Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

заказ отправила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Никак не пойму, ногой толкаться надо? или он сам едет, а ты только стой себе и держи равновесие?
Жду инфы по подростковым :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В комплекте с Cам0kатом инструкция, ключи и наклейки.

 

Маша, а зачем ключи? :mascha:

 

К0МУ НУЖНЫ ШЛЕМА И ДЖИ-Б@ЙКИ?

 

Тоже цена шлема интересует и как этот девайс работает? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

К0МУ НУЖНЫ ШЛЕМА И ДЖИ-Б@ЙКИ? - а можно хоть примерную цену?
и регулируется-ли руль по высоте?
просто в нас почти 102 см - вот и думаю...
на 1 год брать дороговато)))

До 6 лет Марьяна сможет ездить, так что на пару сезонов точно должно хватить.
В ДЖИ-Б@ЙКЕ регулируется как руль, так и сиденье. Ведь в 2 года ребенок 90 см, а в 5-6 уже - 110-116, разброс приличный, так что всё продумано, чтобы удобно было как маленьким, так и тем кто постарше.
Даже не знаю пока про цены, надо предметно разговаривать. Но где-то шлем может 1,5 т.р. стоить +-, а ДЖИ-Б@ЙК от 6,5 до 7,5 скорее всего - я буду самую хорошую цену выбивать, но для этого мне нужен объем, всё от этого зависит (ну и еще от пересылки - они в коробке объемные получаются, даже если без фирменных коробок везти). В любом случае, перед тем как заказать эти позиции я цену конечную озвучу тем кто записался. Если будет очень невыгодно, то конечно не будем брать.
Что мне в этой модели нравится, что он весит всего 3 кг и при этом очень надежный. Какой еще Б@ЙК столько весит? Если только картонный... :D Надо будет виде0 повесить как на нем детки малые рассекают, причем если впереди препятствие, то его может спокойно и 2-ух летний ребенок поднять не напрягаясь и занести, например, на бордюр или по лестнице сам нести. И вообще про эти Cам0kатики - на них в Евр0пе ремешки вешают и носят на плече - очень удобно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinys,

а зачем ключи?

Чтобы вы могли его при желании разобрать и заменить, например, поюзанные со временем колеса на новенькие. Никто же не знает как долго и активно вы на нем ездить собираетесь, так что можно будет запчасти докупать, если вдруг понадобятся. Или болтики закрутить потуже, если разболтаются, или подшипнички заменить. Так что ключики лучше не терять, потому как часть болтов там возьмет обычная крестовая ответка, а вот самые ответственные части только ключем можно открутить. Но вообще на данный момент собирать ничего не надо, сам0катики уже в собранном виде, только ручку вставить (один клик). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesta**,

Жду инфы по подростковым

Если вы хотите ребенку 6-ти лет, то ему и Максик подходит, он до 50 кг веса, лет до 10-12 можно кататься. Подростковые, они же взрослые конечно тоже можно использовать детям от 6-ти лет, но они тяжелее, лет с 10-ти мне кажется ими проще управлять будет.

 

ногой толкаться надо?

Обязательно. В этом вся соль. Просто ручка очень плавно и легко регулирует направление движения, а в других нужно больше сил для этого прикладывать.
Надо мне видео здесь поставить, чтобы было понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09,

Миник Синий или Розовый - 3750 р.

Мaксик Черный или Лил0вый - 4900 р.

Это уже конечные цены со всем-правсем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а они складываются, перевозить возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поняла, огромное спасибо за инфу! :mascha:
мужу вечером покажу :rolleyes:

 

а если в след.выку*П тогда (вдруг сейчас по финансам не сможем :mascha: - то, что сейчас уже есть в наличИ*И ), то это примерно когда? Мне именно ПРИМЕРНО - март, апрель или май? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м@М@ш@,

а они складываются, перевозить возможно???

Там ручка вынимается, получается отдельно база с колесами и ручка в одной плоскости - в сумку или большой пакет спокойно поместится, и по весу шикарно - миник-2, максик-2,5 без упаковки... Так что транспортировать на отдых, да и куда угодно, очень просто. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

Мне именно ПРИМЕРНО - март

Есть смысл в марте, ну и может если будут желающие в апреле, в мае уже нечего брать будет - т0вар стр0г0 се30нный, да и на конфе многие уже к концу апреля и всё лето не появляются. Так что чем быстрее, тем лучше. :)
И вообще, если вы точно решили брать, но сейчас по финансам не тянете, то пишите заказ всё-равно, но только с пометкой - нужен в середине марта, или, нужен в конце марта.
Для чего это, я буду формировать заказы вперед, а за один раз можно привезти строго ограниченное кол-во. И может так получиться, что вы позже запишетесь, а мест уже свободных не будет. Ранняя запись дает гарантии и по бр0ни, и по прих0ду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, для всех важный момент:
Если вы точно решили брать, но прямо сейчас по финансам не тянете, то пишите заказ всё-равно, но только с пометкой напротив модели - нужен в середине марта, или, нужен в конце марта! Для чего это необходимо, я буду формировать заказы вперед, а за один раз можно привезти строго ограниченное кол-во. И может так получиться, что вы позже запишетесь, а мест уже свободных не будет. Ранняя запись дает гарантии и по бр0ни, и по прих0ду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, заказ отправила, первое письмо удалите, плиз, оно случайно недописанное отправилось.
В письме написала про курьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая партия пришла и первый кто запишется уже сможет на этих выходных опробовать агрегатики!!

Машуль, а когда узнаем кто стал первым счастливым обладателем этого чуда? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×