Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Российская косметика "+" и "-"

Рекомендуемые сообщения

Natura Siberica

да , рулит! у меня дневной крем для лица с защитой от солнца , и ночной - очень приятная косметика, цена радует!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) старюсь покупать только НАШУ!!!
Шампуньки Чистая Линия всегда)))

Я фанат крема для век и лица на ночь копеечный крем "ВЕЧЕР" фирмы "Свобода", для моей сухой чувствительной кожи - то что надо!

:super: :super: :super:
я вообще обожаю ВСЕ Свободовские крема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится гель для интимной гигены Красная линия

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из российской косметики для волос, кто пользовался и чем для объема волос, шампунька интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не чисто российская, но все таки напишу))

 

Мне очень многое нравиться из белорусской косметики Белита. У нее очень большой выбор средств по уходу за волосами... маски, бальзамы, шампуни, под разные типы волос. Стоят недорого и качество хорошее.

 

Из кремов понравилось "Сибирское здоровье", она сделана на основе трав. Декоративка минеральная, что пробовала (пудра, помада, тушь), все понравилось. Только она продается через распространителей.

 

Из скрабов для тела могу посоветовать "рецепты бабушки Агафьи" Крыжовник и груша... запах обалденный и не слишком жесткий.
prod_foto364_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за темку :super:
я на себирику тож заглядывалась, но чет не решалась... а надо бы попробовать )))

 

мое любимое отеч. средство:
салициловый энзимный пилинг

 

pilingenz.jpg

 

почитать тут!!!
производитель СМ Мишель, серия "StopProblem"

 

Вот прям настоящий пилинг!! слегка щипит, но чистит кожу на ура!! сужает поры, цвет лица становится более здоровый, ровный :super:
стоит копейки, последний раз покупала за 93 руб :D

 


И еще вот (Белорусское считать как "наше" или не совсем?)

 

option_222_big.jpg

 

Производитель Витекс, серия ThermalLine - просто ВАУ!
Почитать тут!!!

 

Мы с сестрой эту серию обажаем ))) больше все мне нра шампунь, бальзам (мои убытые химией волосы прямо заблестели) и гель для душа (совершенно не сушит кожу, но и смывается хорошо) :super:

 

Воть ))) вспомню - еще напишу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое любимое отеч. средство:
салициловый энзимный пилинг

 

Уже хочу попробовать, это для лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Витэкс"
Линия "RETINOL + Mg" Маска – лифтинг интенсивного действия для кожи лица, шеи, декольте.
Отличная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто пишет про крема для лица-пишите свой возраст :-) Тк в определенном юном возрасте можно вообще крема не использовать-и будет все отлично.
Мне 37 и я не разделяю восторгов по поводу наших кремов для лица :-)
Из отечественного использую крема для рук и ног-от Невской косметики-очень неплохие.
Чистую линию использовала когда мне было лет 25,потом плавно ушла на Лореаль, потом на Виши,сейчас на еще более дорогие :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из российского, кроме мыла использую
красную линию пенку для интимной гигиены и скраб для лица "черный жемчуг" (раньше там не было возрастного ценза, сейчас стоит 26-35)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да , рулит! у меня дневной крем для лица с защитой от солнца , и ночной - очень приятная косметика, цена радует!)

Купила попробовать тоже. По текстуре нравится. Посмотрю как дальше. Натура Сиберика имею ввиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже хочу попробовать, это для лица?

конечно :D
но я зимой и руки делала :secret: когда кожа шелушилась, шелушки все убирались )) и потом кремом - эффект супер ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь бальзамом "балет" просто хорошее восстановление!
Волосы блестят и все вокруг спрашивают- чем это я так волосы мою.
А крем для рук "бархатные ручки"(любой - питательный, увлажняющий, комплексный) - помогает даже при моем атопическом дерматите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А крем для рук "бархатные ручки"

 

:super: тож его пользую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда с большим недоверием относилась к нашей косметике, не покупала и обходила стороной пока... случайно не увидела нашу органическую косметику Natura Siberica http://www.natura-siberica.ru/ , прочитала отзывы и поехала искать, за ней еще надо побегать. В стокманне на СД купила сыворотку для лица anti age с гиалуронкой и потрясающим сорставом за 270 кажется рублей (обычная цена рублей 400), в качестве консерванта neolon, относится к формалиновой группе и считается вредным, но стоит на последнем месте и это значит что его доза не опасна. Это единственный недостаток, в косметике не используются другие консерванты, лаурил сульфаты, мин масло и тп, составы очень хорошие. Короче от сыворотки я аж пищу, такое шикарное увлажнеие мне не давали средства за бешенные тыщи. Еще удалось найти крем для ног, для рук 2-х видов и сибирское антицелюлитное густое масло для тела, все продукты в районе 100 руб. за штуку и я очень ими довольна. Крем для ног шикарный просто, для рук тоже. Густое масло для тела использую несколько дней, пока одни воссторги! Вотс, наши молодцы, прям уважаю, за приемлемые деньги такое шикарное качество!

 

А я вот тоже сначала клюнула на то, что эта Сиберика заявлена как "без лаурет сульфата натрия и парабенов", но попробовав ее, могу сказать, что все-таки вряд ли это такой уж натуральный продукт, как заявлен. Все равно на коже головы после шампуня отстается какой-то налет, и волосы у меня после него лезут. В общем мне кажется не может полностью натуральный шампунь стоить так дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×