Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Российская косметика "+" и "-"

Рекомендуемые сообщения

Могу еще порекомендовать хорошую российскую косметику: КОСМОТЕРОС, и один из ее подвидов Чаровница. В составе натуральные ингр-ты, в том числе гилауроновая кислота. особенно мне нравится что все эти крмеа и масочки нужно из баночки брать только чистой пластиковой или стеклянной лопаточкой и хранить в прохладном месте при определенной влажности.

Как правило, крема на основе натуральных компонентов, требуют определенных условий хранения, в том числе в комплектах есть или лопатка или спец. кисть для нанесения.
Спасибо за рекомендацию!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравились мыла для бани из серии "рецепты бабушки Агафьи" пользуюсь уже полгода - не сушит, кожа чистая и нежная. Чередую белое мыло с черным.d580f7b2614d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу еще порекомендовать хорошую российскую косметику: КОСМОТЕРОС, и один из ее подвидов Чаровница. Продается в специализированных магазинах( информация есть на сайте). Пользуюсь уже второй год, кожа из комбинированной "перешла" в нормальную, стало меньше морщинок (хотя эта марка и не позиционирует себя как антивозрастная). Цены вполне приемлемые. В составе натуральные ингр-ты, в том числе гилауроновая кислота. особенно мне нравится что все эти крмеа и масочки нужно из баночки брать только чистой пластиковой или стеклянной лопаточкой и хранить в прохладном месте при определенной влажности.

А Вы не могли б показать как банки выглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте Novosvit Подтягивающий крем-гель для кожи вокруг глаз Лифтинг Производитель ООО "Народные промыслы" г.Москва, стоит недорого, результат есть ...можно пользоваться в качестве дополнения к другим кремам...

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не могу сделать но вот ссылка на сайт, там есть фото http://www.charovnica.ru/cat.aspx?SecID=14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень понравились мыла для бани из серии "рецепты бабушки Агафьи" пользуюсь уже полгода - не сушит, кожа чистая и нежная

ДДаДа!!!! Поддерживаю. Классная вещь, нужно только приноровиться его наносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланья, СПАСИБО за ссылку, уже даже сделала заказ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пользовался широко рекламируемой чейчас косметикой черый жемчуг??

 

А еще, вы забыли упомянуть самый лучший, скрабистый скраб на сегодня, это скраб с абрикосовыми косточками от Чистой Линии :) Скрабит, так скрабит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся отечественные Готовые лекарственные крема на заказ - стоимость смехотворная, а эффект в разы лучше, так как не используется большое количество консервантов.
Единственное но, за вызов на дом в основном уходят деньги, но со временем, если косметолог устраивает и если найти к ней дружеский подход, то можно готовые формы покупать минуя, так сказать,
ее услуги:) тогда цена за средство от 80 руб, чем я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся отечественные Готовые лекарственные крема на заказ - стоимость смехотворная, а эффект в разы лучше, так как не используется большое количество консервантов.
Единственное но, за вызов на дом в основном уходят деньги, но со временем, если косметолог устраивает и если найти к ней дружеский подход, то можно готовые формы покупать минуя, так сказать,
ее услуги:) тогда цена за средство от 80 руб, чем я очень довольна

а не подскажете координаты косметолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а чем плохи лауретсульфаты натрия и силиконы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь пользовался широко рекламируемой чейчас косметикой черый жемчуг??

Я пользовалась года два, а потом то ли состав "испортился", то ли уже крема не справлялись с 28 годами, в конечном итоге перешла на Чистую линию, а с нее на Чаровницу и Кларанс. Смотрела перед новым годом "контрольную закупку" в программе тестировались крема для рук, Черный жемчуг вылетел сразу (состав указанный на этикетке не соответствует действительности). На своем лице не получается экономить.....попробовала как то в период безденежья Олэй......два месяца лечилась от аллергии, а потом еще год рубцы маскировала килограммом тонального крема. и это при том что кожа не ахти какая благородная, обычная такая...российская, терпимая ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!
спасибо вам за тему.
в последнее время тоже подумываю перейти на нашу косметику.

 

может посоветуете от проблемной кожи средства?
а то в 33 года прыщи замучали :tongue: как будто переходный возраст :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки!
спасибо вам за тему.
в последнее время тоже подумываю перейти на нашу косметику.

 

может посоветуете от проблемной кожи средства?
а то в 33 года прыщи замучали :tongue: как будто переходный возраст :(


пропеллер http://www.propellers.ru/, но а если серьезно, то нужно смотреть гормоны и состояние жкт, в таком возрасте обычно просто косметика при такой проблеме не очень помогает. а еще лучше сюда в НИИ дерматологии: Москва, улица Короленко,
дом 3, строение 6 сходить к косметологу http://www.cnikvi.ru/content.php?id=3.19, там подберут хорошее лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились шампуни и бальзамы для волос "Чистая линия" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×