Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я ходила в Ворд класс на Тульской, о чем здесь писала уже, но надоело, что цена далеко не равна качеству, плюс далеко от дома, поэтому я переметнулась в "Алекс" на Андропова, пешком от дома 10 минут, рядом садик, куда с сентября идет деть, цена поменьше, полотенец не дают как ворд классе, в бассейне требуют шапочку, что меня бесит, в бассейне народу многовато, а залы все просто супер, раздевалки, сауна, фены, солярий, бар, все есть, персональные занятия в два раза дешевле чем в ворд классе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vual,

в бассейне требуют шапочку, что меня бесит

надо думать ведь не только о себе,но и о других ;)
противно когда в воде волосы плавают :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь ходит в открывший клуб Dr Loder на Академической? Сестра посещает только бассейн, не нравится, говорит много народу, спокойно не поплаваешь, и детей, за которыми никто не смотрит и они на голову чуть не прыгают. А у вас какие впечатления?

тож интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож интересно

 

Alena_S**, я так понимаю, там сейчас народу перебор. Юля моя, чтобы поплавать, еще отдельно в бассейн ходит, не в Лодере. Но по-моему, это бред, иметь карту в клубе с бассейном и отдельно ходить в другой бассейн, чтобы спокойно по дорожке поплавать :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в World Class Lady's в Черемушках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хожу в World Class Lady's в Черемушках)))

 

Маш, вот прям засада! B) Мне очень нравится Ladys, но из-за своих парней вынуждена ходить на Власова))) А в Лэдис и программ больше, и сауны лучше! Надеюсь, когда они вырастут, переведусь к вам и будем две бабульки рядышком в сауне сидеть, конфу перетирать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vual,
надо думать ведь не только о себе,но и о других ;)
противно когда в воде волосы плавают :badd:

 


вообще-то в ворд классе шапочку не требовали, и никаких волос я в воде никогда не видела, чистить наверно надо хорошо бассейн и воду вовремя менять, а шапочка мне реально неудобно, волосы густые, ни одна нормально не налазит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то в ворд классе шапочку не требовали, и никаких волос я в воде никогда не видела, чистить наверно надо хорошо бассейн и воду вовремя менять, а шапочка мне реально неудобно, волосы густые, ни одна нормально не налазит

 

В Ворлд Классе и справки никто не требует, не то что шапочки :parrdon: Но вообще, на Власова грязь периодически плавает, и волосы в тч. (если нырять с очками и все это рассматривать). И турецкая баня часто не работает, ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Алекс, куда я щас хожу, справки в бассейн тоже не требуют, и это не показатель плохого клуба, так как там, где справки требуют. все равно все эти справки купленые, как например в Планете, не думаю, что все клиенты по врачам бегают, а справочка стоит 500 р. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИM**, давай-давай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в Ла Коллину в Крылатском, карточка закончилась. да и времени не было заниматься. Планирую пойти опять в сентябре (очень бы хотелось). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в икс-фит хожу благо прямо через дорогу. Только вот теперь наверное с групповыми придется пока завязать и ходить только в бассейн. Я кстати до него так и не добралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в икс-фит хожу благо прямо через дорогу. Только вот теперь наверное с групповыми придется пока завязать и ходить только в бассейн. Я кстати до него так и не добралась

я тоже хожу в Икс-фит на Братиславской!))
мне очень нравится!
и бассейн там нормальный! благо клуб практически новый, так что пока все выглядит вполне прилично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×