Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поэтому я думаю, что болезнь твоей доченьки связана ни с чем больше, кроме как с ситуацией родов.

Как бы я хотела бы, что бы твои слова были правдой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot vidite chto poluchilos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorogaia Tania -Linchik u vas budet zdorovi malish obiazatelno. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
Спасибо большое за то, что вы так думаете :flowers: ... я так этого хочу. Сегодня у друзей мужа ребенок родился.. я весь день плачу... не поймите меня неправильно, я очень рада за них, рада , что все нормально с ребеночком и с мамой, я позвонила ей, поздравила, а у самой сердце болит... просто у меня все не так и поэтому я плачу... грустно очень :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Dorogaia Tania moi muj vrach-nevrolog.On uveren -u Sonechki rodovaia travma. Mi videli na 03 vash post . :ukol: Ustroite malishke normalni uhod. Poka malenkaia Sonechka zavodite skoree vtorogo malutku.Tolko o rodach zaranee nado dogovoritsa s vrachom.Eto pridast vam sil i sochranit semiu .U menia mnogo primerov podobnih& Potom sdelau otdelno ssilki. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma. Мне надо перебороть свой страх, что причина во мне или, что все повторится... второго такого раза никто не вынесет. :eek: .. Сонечка у меня ухожена, умыта, помыта, покормлена, лекарства дадены, игрушки висят на всякий случай (а вдруг обратит внимание?), положение я ей постоянно меняю... это я по поводу ухода... А что ваш муж невролог еще говорил? это правда, что он считает это родовой травмой, ведь причину так и не нашли... официально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toma.
Спасибо большое за то, что вы так думаете :flowers: ... я так этого хочу. Сегодня у друзей мужа ребенок родился.. я весь день плачу... не поймите меня неправильно, я очень рада за них, рада , что все нормально с ребеночком и с мамой, я позвонила ей, поздравила, а у самой сердце болит... просто у меня все не так и поэтому я плачу... грустно очень :cray: .

Линчик, зайка, не плачь, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет здоровый ребенок! Тогда вам всем легче будет морально и, как ни странно звучит, и физически! Вообще пора тебе решаться, чем раньше начнешь, тем быстрее родишь!!! Мы все будем с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorogaia Tanusha,mojete prislat na mail to,kakie rodi bili u vas.Muj proanaliziruet. I kliniku Sonechki i diagnoz. Pomnu Vas po 03. Ne budem univat ni za chto!!!! :privvv::clap::oki::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линчик, зайка, не плачь, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет здоровый ребенок! Тогда вам всем легче будет морально и, как ни странно звучит, и физически! Вообще пора тебе решаться, чем раньше начнешь, тем быстрее родишь!!! Мы все будем с тобой!

Мне почему-то тоже кажется, что если появится здоровый ребенок, у меня сил поприбавиться... вот только решиться... вот только чтобы не повторилось... страшно, не предать словами :eek: ...
Мы все будем с тобой!

Как же это здорово :yahooo: , что есть такое место, пусть даже и в сети, где тебя поддержат и поймут. Спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рассказ специально для Линчика и тех, у кого родился первый ребёнок и у него диагноз ДЦП. :(
Я в обществе родителей с детьми инвалидами познакомилась как то с очень общительной молодой мамочкой.А так, как я тоже это дело(в смысле общение ) очень люблю, то мы с ней тут же скорешились и стали дружить.Помню, первый раз она пришла к нам с куском кулича и на бегу страшной скороговоркой рассказала мне всю историю своей любви, своих родов,про встречу и молодость папы с мамой и ещё много много всего. причём, спускаясь на каждую новую ступеньку, Соня рассказывала всё новые и новые истории.Да так быстро!Уже потом , у неё дома , рассматривая школьно-выпускную фотографию я узнала, что девичья фамилия Сони-Болтунова!!!(Класс!) Она окончила школу с золотой медалью,вуз с отличием, поженились с парнем по большлй любви и вот...Роды у неё были как и у большенства мамочек с децепешниками-преждевременные и со стимуляцией.Сыночек крупный(папа-1,90 и мама не маленькая) и в итоге по полной программе травма.Руки и речь сохранны, а ноги сильнейшая спастика.Соня рассказала, что только один раз им посмели предложить отказаться от сынули, но посмотрев на папу(представте, какой у него был вид) тут же забрали свои слова обратно. :superman:( Надо к слову сказать, что нам вообще НИ РАЗУ НИКТО НЕ ЗАИКНУЛСЯ ПРО ЭТО :eek: А ТО БЫ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛИ :pihpihh: Наш папа тоже не маленький, а я вообще в гневе :bop: могу.) Жили Соня с мужем с её родителями на редкость дружно и как-то очень домовито.Заготовки, шитье, пироги и т.д. Сыночком занимались, что называется по полной-массажи ЛФК,плавали с года, по всяким народным костоправам ездили и тд. Причём лекарства и врачи их не впечатляли, а новые методики с народным уклоном-это да.(Моё мнение другое). Соня с мужем срашные походники и всегда везде брали с собой Игорька.Потом она преподавала у нас математику. Мой Володенька от неё был в восторге. А однажды Сонька прибежала ко мне в слезах и поведала такое!!!!!! :worthy: Я в :swoon: шоке. Оказалось ,муж давно стал приходить позже-подработка и всё такое. Потом родила одна их общая знакомая, не очень высокоморального поведения и вот Сонька с мужем взялись её опекать. А та, вместо благодарности, принялась за Сашку(мужа так зовут). Свечи, музон,всё такое прррочее и потом-я тебе рожу здоровенького, зачем тебе этот хвост,у нас с тодой лубовь, брось их,уходи ко мне...Стал Сашка иногда пропадать. А однажды звонит та дамочка и требует отпустить Сашу, не портить ему жизнь инвалидом, заливает про ихнюю лав и про предпологоемую беременность свою и ещё. Сонька конечно с ней "вежливо" распрощалась. Потом Сашке устроила застенки Гестапо .Он-только тебя люблю, только Игорька, там нет ничего настоящего. Но слабинка чувствуется. А на днях опять не пришёл,позвонила та :tongue: он у меня- говорит .Такая вот тошниловка :badd: у них началась. Короче :hellp: Мы с моим Михаилом люди были уже верующие, ходили к одному замечательному батюшке. Поговорили с ним, рассказали про Соню и он пригласил её на разговор. После этого Сонька быстро -быстро оказывается в положении. И это при том, что раньше ни в какую-буду только Игорьком заниматься,силы не тратить , денег нет, мама против( не будет помогать) и ещё 10000 причин находила.А тут ррразззз и готово.Это ей батюшка посоветовал, только так ,говорит, спасёшь семью.Родился Лёшенька, мой Михаил у него крёстный. А сейчас у Сони и Саши четверо уже, ещё Анютка и Ванечка.Такая история , по-моему, счастливая и очень жизненная. На днях звонила Соня-Аня игрушки побросала с 10 этажа.Убирать не захотела за Ванюткой. Так все разбитые машиншики к ним помчались-платите за ущерб. И смех и грех. :bkeh: А САША ЕЩЁ ДЕВОЧКУ ПРОСИТ СОНЬКУ РОДИТЬ. Мало ему снайперов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap: toma :clap::clap:
рассказ супер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ сей быль
А в нём намёк
Всем нашим мамочкам урок!!! :victory:
:soother::beb::det-mas::mascha:
Новый девиз БОЛЬШЕ ДЕТИШЕК,ДАЁШЬ- -МАШЕНЕК ,ТАНЕЧЕК, ЛЁШ!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma. Здорово... и я хочу много детей :soother: , всегда хотела. Тома, отличный рассказ... и хорошо, что ты русскими буквами начала писать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая, с положительным вторым опытом :mascha:
Мой первый ребенок был с энцефалопатией, судорогами, прогрессирующим отмиранием лобных клеток мозга, аутизмом...фактически "растительным существованием"...:((
Девочки, я родила второго ребенка! Ни один врач не давал прогнозов оптимистических.. Потому что при наличии всех этих диагнозов..причин установить было невозможно:( Потому что при выписке из роддома - 9 баллов по шкале Апгар:( Вот так.
НО! У меня вторая замечательная девочка!!! Главное, черт побери, ВЕРИТЬ и быть СЧАСТЛИВОЙ во время беременности:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×