдруг перемахнет :crank: .....за 20 кг...хотя за лето надеюсь сбросит :crank:
и еще колеса так смешно у него как бы в разные стороны?! интересно это для чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×