Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ребенку качели. Нам 4 месяца и весим 6,5 кг, а качели по инструкции до 11 кг... У кого-нибудь были такие? Они действительно до 11 кг или меньше? Скоро ли они "надоедают" ребенку?

 

gallery_2771_259_1118071496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тут в этот момент у мамы расспрашиваю про сестру - мама утверждает, что качели - это самая нужная вещь в хозяйстве :) моя сестра качалась в них до опупения пока попа влезала, прерывалась только на сон и еду

 

правда это было 18 лет назад и качели конечно были не такие

 

не в тему:
мама!!!! нам 2-х месяцев нет а мы уже 6,240 весим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

 

Не знаю, мне кажется, те качелики, что на фото на много вам не хватит, качаться в 4 месяца... не думаю, что доставит малышу много удовольствия, он еще мал, чтобы понимать такие вещи :) да и вырастите вы из них быстро.

 

Вот мы купили качели вот такие и в возрасте месяцев 9 примерно (но думаю месяцев с 6 или когда ребенок сам достаточно хорошо сидит, они подошли бы вполне, это мы с качеликами припозднились :))

 

w1.jpg

 

Вот нам их еще хватает, на дачу отвезли, кстати весим порядка 13 кг, дети в восторге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie
Алюня

 

Спасибо за ответы! Мы пока думаем. С одной стороны, надолго их не хватит, но они подходят для малышей, которые еще не сидят, да и механизм качания там на батарейках + музыка.. Вес мы набираем не очень быстро, так что до года может хватить, а потом следущим деткам перейдут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший в качелях недолго качался - надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

 

ИМХО, но думаю этих качелек до года вам не хватит :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племеннице покупали достаточно поздно, где-то к году и они были стальные (треугольники-ножки) и достаточно высокие (где-то 1,5метра). Сама она не качалась, только взрослые качали, но вроде нравилось.
Когда моя подрастет, планирую купить такие, что вешают в дверной ролем - у меня такие в детстве были. Мы с братом были очень довольны, но я была уже почти школьница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие клевые качельки :P
Оль, мне кажется, что они малопрактичны, т.к. в 4 месяца рановато для качелек и деть из них быстро вырастит, тем более там лежачее положение, а через 2 месяца вам захочется сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

Они действительно до 11 кг или меньше? Скоро ли они "надоедают" ребенку?

у меня у старшей были - точнее стульчик, кторый переделывался в качели и в парту) Я не помню, какое там ограничение по весу было, НО НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ДОча к ним спокойно довольно относилась))
z-z-zombie
не в тему:
мама!!!! нам 2-х месяцев нет а мы уже 6,240 весим
ну вы и богатыри)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили Колюне простые деревянные качели, которые вешаются на два крючка. Он качался в них с большим удовольствием дома, а теперь на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам практически не пригодились, очень был к ним равнодушен, так и стоят мертвым грузом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие качельки как у Алюни , мы качаемся на них с 7 мес. и только месяц назад перестали на них качаться, т.к. купили уже Кетлеровские, при этом на другой даче мы уже давно на взрослых качаемся. Обращаю внимание, что на этих качелях у нас быстро сломалась застежка-держатель, но может это только нам не повезло. И еще ребенок может внезапно схватится за металическую опору и удариться головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы купили эти качели - 6 скоростей качания + музыка играет, класссс, маме (т.е. мне) нравится, а Саше когда как. Иногда он в них играет с погремухами, иногда сидит с важным видом и созерцает все вокруг, а иногда пытается подтянуться за столик и сесть, что у него не очень получается, поэтому он злится и скандалит :P . В общем, качели - это конечно буржуйство, но еще одна развлекуха не помешает :)

 

PS Еще мне кажется, что чем старше он будет, тем больше они ему будут нравиться (мы тогда поднимем спинку до сидячего положения, и он наконец-то дотянется до погремух :) )

 

PPS Постараюсь разместить здесь фотку, как только руки дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик-семицветик

Обращаю внимание, что на этих качелях у нас быстро сломалась застежка-держатель, но может это только нам не повезло. И еще ребенок может внезапно схватится за металическую опору и удариться головой

 

Это вы про какие качели? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×