Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

линчик, правда - где ты? Не хочешь говорить город - так хоть регион назови???

 

Какая у тебя специальность, образование? Что ты умеешь?

 

Может кто работу тебе надомную сможет предложить?

 

Я в декрете время от времени работала - по ночам, когда все спали :)

 

а где твои родственники? далеко? они могут помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. За мужей нам надо держаться всеми силами при любых раскладах. Без них не потянешь, даже работая. Так что гордость в карман и -  Я уже 2 года как вопить перестала на тему "не нравится, я тебя не держу!"  И это при том, что я работаю. Чувствую по твоему состоянию, что тебе что-то надо начинать делать, что-то менять в своей жизни, иначе ты чокнешься.Может выписать чью-то маму или бабушку, чтобы руки освободить себе? Ты из какого города?

На данный момент живу в Пятигорске, мои родители далеко, да еще не на пенсии. А его родители на пенсии и в соседней квартире живут, но что-то никто не рвется помогать (попросить-то можно, но не очень хочется, только если припечет совсем, а так весь день с ней никто сидеть не будет, конечно, да и кормить через зонд не смогут)... изредка заходят посмотреть на Соню издалека, да и вообще тут такая ситуация... что сразу все и не расскажешь, короче говоря, нет у меня возможности выходить из дома, тут хоть бы до гинеколога добраться, посмотреть, все ли зажило.., а то как-то даже неудобно. а так уже приходиться бросать ребенка без присмотра и бежать выпуча глаза :confus: в магазин, или в аптеку...
Что-то надо менять, а с чего начать :pod-tches: , и как это сделать? То ли я совсем отупела :foool: , но ничего не могу придумать...
Без них не потянешь, даже работая.

До беременности предлагали работу с зарплатой 2500 рублей :rus-rul: , и это еще "более или менее" считается... куда с такой зарплатой... А если развод, так еще и жить негде будет.... Сразу представляю себя собирающей бутылки, и рассказывающей соратникам-бомжам :ddrrink: , что у меня высшее образование и я когда-то общалась с людьми по интернету. :new-russ: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у тебя специальность, образование? Что ты умеешь?

Не смейтесь, но образование у меня высшее сельскохозяйственное :mascha: ...и курсы там всякие
Ничего особенного я не умею.. как все уверенный пользователь ПК, работала везде, от психиатрической больницы :ukol: до швеи в шубном цеху(я не профессиональная швея, не умею ни кроить, ни шить что-нибудь сложное)... последнее место работы по специальности, в с/х академии на кафедре агрохимии научным сотрудником за 1300 рублей :smexx: (шубы шить выгоднее немного)...
Может кто работу тебе надомную сможет предложить?

Это моя мечта, ищу, но никто не предлагает , нет здесь такого... но я еще не теряю надежды, смотрю объявления, сама даю, что ищу надомную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик, я восхищаюсь тобой, ты умница. Я вот что подумала, а в вашем городе есть мамочки с такими детками как у тебя Софочка? Может быть вам как-то объедениться и помогать друг другу? По поводу развода - до года суд не дает развода без согласия матери ребенка. И еще, по поводу - жить негде будет... а ты не прописана у мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линчик, я восхищаюсь тобой, ты умница. Я вот что подумала, а в вашем городе есть мамочки с такими детками как у тебя Софочка? Может быть вам как-то объедениться и помогать друг другу? По поводу развода - до года суд не дает развода без согласия матери ребенка. И еще, по поводу - жить негде будет... а ты не прописана у мужа?

Спасибо, но, откровенно говоря, восхититься тут и нечем. Может и есть такие мамы, да где их встретишь? Нет, у мужа я не прописана, а прописана в другом городе, в общежитии :allllkg: ... У мужа зато прописаны свекровь и свекр (или он у них?)

 

И вообще, девочки, какой же это ужас, что тема была о причине ДЦП, но как-то технично перешли на тему обо мне... это надо прекращать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик, заводи свою страничку для общения и проси, чтобы тебе сделали пишущего человечка, тогда девочки будут писать тебе туда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри... Линчик, ребенка надо прописывать у мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линчик, заводи свою страничку для общения и проси, чтобы тебе сделали пишущего человечка, тогда девочки будут писать тебе туда 

А как заводят свою страничку? И кто этот загаддочный пишущий человечек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел Конференции клуба "Родим и вырастим" -> Будем знакомы -> Страничка для общения, прочитай темы О Разделе и Новая Примочка-2. А человечек, это то кто находится над словом рейтинг у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пособие (пенсию) на ребенка оформили? Инвалидность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик
я тоже выпскник с/х академии, она у нас одна, так что даже может быть мы знакомы .Заводи страничку для общения или журнал (по мне журнал удобнее), будем общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :shuffle: с/х академию заканчивала, только экономический факультет :)
А вы, как я поняла, технологи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пособие (пенсию) на ребенка оформили? Инвалидность?

Сейчас как раз занимаемся оформлением инвалидности... так здесь все запущенно... бумажки, врачи... скоро оформим.
я тоже выпскник с/х академии, она у нас одна, так что даже может быть мы знакомы .Заводи страничку для общения или журнал (по мне журнал удобнее), будем общаться

Я в Ставрополе заканчивала...
тоже  с/х академию заканчивала, только экономический факультет 
А вы, как я поняла, технологи?

Я - агрономический факультет закончила... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ха-ха-ха, У-ха-ха, все мы тут из ТСХА ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×