Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Конфета**, Совесть***, Клопельда**, :yahooo:
Конечно же это Аня-Анхен, ну машинка же подсказка :morgalik:
Аня, ОГРОМНОЕ спасибо передает тебе Наташа с Матвейкой
Ну и от себя скажу, подарочек суперский:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же это Аня-Анхен, ну машинка же подсказка

Ну вот, я не отгадала :cryyy:
Увидела, что Фея подарок подарила и мозг больше не включила, а жаль... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :privvv:
Уже 16-ое число, а значит пришла наша очередь показывать подарочек :yahooo:

 

С таким подарком наш даритель попал прям в точку, ведь наша страсть - машины!! :super:

 

98ad9464bc6f.jpg

 

Ребёнок в восторге, сразу начал разбирать машинку и играть со зверюшками, а ещё очень заценил звуки - если нажать на кнопочку, то машинка издаёт звуки джунглей :det-mas:

 

c2177705b167.jpg

 

А вот от чего в восторг пришла вся наша семья!!! Это просто произведение искусства! Такая нежная, милая, трогательная открытка, сделанная с душой своими руками!! Обалдеть! И это всё для нас с Лучиком!!! :new-russ::aiaiai:

 

b8faaf642841.jpg

 

Ну что, угадаете от кого всё это чудо?! :dver:

 

7ad46a216ebc.jpg

 


Немного о нашем дарителе:
Конечно всем уже давно известно, что она умница и красавица!! :coctail:
Но я ещё могу сказать, что знакома с ней лично и вот какой образ сложился в моей голове - очень скромная, даже немного застенчивая, но при этом очень общительная девушка; она всегда следит за собой - и причёска, и макияж, и маникюр и вообще всегда выглядит "с иголочки", а ещё она самая лучшая на свете мама, ведь старается дать всё самое лучшее своим деткам (или детке, пока не скажу сколько их у неё) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по открыточке замечательной это Нина Загадочная, как она нас не убеждала что откл=рытки не будет, нов се таки это ее)))

 

А вообще, мы наверное все пытаемся дасть все нашим деткам) Вот подсказка) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По открыточке - Нина, но еще попробую предположить, что это Ирина-Фея :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну открытку точно Нина делала.. а даритеь наверно Фея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninelka*, :super: клевые подарки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конфета**, Совесть***, Клопельда**, :yahooo:
Конечно же это Аня-Анхен, ну машинка же подсказка :morgalik:
Аня, ОГРОМНОЕ спасибо передает тебе Наташа с Матвейкой
Ну и от себя скажу, подарочек суперский:super: :super: :super:

 

Жаль, что у меня все спонтанно вышло, и не ПОЛНЫЙ комплект получился, задумкоф было больше... Я пыталась позвонить, правда 9го, но оборвала Наташа... Очень хотела поздравить на словах. Очень рада, что подарок по душе именинника!!! Сама вижу, как юю в палаточке радуется, вот и придумалось.. Передавай им огромный привет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытка Нины!!!
Наверно она подаритель :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, Подарок от Загадочной :D

 

нам оповещение пришло...но посылка шла ЕМС... и забирать её надо в Донецке...это 40 минут езды... завтра буду звонить узнавать...можно ли забрать не лично мне но с моим паспортом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninelka*,
очень красивые подарки, а открытка своими руками - просто нет слов!!!
вообще похоже на Нину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подарке чувствуется почерк Нины Загадочной!!!!
А нам уже пришла посылка!!!!И как теперь две недели выдержать???????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как теперь две недели выдержать???????????????????

:smexx: :smexx: :smexx: мужественно и стойко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут было весело!))0 Всех июньчат ког опро пустила, с годиком вас солнцы)))) у меня фотки не работают, девочки буду дальше гадать с вами)) если не сложно описывайте словами немножко чего там на фотке)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришли и наши подарочки!!!:D никуда ехать не пришлось, всё привезли к нам домой! Дикий я человаек ))))
Антошка сразу же приступил к распаковыванию=)
7ba96ecbb049.jpg
сколько всего нам подарили!!!! (в подарке было всё, что я больше всего ценю в подарках=) Эта посылка ИДЕАЛЬНА иначе и не скажешь)
610c74cb1c19.jpg
вот что там было: Открытка, Мишка "Me to You" (эти медвежата...я в них души не чаю =)))Антошка тискал его как родного!), развивающая игрушка, и праздничный набор (Свечка, папа наш сказал, что сохраним до десятилетия, купим нолик и используем по назначению=)), пачка галстуков для гостей, и прикольные шарики!!! это всё нами конечно же сохранится до следующего Дня рождения!
a83f5ef3bb7d.jpg
а ещё вот что у нас теперь есть!!! Как же я люблю эту всяческую бижутерию, офигенно красивый кулончик в форме ангелочка=) много всяких разных компонентов подарка и красивая цепочка с кулончиком - это ВСЁ О ЧТО Я МОГЛА ПОЖЕЛАТЬ =D
93f8461aa17a.jpg

 

ммм подсказку... Эта мамочка, как и положено Красавица и Большая умница!!! нашла в себе силы отказаться от компьютера дабы высвободить себе свободного времени х)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×