Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 17

Рекомендуемые сообщения

Лена, написала вопросик на почту :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому пришли файлы в журнальчике :)

 

Леночка,спасибо,файлик получила,на почту завтра отпишусь :mascha:

 

пс. Лен,у меня ПП опять не хочет переводить более 10 баксов в час,что ж за непруха-то такая :rus-rul: ,что с ним делать,а?? :confus: .У меня заказ на тыщу,наверное нет смысла его по 10 баксов переводить.... :unsure:

 

Лен,я сумму заказа выше озвучила,ко мне в посылочку ещё Veryn просится,это вообще реально или так неудобно делать,подскажи пожалуйста :mascha: я прото всех тонкостй упакоаки -пересылки пока не 100 процентов знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я касательно внеочередного!хочу ральф и амберкоби!!!!!!!!и мейис с 6рм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,, оплатила доставку свою через ПП. На почту отписалась. В журнале написала, но еще здесь напомню.За меня сегодня мои вещи заберет karandash (Юля)

Лен,я сумму заказа выше озвучила,ко мне в посылочку ещё Veryn просится,это вообще реально или так неудобно делать,подскажи пожалуйста я прото всех тонкостй упакоаки -пересылки пока не 100 процентов знаю.

Ален, я с тобой тогда не поеду, у тебя и так две коробки будет минимум ;) . Спасибо. Я уже нашла с кем объединиться B)
Лен,у меня ПП опять не хочет переводить более 10 баксов в час,что ж за непруха-то такая

Наверное все-таки причина в том, что ты в ПП зарегистрировалась под своим именем, а карту верифицировала, которая оформлена на мужа. Вот ПП тебе и не доверяет ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ПП опять не хочет переводить более 10 баксов в час,что ж за непруха-то такая :rus-rul: ,что с ним делать,а?? :confus: .

Пчелёнок, у меня только день назад всё наладилось, а ты вроде на сутки позже меня карту верифицировала, можеет сегодня тоже уже всё нормально будет? а ещё напиши им письмо с переводчиком! Я два раза писала, и второй раз написала, что если они не исправят мою проблемму, то я перестану пользоваться их услугами и друзьям не буду советовать связоваться с ними! :ranting: Модет и это ещё помогло конечно! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль ну и я..Даша). юбочка 6-8.

Это что у тебя такая красавица-доча? Или это ты? :D
Юбка смотрится супер, с такой фигуркой я бы и по магазинам ездила :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте Чилдренс внеочередной сделаем пока там скидочки есть?! Мне очень надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пенни хочу, мне костюм не выкупился, а на сайте есть, хочу снова счастье попытать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а давайте Чилдренс внеочередной сделаем пока там скидочки есть?! Мне очень надо...

я с вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не знаю что выкупилось.. но чилнрес хочу точно, может еще олд и мейсис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я такое ооооооооочень хочу!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- ну Лена же написала про новое правило :vertag:
Тем более,что Алла и Залина еще очень много вещей не разбирали и не отправляли..
давайте наберемся терпения,уделим немного внимания своим семьям :smexx:
а потом каааааааааааааак пошопимся!!!!!
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки- ну Лена же написала про новое правило :vertag:
Тем более,что Алла и Залина еще очень много вещей не разбирали и не отправляли..
давайте наберемся терпения,уделим немного внимания своим семьям :smexx:
а потом каааааааааааааак пошопимся!!!!!
:mascha:

 

Пардон :mascha: Пошла искать новое правило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена,, оплатила доставку свою через ПП. На почту отписалась. В журнале написала, но еще здесь напомню.За меня сегодня мои вещи заберет karandash (Юля)

 

Ален, я с тобой тогда не поеду, у тебя и так две коробки будет минимум ;) . Спасибо. Я уже нашла с кем объединиться B)

 

Наверное все-таки причина в том, что ты в ПП зарегистрировалась под своим именем, а карту верифицировала, которая оформлена на мужа. Вот ПП тебе и не доверяет ))).

 

Вер,ну давай ещё подождём Лениного ответа,может там и можно так сделать,мы ж не знаем наверняка всех тонкостей-то.За вопрос-то денег не берут,как говорится :yess:

 

п.с с этим ПП даже не знаю....читала я в журнале про ПП как имя сменить,но хоть убей не поняла как и не увидела там никаких подобных надписей...... :crank: Сменила только адрес на латиницу,но это как-то не шибко помогло,ещё и деньги сняли за это с карты,не много конечно,но сам факт :D

 

Blondira,ну будем надеяться....в сберу мужу ответили : "ждите,должно само все наладится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки- ну Лена же написала про новое правило :vertag:
Тем более,что Алла и Залина еще очень много вещей не разбирали и не отправляли..
давайте наберемся терпения,уделим немного внимания своим семьям :smexx:
а потом каааааааааааааак пошопимся!!!!!
:mascha:

Киньте в меня еще раз новым правилом! А то не могу его найти... Хотя читала его и поняла, что каждую неделю будет внеочередной, если есть желающие. Сейчас февраль 23 и 24 закупала Залина, а на этой неделе будет Алла... Нужно до среды писать хотелки по магазинам, а потом до пятницы внеочередной...
Я неправильно поняла, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×