Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крабика

Мамулечка, а мне сон был, что УЗИ показало у тебя девочку

Машунь, надеюсь ты тока пророческие сны смотришь? ;) Так бы хотелось, чтобы это было правдой. Но.... я для себя решила, что вообще не буду на УЗИ спрашивать пол ребенка. НЕ ХОЧУ!!! Пусть будет сюрпризом. Ну скока моно уже? Ну мальчик, значит мальчик.

 


Юлия777*

какая разница КТО будет мальчик, девочка? Я знаю вашу историю, но мне кажется, что нельзя настраиваться на определенный пол... Это неправильно. Главное

 

Юляш, ты полностью права. Мне муж точо также говорит. Да и я так тоже думаю. Ведь если у меня мальчишка я ж не буду меньше его от этого любить.

 

И тебе тоже тихо-тихо: :secret: все у тебя будет хорошо. Вот увидишь. И даже не смейся. Я это точно знаю. Иногда для того чтобы пришло наконец это счастье нужно стоооооооооока пережить. И я тому не исключение.

 


Newly
спасибо за поздравления!!! :flowers:

 

Милен,

Конечно, тысячу раз конечно, нет разницы кто там родится.
(тоже тихо) но иногда так хочется именно девочку или мальчика....

ну ты меня просто понимаешь ;)

 

а вообще, девчонки спасибо вам огромное за участие!!! А насчет удочерения. Вы знаете, конечно пока временно этот вопрос снимается с повестки. НО!!! лет через пять вполне возможно, я опять (даже не я, а мы с мужем) к этому придем. За нами не заржавеет. Точно-точно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я ж так понимаю, вопрос с удочерением остается в силе? Значит, 5.
Или как?
Наведите мне ясность, народы! Я уже испереживалась вся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну я ж так понимаю, вопрос с удочерением остается в силе? Значит, 5.
Или как?
Наведите мне ясность, народы! Я уже испереживалась вся!

:histeric::histeric: Ну ПОКА четыре! Трое мальчуганов и один пузожитель таинственный. :pod-tches: Но лет через пять может стать и......... пять. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :D
Мне, кажется, вот это и называется СУДЬБА, про которую я вас так усиленно пытала!

 


Здорово, я рада и довольна :rolleyes: (что очень важно :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машунь, надеюсь ты тока пророческие сны смотришь?  Так бы хотелось, чтобы это было правдой. Но.... я для себя решила, что вообще не буду на УЗИ спрашивать пол ребенка. НЕ ХОЧУ!!! Пусть будет сюрпризом. Ну скока моно уже? Ну мальчик, значит мальчик.

вроде бы пока сны не подводили, Дефочкину Б я предсказала почти одновременно с тем, как произошло зачатие :D
а вообще, кто будет, тот и будет, это точно :super:

 

Валюш, а ты в Москву-то приедешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефочка

 

слушай, а может ты на расстоянии передаешь??? :D
по интернету..
Мамулечка только написала и вот...залетела...


мамулечка***
ой-ой-ой, какие мы жадные. Да это просто Дефочка так расчихалась на всех жаждущих, что чихи и до меня долетели.

Крабика
вот, все думаю, вот приедет Дефыч ко мне на новосенлье - затискаю пузякина

 

Кому нужны заразные чихи беремчатой Дефочки??? Становись TONGUE189.gifTONGUE7E2109.gifTONGUE189.gif

 

Валюш, а про пророческие сны Крабистой, я тебе уже рассказывала, я как увидела две полосочки на тесте сразу про Машульку-провидицу вспомнила и ей первой позвонила :P

 

Валь, ну вы конечно молодцы, конечно пять лет не скоро, но и не за гормаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

Кому нужны заразные чихи беремчатой Дефочки??? Становись

 

МОжно я тоже в очередь?? :)
Мне еще правда надо цикла дождаться, чтобы начинать действовать...а его все нет и нет :(

 


Крабика
а ты мне потом девочку тоже разглядишь,ок??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика
Договорились :D
можешь еще и двойни рассматривать и тройни :)
тоже согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе тоже тихо-тихо:  все у тебя будет хорошо. Вот увидишь. И даже не смейся. Я это точно знаю. Иногда для того чтобы пришло наконец это счастье нужно стоооооооооока пережить. И я тому не исключение.

мамулечка*** спасибо тебе большое за теплые слова..
Вот читаю вас и тоже ТАК захотелось опять забеременеть :cray: И что бы семья была хорошая...
И вообще... Так хочется ма-а-аленькую лялечку, что бы совсем кнопка была, нравяться мне такие, беспомощные...
Да, вот только когда это все у меня будет и будет ли вообще? :cray:
Что-то меня сегодня депресняк накрыл волной :( Я тут к вам похожу немножко, за вас порадуюсь, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*, не раскисать! ;) В этой теме, чур, без депресняков! Все у тебя будет хорошо! Ты умничка, молодая и с ребенком (читала твою историю), а впереди - целая жизнь! Все еще будет!

Иногда для того чтобы пришло наконец это счастье нужно стоооооооооока пережить. И я тому не исключение.
Вот,
мамулечка*** правильно сказала! Слушай мамулечку, она мудрая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме, чур, без депресняков!

Ну вот,Пимпи* , и вы меня погоняли..
Дико извиняюсь, за негатив...Что-то вырвалось, больше этого не повториться...
Извиняйте. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×