Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А есть у кого-нибудь опыт общения с Зеброй в Бутово?

в Бутово не знаю, но вот в Зебру на Локомотиве я год проходила.....
в целом не плохо, если учитывать "цена-качество", персонал неплохой, разнообразие групповых тренировок.... единственный минус - так это то, что не расчитывают кол-во посетителей..... им главное деньги, а то что в раздевалках в час пик друг у друга на головах приходилось сидеть, и к душам очередь собиралась, организаторов видимо мало интересует......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в Ворд Класс на Тульской, давайте объединятся :rolleyes: Мне там нравится, атмосфера очень приятная, были небольшие проблемы с ресепшн, но после моей жалобы все извинились. Правда если конкретно для фигуры, мое мнение - нужно брать персонального тренера. Я долго ходила на всякие занятия, но результата особо не было, а вот как стала заниматься персонально, результат сразу пошел, но конечно это очень дорого - за карту заплати, а потом еще и за персоналки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу в Ворд Класс на Тульской, давайте объединятся Мне там нравится, атмосфера очень приятная, были небольшие проблемы с ресепшн, но после моей жалобы все извинились. Правда если конкретно для фигуры, мое мнение - нужно брать персонального тренера. Я долго ходила на всякие занятия, но результата особо не было, а вот как стала заниматься персонально, результат сразу пошел, но конечно это очень дорого - за карту заплати, а потом еще и за персоналки

Что-то я туплю.
А где Ворд Класс на Тульской?
Живу рядом с Тульской, а не знаю :pod-tches: Объединиться готова, но только по утрам и с сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он называется ворд класс Тульская, а так он на Варшавке, рядом с Труд находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ходила в Планету фитнесс , но около моего дома на Дмитровке она закрылась, там открылась зебра.. Зебра не понра..много помпезности мало толку и кардио тренажеры у них китайские-)) У меня подход к спорту оч серьезный просто.. смотрю на то, какие именно тренеры работают, что и как преподают.. может где то в Москве зебра и хороша.. но у нас (на Дмитровском ш ) беее.. :badd:
Нашла частный, небольшой клуб. Хорошего уровня. Хороший уровень определеяется не кол-вом саун-) а профессионализмом тренеров, тренажерами, подходом тренера или преподователя в общей группе к занятиям. Кстати отметила такую фишку, что маленькие клубы с "именем в узком кругу" пользуется спросом намного выше , чем раскрученные сети.. там и подход индивидуальный и вообще!

 

Сейчас вместе с мужем ходим в Фэмили клаб http://www.fam-club.ru/
( еще одно преимущество 5 минут средним шагом от моего дома ;) )
Правда муж с тренером был недолго, и теперь удачно занимается сам.. но тренера постоянно присматривают! если что делаешь не так всегда поправят и подскажут.

 

Я хожу исключительно на тренера! ну просто афигительная барышня (чемпионка по бодифитнесу)
Девы.. раньше в спорте я была ЛОХ.. енто точно! все эти прыгалки в групповом зале кхм.. :no:

 

подход действительно потрясный у нее и грамотный :yess: впитываю науку как губка.. У тренера моего подход к ученикам начиная млин с болячек в детстве, питания, заканчивая анализами и ритмом жизни-)
Сейчас я вышла на более высокий урвоень в плане занятий, т.е. наконец то делаю упражнения ПРАВИЛЬНО! чувствую ту группу мышц какую следует ощущать в том или ином упражнении.. после тренировки на след день непременно должны ощущаться мышцы! Тогда все было верно. хожу к тренеру с начала зимы (январь 2010).. сейчас потихоньку начинаю переходить на самостоятельный уровень. Раньше я занималась исключительно под руководством тренера, аки обезьянка-)) привыкала к упражнениям.. и т.д. эт ж еще запомнить надо!!
Теперь у меня разработана программма два раза в неделю занимаюсь я сама, а третитй все же под контролем тренера.. и еще остались некотрые упражнения которые следует надо мной надзирать! вообщем девушки это наука и если ее освоить все поидет гладко и четко! :super:

 

Не гонитесь за габаритами клуба.. идите исключительно либо на тренера, либо ищите отзывы в определенных кругах о частных клубах. Как правило небольшие частные клубы на несколько уровней выше всяких сетей!

 

пы сы еще ходила в планету фитнес на Чеховской ( Ленком) там тоже гуд, маленький филиал-клуб все создано именно для индивидуального подхода. И групповые занятия тоже не плохие. тренера хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже второй год хожу в СитиФитнесс. хм, правда с я нваря там не была забросила. очень нравился и клуб и атмосфера и некоторые тренера, особенно некий Геннадий, который на тай-бо орал "Добить" :smexx: . как-то подстегивает :)

 

но больше всего нравились и занятия и тренер в обычном Олимпийском. ходила туда три года, но после смены тренера желание пропало. без всякого пафоса, супер-модных кондеров и ковриков, зато с лучшим тренером в моей жизни :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в WC на Шереметьевской. И считаю, что в WC лучшие инструктора, постоянно новые релизы программ, меня все устраивает, хожу постоянно на групповые занятия. Инд занятия с инструкторами в тренажорном зале не брала ни разу, но судя потому что многие занимаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Физкульт" Варшавка!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот разочаровалась в WC. Программ для беременных всего пара в неделю и те в 11 часов дня. Нет, я понимаю, что по их мнению, приличные девушки :coctail: в положении должны как минимум или бросить работу нафик или вообще ее не иметь :D .
Вот и получается, что кроме как бассейна, никуда не пойти, дороговато получается :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра. У меня халявная практически карта, так что я с выбором не заморачивалась. Я не фанат фитнеса, в интересующих рамках все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с открытия в Икс Фит на Углической (Лианозово), с каждым годом все хуже и хуже, а как все начиналось, искала что нибудь другое ,но рядом ничего приличнее нет :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу с открытия в Икс Фит на Углической (Лианозово), с каждым годом все хуже и хуже, а как все начиналось, искала что нибудь другое ,но рядом ничего приличнее нет :mascha: .


а я в Отрадном. В целом - нравится, с годами особого ухудшения не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в Отрадном. В целом - нравится, с годами особого ухудшения не заметила.

У нас внешне все моденизируют,раньше тренера все мастера были , а сейчас нет,хорошо парочка любимых еще осталась , в бассейн иногда страшно заходить,волосы прямо пучкамина плавают,на дне клубы не поняно чего,один фен с нормальной мощностью,остальные для количества наверное висят, в туалете простите бумага за 5руб висит (позор),арома спреи не работают ,в душе пару кабинок с нормальной струей,зато рецепшен наверно раза четыре передалали.Вообщем у нас внешне все хорошо,но когда углубляешься многие казалось бы мелочи просто огорчают,раньше все было отлично.Рядом только подвального плана клубы,тут понятно лучше. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на ЛОбненской возле дома (от Алтуфьево,Отрадное и Петровско-Разумовское идут маршрутки к клубу) Очень нарвится. Цена на свободное посещения всех занятий и спорт-зала с тренажлрами за год 15т Все новое,т.к только открылся клуб пару месяцев назад. Пока все нравиться,есть паровая,жаль,что пока нет бассейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Тайм-Фитнесс в Беляево. В принципе, мне нравится, но в последнее время очень мало групповых занятий, да и зальчики небольшие, душновато. Но в принципе за 8000руб в год лучше и не найти, мне кажется :D , для поддержания себя в форме очень неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×