Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Melya

что подарить педиатру?

Рекомендуемые сообщения

я не педиатр,, но отвечу:чай, кофе и пр, вещи не идут в сравнение с добрыми словами и дензнаками в конверте... поверьте -это лучшее :mascha:

 

Ольга, а у меня педиатр денег совсем не берет. Вот такая принципиальная она. И кофе-конфеты-чай ее не радуют. Что дарить то? :(
Нам тоже надо 9 марта показаться врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дарить то?

сертификат подарочный подарите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коньяк дарю хороший. всегда
оч довольна она :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дарила чай в банке в виде музыкальной шкатулке.
На банке нарисован доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы знате какие оклыды у врачей в гос.поликлинниках? Смешные циферки....
словами сыт не будешь=)) Это обязательное приложение к призенту. Не молча же конверт тянуть :smexx:

вот потому и за конверты с ден.знаками. а стихи прочитать слабо? а просто доброе слово, что даже кошке приятно....
Ольга, а у меня педиатр денег совсем не берет. Вот такая принципиальная она. И кофе-конфеты-чай ее не радуют. Что дарить то?
Нам тоже надо 9 марта показаться врачу.

Ира, у меня та же ситуация, с учетом еще того, что говорят:"что вы что вы, мы ж коллеги..." а коллегиальностью сыт не будешь... выясни может хобби есть какое у доктора или предметы коллекционирования, в конце-концов букет цветов - тоже приятность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце-концов букет цветов - тоже приятность....

Вот-вот, думаю цветами органичусь. Как то не сложились у меня с ней отношения, что бы хобби ее выясныть. Да и как врач она так себе, если честно. Поэтому подарок так, для галочки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не берет денег принципиально,хотя деток много.Кофе и вина не пьет,конфеты не ест.Уже дарила фрукты,цветы,чай.В последний раз -серебряную ложечку.Дальше моя фантазия истощилась.Что-то для детей подарить неловко.У нее длинные волосы-может быть красивую недешевую заколку для волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей соседке-доктору подарили кулинарную книгу Юлии Высоцкой,она рада аж до визга :D Я б тоже обрадовалась .А мне сегодня преподнесли ученики бывшие отличную кожанную обложку для книги и визитницу настольную на 100 карточек.Еще цветочно-конфетную корзинку,картинку,и пяток книг! :rolleyes: Может кого на мысль наведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за цветы,сама их обожаю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить корубку конфет, а внутрь положить денежку. И предупредить что там инструкция по использованию, и намекнуть что надо открыть коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаться хочу. :)
Ходили сегодня к педиатру. Подарила я ей цветок в вазоне. Она искренне улыбалась и радовалась. Спрашивала как называется, как ухаживать и т.д.
be14d94ec4a81a6395ef6bca21b6258a_600.jpg такой вот цветочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×