Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Victoria*

Что У Малыша Происходит Со "стулом"

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
У кого такое было?
Малыш слишком часто стал какать последние 2 недели(5-6 раз в день). :confus: Причем поведение не изменилось веселый, играет как обычно.
Но такое впечатление, что все, что он съедает, выходит обратно и не усваивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было. Дочка какала после каждого приема пищи, но это произошло на фоне приема гомеопатического средства, которое нам врач прописал и смены смеси, я перестала давать лекарство и вернулась к прежней смеси и стул нормализовался. Я бы на вашем месте обратилась к врачу на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на вашем месте обратилась к врачу на всякий случай.

Врач пока молчит-ждет результатов анализов.А я волнуюсь.Мы ничего не меняли в питании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот на форуме писала, что у вас еще температура. Может, кишечная инфекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так уже месяца два, причем это не понос. По-моему, нормально это. Не у всех же запоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у нас та же фигня. Если съест чуть больше- все, иду менять памперс. :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего такое было. Каждый раз, когда зубы лезли. И еще я заметила, после бананов. Съел банан и все, можно менять памперс. Как зубы все вылезли, все нормализовалось. Может и у вас на зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria
Скорее всего, это реакция на растущие зубки.
Мусёк давал о зубах знать до 5 лет.
Ещё я знаю, что на некоторые овощи\ фрукты она даёт такую реакцию (киви, например, капусту). Если все анализы в норме, - не о чем беспокоиться. В конце концов, у каждого ребёнка свой график. Моя ходит в туалет 2 раза в день (как её отец).
Усваивается, конечно, всё, что нужно ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было тоже в годик примерно... реакция на зубки, причем прорезались они не сразу. но какали 5-6 раз, нормальными какашками... бедная попа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот на форуме писала, что у вас еще температура. Может, кишечная инфекция?

Кишечная инфекция НЕ подтвердилась.
Температура у нас появилась много после "поноса"!!!!Скорее всего подцепили еще какую-то гадость в поликлинике!
Плюс ко всему наша бесграмотная врачиха всунула нам антибиотики(без результатов анализав-перестраховалась типа :ranting: ) и мы выдали на них сильнейшую аллергию.
Пошла в поликлинику с почти здоровым ребенком, а получила полностью больного!!!Поубивала бы всех врачей! :ranting::ranting::ranting:

 

А жидкий и частый стул так и продолжается...(пару дней есть, пару дней все ок) :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но какали 5-6 раз, нормальными какашками... бедная попа))))

Если бы было всегда нормальными какашками, я бы не беспокоилась, но так как у него и жидкий стул бывает, то я и побежала это дело проверять.
А зря!Лучше бы дома сидела и не рыпалась. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря!Лучше бы дома сидела и не рыпалась

не переживай, все образуется... у нас тож были жидкости... это я погорячилась ,что все время нормальные каки были... попробуй давать рис побольше, а то ,что слабит поменьше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!!!!!!!! антибиотики - это круто врачиха загнула!!!!! во дура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще очень часто такой стул, врачиха чего только не выписывает, а я половину не даю. Тут самому загнуться можно от лекарств. Теперь думаю может это на Хипп, т.к. когда его исключили и перешли на безлактозный Нан все нормализовалось. Врачиха подозревает непереносимость лактозы. Это до нее только в год дошло, я у нее с 4 месяцев наблюдаюсь, только зря получается деньги отдаю. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже раз по 4-5 какает в день после каждого кормленя можт я её перекармливаю... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×