Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за отзывы в темке 3акупки, так приятно читать!!! Открываю срочным делом Тему Хвастиков, чтобы была возможность не только рассказывать, но и показывать!

 

5f4c94d5cca5.jpg
это имиджев0е ф0т0 к0мпании - не мое... Но свои тоже повешу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГЛА НЕ ПЕРЕНЕСТИ СЮДА ВАШИ ОТЗЫВЫ ИЗ ТЕМЫ 3АКУПКИ! И ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК! ЖЕЛАЮ ДЕТКАМ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ЛЕТО НА НОВЫХ АГРЕГАТИКАХ!!! :mascha:

 

Пчелёнок,

Маш,муж привёз нам наш максик лиловый сегодня утром,СПАСИБО,мне ну оочень нравится С нашим обычным китайским смокатом и рядом не валялся,качество обалдеть просто,едет вообще сам,от малейшего шевеления.В этом и плюс и минус для нас пока,нам тяжело держать равновесие,но дочка все равно пытается и не слазит с него да и в кваритире разгон небольшой,т.к он как пуля летает

 

yovmene*,

Спасибо большое за наш ми*ник, качество просто супер! У дочки экстаз, вечером не пошла даже гулять, рассекает по квартире

 

Ленусик***,

Маш спасибо большое! Максик супер сын в восторге!

 

Хомяк**,

Маша, спасибо большое! Будет тема в "хвастах", обязательно вывешу фото. Сын доволен максиком (кстати, попробовал с Т-образной ручкой от миника, но отказался в пользу джойстика), я осваиваю ориджин по квартире
ЗЫ У нас отменилась поездка на дачу, но дома нас ждали самокаты, и мы не очень расстроились от сорвавшейся поездки

 

Альба*,

Маша, спасибо!
Миник очень понравился!

 

Аленка****,

Маш, тоже не могла не поблагодарить Офигительная весчь! Поняла, что зря взрослый не заказала((( Сейчас намылю

 

Rij-sun,

Мой реально целый день по квартире рассекал (места благо хватает), мне аж завидно стало! (ыыыыы себе захотелось.......)
Так смешно за джойстик держится двумя руками, вроде удобно ему равновесие так держать
но ручка лишней не будет, у нас за ним аж три брата (не все мои гыгыг -) растут -))

 

losharik,

МАш, спасибо большое за транспортное средство! очень эргономичен! ребенок доволен!

 

Кристофер,

Спасибище вам огромное!!!! Нам всем очень понравился наш миник. Дочь летает, как пуля, повороты осваивает. Спрашивала уже, когда на улицу с миником можно идти)))). Еще раз, спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть одну же фоточку выложите :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно выложу вечером или завтра - сейчас детки уехали с папой в музей Дарвина.

 

А пока просто скажу, что и миник, и максик - просто супер ВЕЩЬ! Ни с какими аналогами не идет в сравнение! Дети довольны до чертиков. Просыпаются - и бегут к самокатикам, вечером перед сном уже в пижамах выторговывают: "Ну можно еще 5 минут покататься?". Скорей бы сухая погода!

 

Маша, еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миники (отслужившие 1 сезон очень активно) + новые максик и ориджинал (взрослый, для себя брала) :)

 

Все три модели самокатов и девочка 2,8 г., рост 92. вес 12,5 кг. Девочке ничего не покупала, еще пару лет на минике будет кататься :)
d4ecbcecc278.jpg

 

Все три самоката. Максик от миника, конечно, немного отличаются. Видно, что максик более прочный, у него более тяжелая ручка, т.к. она регулируемая, но в целом их размеры схожи. А вот ориджинал - это уже настоящий "взрослый" самокат, он тяжелее и больше по размерам значительно. Миник помещается целиком на подножке у ориджинала (надеюсь, понятно объяснила).
9a22a05dd309.jpg

 

Максик + мальчик 5 лет, рост 110, вес около 18 кг.
e6ac27999287.jpg

 

Максик с ручкой от Миника - подходит идеально, но мой сын предпочел джойстик :)
95360dfee728.jpg

 


ОФФ
Solya**
Мы тоже в дарвинском сегодня были, жаль, не встретились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и наш чудо-максик обалденного лилового цвета :super: Ну просто слов нет какая прелесть,фотка не передаёт его красоты и очевидной качества сборки :yess: Ну история как у всех,дитё к нему в пижаме уже несётся кататься :D
Фотки пока без модели,никак не удавалось поймать её в нужном ракурсе,чуть позже выложу с дитём.

 

c962437d008f.jpg
19dc2589d319.jpg
866b9472fda7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк**, Вы написали что Вашей девочке 2,8 и миники год назад начали юзать.. Получается, что она с 1,8 каталась? и как? у нас такой же возраст будет к теплу, вот, думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мы уже опробовали наш Миник синий на просторах одного из ТЦ:

 

462efecbf199.jpg

 

9261f13b1c00.jpg

 

dfa0b1ed1d5d.jpg

 

Дома катаемся каждый день без исключения... :rolleyes:

 

Сыну 3 года, рост 102 см и вес чуть больше 15 кг. :) Освоил сам0кат за 5 минут! Просто встал и поехал, а сейчас уже с такой скоростью гоняет, что мы с папиком за ним должны бежать и довольно быстро. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк**,
А ваши детки уже полноценно используют ножной задний тормоз? Моему пока даже не показывала как это делать... :rolleyes:
Оля, Спасибо за фотки и сравнение. :flowers: Прямо мои мысли прочитали... :yess: Еще добавлю, что у 0риджинала необычная подножка из сплетения деревянной основы и стекловолокна, что делает ее очень прочной, и такое сочетание материалов удалось объединить только команде технологов Микр0, так что эта штука эксклюзивна, как и многие другие прибамбасы в агрегатиках этой фирмы. И еще на подножку нанесен слой типа наждачки, чтобы ноги во время катания не скользили по платформе. :rolleyes:
А Миники у вас уже такие "бывалые"... :D

 

Мишка_Гамми,

Вы написали что Вашей девочке 2,8 и миники год назад начали юзать.. Получается, что она с 1,8 каталась? и как? у нас такой же возраст будет к теплу, вот, думаю..

Да, удивительно?! :vizard: Когда еще шло только обсуждение этих сам0катик0в мы были приятно удивлены, что дочка Оли Хомяк** уже в 1 год и 10 месяцев лётала на этом сам0кате как заправская в0дила. :D

 

Пчелёнок,

а вот и наш чудо-максик обалденного лилового цвета

Да. цвет расчудесный, даже лучше вживую, чем на фото. :yess:

 

Solya**,

А пока просто скажу, что и миник, и максик - просто супер ВЕЩЬ! Ни с какими аналогами не идет в сравнение! Дети довольны до чертиков. Просыпаются - и бегут к самокатикам, вечером перед сном уже в пижамах выторговывают: "Ну можно еще 5 минут покататься?". Скорей бы сухая погода!

Это точно. Потому уже выбирались в ТЦ аккуратненько погонять на просторах. Но и дома, хоть места и немного, каждый день на сам0кате рассекает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если у меня рост 160 и вес 52кг, мне максик подойдёт? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka,

Интересно, если у меня рост 160 и вес 52кг, мне максик подойдёт?

Я бы не рисковала... :rolleyes: Уж лучше взрослый, хоть они и дорогие, но того стоят. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@tyanka,
Я бы не рисковала... :rolleyes: Уж лучше взрослый, хоть они и дорогие, но того стоят. :det-mas:

Нда... ну тогда буду пока рассекать за сыном на роликах, надеюсь успею :wacko: ждём ДР, чтобы налюбоваться и опробовать и наш миник для сынульки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tyanka,

Нда... ну тогда буду пока рассекать за сыном на роликах, надеюсь успею ждём ДР, чтобы налюбоваться и опробовать и наш миник для сынульки

Уже забрали у сестры самокатик? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@tyanka,
Уже забрали у сестры самокатик? :rolleyes:

Да, спасибо! Но даже самим посмотреть пока не удалось, чтобы сын случайно не увидел))) так что пока любусь фотками здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN

А ваши детки уже полноценно используют ножной задний тормоз? Моему пока даже не показывала как это делать... :rolleyes:
Оля, Спасибо за фотки и сравнение. :flowers: Прямо мои мысли прочитали... :yess: Еще добавлю, что у 0риджинала необычная подножка из сплетения деревянной основы и стекловолокна, что делает ее очень прочной, и такое сочетание материалов удалось объединить только команде технологов Микр0, так что эта штука эксклюзивна, как и многие другие прибамбасы в агрегатиках этой фирмы. И еще на подножку нанесен слой типа наждачки, чтобы ноги во время катания не скользили по платформе. :rolleyes:
А Миники у вас уже такие "бывалые"... :D

Маша, это Вам спасибо :) Старший (4 г. было) тормоз сразу стал использовать, а вот Маня "сточила" подошву у 2 пар обуви, не знаю как в этом году дело пойдет :) Вид у них грязный, потому что катались, пока снег не выпал, смысла мыть нет - чисто на улице еще долго не будет, а кататься уже вот вот начнем :D

 

Девочки, кому уже скоро 2 года, берите миник, не пожалеете. Маня в 1,10 действительно уже очень хорошо каталась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×