Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elka**

Опрос для мам, у которых минимум по одному разнополому ребенку.

Опрос для мам, у которых минимум по одному разнополому ребенку (чтобы было с чем сравнивать)  

122 голоса

  1. 1. ? ??? ???? ? ???????(?), ? ???????(?). ???? ?? ? ??? ???? ??? ??????? ??? ???????? ??? ?????? ??????? - ???? ?? ?? ???????

    • ????????
      38
    • ???????
      52


Рекомендуемые сообщения

Забавная картинка на сегодняшний день по этому опросу: ровно 50% мам (18 человек) хочет мальчика и 50%, тоже 18 мам, - девочку. По-моему, очень символично!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первенец сын , вторая доча, третьего бы хотела пацана , все-таки я мама мальчиков ( а так же будущая свекровь:) вредднаая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю... Всеравно. Мальчики - гордость, девочки - нежность))))
Но ответила - мальчика, лишь потому, что имя есть, которое нравиться очень и хочется его приспособить :D
Но девочки - это такая радость, что не расстроюсь совсем, если с мужским именем обламается :P
А вот муж бы однозначно ответил - мальчика, т.к. сын у нас спокойный, а дочка - капризушка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждала третьего ребенка, было все равно. Когда ждала 5-го хотела мальчика... родилась сладкая девочка и мне теперь стыдно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавная картинка на сегодняшний день по этому опросу: ровно 50% мам (18 человек) хочет мальчика и 50%, тоже 18 мам, - девочку. По-моему, очень символично!!!

Это означает вариант " Все равно" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только забеременела в третий раз было все равно кто родится - лиш бы здоровый. А потом захотелось девочку - из соображений, что вторая тоже девочка - им будет интереснее вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочку хочется. Хотя первого хотела мальчика зщитника, а после девочку, но вышло наоборот. Но это оказалось даже лучше! Так что "Что Бог не делает всё только к лучшему!"
Теперь хочется девочку, даже не знаю почему, наверно из-за того что они ближе к маме. хотела написать они нежные и терпеливые, но мой пацанёнок намного нежнее был махонький чем дочь, да и сейчас льнёт прижимается =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала голос в пользу девочки,т.к. у меня растут доча (уже выросла) и два мальчишки-малышки. А вот когда ждала третьего наверное все таки хотела мльчика, а наш папашка девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчика написала.Но если был бы пункт "без разницы" выбрала -бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе мне всё равно... Но если начать размышлять, то наверно девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все равно :D если третий родится вскоре с разницей 2-3 года, то мальчика, чтобы вместе веселее им было :rolleyes: и четвертую последнюю на счастье девочку :) хотя если муж захочет остановится на третьем, то девочку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и хотела получилась кажись девочка. дали на узи 90 процентов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за девочку, так как хотела девочку и первую и вторую и - имея уже и девочку и мальчика, хотела третью девочку. не получилось. буду хотеть 4 девочку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бог даст мне третью беременность, то буду просить двойняшек :rolleyes: , мальчика и девочку :beb: ! Мы с мужем уже договорились, что через годков несколько начнём изучать технологии по получению двойняшек :super: , если такие к тому времени разработают. Выбрать не могу, кого больше хочу. У всех полов деток есть свои минусы и огромная масса плюсов! И точно знаю, что четвёртой берем скорее всего не будет. Так что нужна двойня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×