Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*anya*

альбом для наклеек "Смешарики"

Рекомендуемые сообщения

img3863_71604.jpg

 

вот. у меня 2 ребенка. собираем 2 альбома. начали недавно, но уже есть двойные-тройные...

 

их номера - 23, 26, 37, 56, 80, 101, 134, 169.

 

нам много чего надо. но мы еще покупаем. поэтому пока ничего не прошу. просто интересно, это еще кто-то собирает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно
нужно в киосках посмотреть. Я обожала в детстве подобные альбомы! Подскажите, а сколько сейчас пакетики с наклейками стоят и сам альбом? В любых газетных киосках искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно
нужно в киосках посмотреть. Я обожала в детстве подобные альбомы! Подскажите, а сколько сейчас пакетики с наклейками стоят и сам альбом? В любых газетных киосках искать?

да. во всех киосках печати. а сами альбомы часто встречаются где газеты в супермаркетах.
пакетик стоит 20-30 руб. но за 20 сложно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом купила за 53 рубля, очень бюджетно.
Пакетики в том месте закончились, пока не покупала. Но там они стоили 33 рэ.
А за 20 Вы где видели? В обычном киоске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже их собираем :yess: .
Там еще есть игра-ходилка, для которой отдельно продаются фигурки Смешариков вместо фишек.
752e72233273.jpg91ea722c4d30.jpg
Здесь можно подробнее прочитать http://www.ast.ru/onews/1727/
А еще в Москве есть сеть магазинов Сейлс, где продают и наклейки и игрушки, если вы купите 10 пакетиков с наклейками сразу, это будет считаться как мелкий опт, тогда вам они обойдутся в 18руб. Игрушки я тоже покупала там, брала сразу всю коробку на 10 шт.(там была полностью вся серия, все персонажи), и обошлись они мне по 58р. штука, это гораздо дешевле, чем в киосках и при этом вы не рискуете накупить одинаковых игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в Москве есть сеть магазинов Сейлс, где продают и наклейки и игрушки, если вы купите 10 пакетиков с наклейками сразу, это будет считаться как мелкий опт, тогда вам они обойдутся в 18руб. Игрушки я тоже покупала там, брала сразу всю коробку на 10 шт.(там была полностью вся серия, все персонажи), и обошлись они мне по 58р. штука, это гораздо дешевле, чем в киосках и при этом вы не рискуете накупить одинаковых игрушек.

 

ВАУ! а где такие магазины?
и как они точно называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде нашла - этот?

 

http://www.salespress.ru/contacts.php#stores

 

Да, да, он самый! :yess:

 

Там еще можно купить карточку с 10-ти % скидкой, которая действует при покупке на сумму от 100руб., мы покупаем много журналов (Минералы, Ледниковый период, Человек-паук и др.), поэтому для нас это существенная экономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть эти фигурки Смешариков! Но муж их случайно увидел в одном из фаст-фудов: там блины делают, и эти игрушки как в Мкдаке продают для детей. Муж и взял целую коробку!
Сын с ними играет просто как игрушками, а не фишками для игры. Жалко, если сломает! Но не заставишь же его на полку их поставить и смотреть!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×