Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамулечка, ты просто молодец! Читаю сейчас всю тему с самого начала и так рада за тебя! Удачи вам, счастья и терпения!

 

Вообщем, мы с мужем решили так: если увидим, что это именно Машенька, значит так и назовем

Только хотела такой совет дать, но ты уже написала ;) Вы просто сами поймете, как зовут вашу дочку :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот еще о чем подумала...
Это конечно неплохая идея сказать Даниле, что сестренка была в больнице...
Но...
вот посмотри на эту картинку :

 

gallery_22_90_1119651250.jpg

 

вот вроде бы шуточная картинка... но ведь это правда жизни !!!
Всегда найдется какая-нить ... которая "откроет" ребенку глаза... Да и потом, Данилка то большой мальчик - почти 6 лет уже! Может случайно услышать как ты со знакомыми будешь разговаривать, или соседи будут судачить между собой о приемном ребенке...
И ведь ты сама понимаешь что БУДУТ ... хрен бы с ними - но как твой средний сынок отреагирует на правду ?
Ведь получиться тчо ты с папой будешь одну сказку ему рассказывать - а все остальные будут говорить совсем о другом ....

 

Может все же стоит ему самим все правильно объяснить ?

 

Я сразу скажу - я НЕ ЗНАЮ как правильнее... :crank:
это просто мысли вслух....
просто прочитала сегодня эту тему вот и хожу весь день под впечатлением.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые вы мои!!! Спасибо вам всем за слова поддержки!!! Мне сейчас это очень и очень важно!!! Спасибо за то, что все вы меня ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ!!!!!!! Мне это очень ценно. А насчет обмана среднего сына - ну просто чувствую я - что по-другому нельзя. А уж вырастут - сами все поймут. Но правду Данилке просто не смогу сказать. А против недоброжелателей у меня всегда найдётся средство. ;) пасибо огромное вам всем за советы и поддержку!!! :flowers::flowers::flowers: Обещаю, что наш счастливый хеппиенд (хотя почему енд? наоборот, самое начало новой счастливой жизни) я запечатлею на цифровик и выложу в этом топике. Надеюсь, что ничто не сможет нам помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет времени читать всю темку, так что извините, если кто уже это спрашивал, дайте мне по башке и скажите где искать, но если не спрашивали - а можно ли оформить опеку и увезти ребенка за границу, или опека подразумевает государственный контроль или даже оставляет биородителям права посещения, и т.д., т.е. они имеют право воспротивиться увозу ребенка?
Очень хочу в будущем усыновить ребенка, и хочу сделать это именно в России, а не в Америке. Но очень боюсь что узнав, что я живу в Америке, возникнут проблемы, начнут денег больше тянуть (несмотря на то что я гражданка России), а не говорить, наверное, нельзя... Есть у кого-то опыт усыновления из-за границы?
А Ирочка у ТелеНаты - просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка *** - снимаю шляпу! Очень хочется услышать, как и что у вас сложится, уверена, что все будет хорошо! Побольше бы таких людей как вы и ваша семья, и всем бы жилось намного лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка***, у меня нет слов. Я просто сижу и тобой восхищаюсь... Дай Бог тебе и дочурке всего самого прекрасного, всей вашей семье гармонии и счастья. То, что ты делаешь - это прекрасно, это чудесно. И как замечательно, что есть такие женщины, как ты. Воистину полное соответствие нику, МАМУЛЕЧКА***...
Эх, скоро еще одна звездочка, Машенька, появится около ника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка, я вам тоже желаю удачи, собрать быстро документы, быстро найти свою дочку!
Видите, как быстро все у вас получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, только сейчас прочитала, что вы окончательно решились и уже полным ходом оформляете документы! :rolleyes: Как же я за вас РАДА!!! :yahooo::yahooo: Удачи вам встретить вашу дочу, да поскорее!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Lajsa*
ТелеНата
ОбезьЯнка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flowers::flowers:
Пожелания об удаче нам сейчас очень и очень нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка, ну как у вас дела?? наверное, вы в процессе сбора документов еще?
детки твои в курсе?

 

Мамулечка, вот глядя на тебя, честное слово, сразу делается очень хорошо и спокойно на душе и на сердце, ты - золотой человечек, удачи вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабуль, вот сейчас только приехала с опеки. Посмотрели, как мы живем. Все их устроило. Ну я еще сказала, что девчушке у нас будет очень хорошо, не сомневайтесь. Единственное, что немного расстроило, так это то, что подходящих нам по возрасту детишек нет. Приедет очень много малышей из других регионов в августе. После 15 числа сказали позвонить. Ну вообщем-то, я так и настраивала себя, что где-то в сентябре будет у нас дочурка. Так что я спокойненько еще и в Москву успею в гости смотаться. Кто там меня ждет? ;)

 

Пашке сегодня все сказала. Знаете, что он мне сказал? - Я еще не знаю, как к этому относиться, но я вас с папой поддерживаю. :mascha: Мой любимый старший сынуля!!! Спасибо тебе за эти слова! Я тебя очень и очень люблю! :flowers:

удачи вам

 

Крабуль, спасибо!!! Она нам очень нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашке сегодня все сказала. Знаете, что он мне сказал? - Я еще не знаю, как к этому относиться, но я вас с папой поддерживаю.

Сынуля то у тебя мудрый не по годам, ответил лучше взрослого. :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашке сегодня все сказала. Знаете, что он мне сказал? - Я еще не знаю, как к этому относиться, но я вас с папой поддерживаю. :mascha: Мой любимый старший сынуля!!! Спасибо тебе за эти слова! Я тебя очень и очень люблю! :flowers:

Мамулечка,
сынуля у вас и вправду молодец ! Золотые слова сказал !!!
Что может быть лучше чем поддержака и одобрение близких !!!!!!

 

От всей души желаю УДАЧИ в этом непростом деле !!! :flowers:
Пусть всё сложиться самым лучшим образом ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

road.jpg

 

:l004:

 

ad_837799p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я спокойненько еще и в Москву успею в гости смотаться. Кто там меня ждет? 

ой, я жду, жду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×