Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А то нас тут спросили на предмет реальных педальных машин, вот это чудо очень красивое, но ему отдельное парковочное место во дворе нужно отводить... шучу, конечно. Но на самом деле если только на застекленном балконе держать или квартирка должна быть приличных размеров с кучей свободного места.

У нас на даче есть мотоцикл Дукатти, так вот сыну он почти не интересен - очень медленно передвигается, а ему скорость нужна!!!
Катался за лето считанные разы - остальное время на велосипеде или на машинке где можно ногами отталкиваться и развивать такую скорость на какую способны ноги - я за ним бегом еле успевала.
Так что может и твоему не подойдет так как мне кажется он у тебя тоже шилопопый мальчик.

 

Маша, я никак не пойму как пользоваться тормозом - нигде нет видео - ткни носом или объясните мне бестолковой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики, видюшки не выкладываются, я у администрции спрашивала. поэтому даю ссылку на ютьюб

 

4,5 года, рост 112. Ручка так высоко поднята - потому что ему удобнее держаться так, а не класть обе руки на джойстик. А еще мы ждем т-ру..ч..к.у -)

 

на видео видно, как быстро гоняет, да и еще как поворачивает уже лихо, сам, похоже, не задумываясь над этим! Сам...о....кат устойчив не в сравнение своим более дешевым аналогам. :new-russ:

 

тормозит ре пока двумя способами - один виден на видюшках (об диван), а другой - просто соскочить. Думаю задний тормоз будет актуален на открытых пространствах, когда научится ехать долго стоя на само..к...ате двумя ногами, да и скорее задний тормоз - для подтормаживания, а не для полной остановки. Полностью и, главное, быстро остановиться действительно проще, просто соскочив.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

я никак не пойму как пользоваться тормозом - нигде нет видео - ткни носом или объясните мне бестолковой

На ю-тубе видела видео, там девочки специально показывают, как свободную (толчковую) ногу отводить назад и немного прижимать оранжевую "штучку" к колесу. :rolleyes: Вообще всё просто, сами поэксперементируйте, быстро разберетесь. :yess:
У нас проблема только в том, что сын не слушает, он либо ногой, которой на самокате стоит пытается тормозить, либо вообще бедной обувью (носком) скользит по полу - короче я в ауте, у нас вся обувка дорогая - сердце кровью обливается на это смотреть. Сотрет мысы об асфальт в два счета. Ну и опка не оптеплело, я всё-таки не теряю надежды его правильно научить тормозить... Надо это видео на Ю-тубе найти. :rolleyes:

 

Rij-sun,

тормозит ре пока двумя способами - один виден на видюшках (об диван), а другой - просто соскочить. Думаю задний тормоз будет актуален на открытых пространствах, когда научится ехать долго стоя на само..к...ате двумя ногами, да и скорее задний тормоз - для подтормаживания, а не для полной остановки. Полностью и, главное, быстро остановиться действительно проще, просто соскочив.

Где ж диван найти на улице... :D
Видео веселые!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в закупке не участвовала, но могу дать +1000 в пользу этих самокатов. Моя доча с 2 лет на маленьком розовом катается. Ей папа из Швейцарии полтора года назад привез. Полрайона потом спрашивало, где такой купить можно. А доча сама на него встала и поехала сразу, ей было всего 2 годика. Сначала по квартире на бешеных скоростях гоняла, потом в город поехали, когда весна пришла. Я только и успевала ее перед очередной дорогой за шкирбан хватать. Все оборачивались на улице, потому что такая малюсенькая сепельдявочка несется на такой скорости и умело входит в повороты. :wacko:
Так что я рада, что они наконец в Россию пришли. Кстати прошло уже почти 2 года, а он ни в одном месте не испортился. ттт. Хотя эксплуатируется нещадно. Мы его берем везде, путешествуем много. Даже по европейской брусчатке в стареньких городах она умудряется на нем ездить. Помедленнее, конечно, получается. Еще он легко разбирается и влезает в любой чемодан. Так что в путешествиях мы уже давно забыли про ноющего ребенка, который не хочет идти туда или сюда. Повсюду носимся!

 

Единственно, не давайте его детям взрослым, которые норовят на детских площадках урвать его и кататься. Там ограничение 20 кг!

 

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пришла сказать вам большое спасибо за миники - дети в восторге! Дочка 3,5 года и сын 2 года гоняют по квартире наперегонки (у дочки получается, если честно, намного лучше, но сынок за ней повторяет, скоро научится тоже), ставят транспорт на ночь в "гараж", утром бегут сразу к ним. )))
Отличная вещь :super: качественная и доставляющая радость детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого Максик - удобно деткам пользоваться такой специфической ручкой? Моя привыкла к обычным поручням, не пойму как ей будет с джойстиком....Напишите, пжл, какие особенности у такой ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у кого Максик - удобно деткам пользоваться такой специфической ручкой? Моя привыкла к обычным поручням, не пойму как ей будет с джойстиком....Напишите, пжл, какие особенности у такой ручки...

 

на самом деле удобно,я тоже боялась что моя не поймёт,а я не объсню,но реально зря переживала.Дочке вот будет 3 года в мае и отлично справляетсЯ.Там на самом деле всё как-то так продумано,что ребенок и без объяснений к нему вполне способен приноровиться,он очень легко едет и управляется :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata Fatina,
Спасибо за отзывы как активного пользователя - очень ценно... :mascha:

 

Моя доча с 2 лет на маленьком розовом катается. Ей папа из Швейцарии полтора года назад привез. Полрайона потом спрашивало, где такой купить можно. А доча сама на него встала и поехала сразу, ей было всего 2 годика. Сначала по квартире на бешеных скоростях гоняла, потом в город поехали, когда весна пришла. Я только и успевала ее перед очередной дорогой за шкирбан хватать. Все оборачивались на улице, потому что такая малюсенькая сепельдявочка несется на такой скорости и умело входит в повороты.

Да, удивительно, у нас уже есть детки, которые в 1,9 на нем катаются - молодеет контингент однако... :D

 

Кстати прошло уже почти 2 года, а он ни в одном месте не испортился. ттт. Хотя эксплуатируется нещадно. Мы его берем везде, путешествуем много. Даже по европейской брусчатке в стареньких городах она умудряется на нем ездить. Помедленнее, конечно, получается. Еще он легко разбирается и влезает в любой чемодан. Так что в путешествиях мы уже давно забыли про ноющего ребенка, который не хочет идти туда или сюда. Повсюду носимся!

Мне тоже говорили те, кто сам0катик этот 2 года использовал, что с ним ничего не приключилось и колеса нигде не стерлись даже... Спросила у продавцов китайских-тайваньских на днях (ради интереса) - как часто надо на них колеса менять, говорят месяца на 3 максим хватает при постоянном использовании... :wacko: Так что я вдвойне рада, ребенку удобно и нравится + качество на лицо. :yess:

 

Единственно, не давайте его детям взрослым, которые норовят на детских площадках урвать его и кататься. Там ограничение 20 кг!

Я об этом уже думала, как вскочит какой-нить лосик на площадке - придется отбиваться... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шармэлька**,

пришла сказать вам большое спасибо за миники - дети в восторге! Дочка 3,5 года и сын 2 года гоняют по квартире наперегонки (у дочки получается, если честно, намного лучше, но сынок за ней повторяет, скоро научится тоже), ставят транспорт на ночь в "гараж", утром бегут сразу к ним. )))

Очень рада. Пожалуйста! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле удобно,я тоже боялась что моя не поймёт,а я не объсню,но реально зря переживала.Дочке вот будет 3 года в мае и отлично справляетсЯ.Там на самом деле всё как-то так продумано,что ребенок и без объяснений к нему вполне способен приноровиться,он очень легко едет и управляется :yess: .

верно, на все сто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля солнышко спасибо тебе огромное. Самокат классный. Завтра сфоткаю сынулю и покажу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША, И МЫ ПРИШЛИ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

 

Честно говоря читая отзывы я почему то думала что мамочки чуть чуть преувеличивают, когда пишут что дети чуть ли не спят с ним. Очень боялась что моя дочь не справиться с миником.
Теперь пишу для таких как я :
МЫ СИДЕЛИ С НИМ НА ГОРШКЕ
Мамочки - это реально супер вещь. Сеня привезла, пол часа тренировки дома, и на улице в течении часа Каринка уже гоняла, правда тормозила об забор :eek:
С тормозом у нас тож проблемка - тормозим ботинками.
А вот собственно и мы
74c67496cda5.jpg
5ef8769161ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, огромное спасибо за Мак***сик!!!
заказала один для младшей 5,5 лет, думала если кататься не сможет старшей останеться...
Но младшая Освоила в два счета!
...думаю одним не обойдемся, буду второй заказывать...
Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШ Это Мега машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГромнешее спасибо -))) :super:
Дети в восторге , правда старший сначала часа три орал что ми+++к его тк он с ручкой а с джойстиком пусть маленький заберает
я думала не справлюсь но волшебство ваших хвастов победило я показала как ездиют настоящее крутые ребята :smexx:

 

Rij-sun, огромное спасибо за видео мой как увидел что у мальчишки еще и кроксы с маком как у него так растаял сразу и вперед гонял так что чуть зеркало не снес
:super: вообщем теперь ждем чистоты на улице и вперед

 

ну а младший ему вот сейчас будет год и 6 медленно но верно ........тадамс Едит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap::clap::clap::clap::clap: пока конечно это не езда но он понял как чего куда осталась за малым отточить эти движение и ускорится
ну а самый главный сюрпрайз то что и я на ма---ке могу ездить!!!!!!!!!!!!!!!! те где мой деть не захотел ехать я могу вместо него круто так!!!!!!!!!!!!
тк три самоката на этот год просто нереально нести в парк, тк младший еще мал и сам не может долго , да и дорога шоссе перейти надо старшему тож помочь
мне очень понравилось на нем кататся !!!!!!!!!!!!!!!

 

Фотки постараюсь сделать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, удивительно, у нас уже есть детки, которые в 1,9 на нем катаются - молодеет контингент однако... biggrin.gif

 

Вот написала я то, что она с 2 лет катается, а сама все думала... ей же сейчас 3,5 (она сентябрьская), а самокат у нас появился в феврале, но не в прошлом феврале, это точно... значит ей было не 2. А полтора, видимо и полутора даже не было... как же время летит...
Так что охотно верю про 1 год и 9 мес. Но похоже, что можно раньше его использовать. Попробую фотки накопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×