Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MousePi*,
Конечно, со мной могут не согласиться многие, но это даже не жесть, а какое-то насилие. Это принципиально, вот так отлучить было? По-моему ребенок не готов был :???:

 

Первые 2 ночи были канеш жесть, Лиза просыпалась и орала, откидывалась назад, не давала даже брать себя на руки, отпихивалась и истерила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в последнее время стало еще хуже, она вообще спит с сисей во рту 

3048024[/snapback]


У нас в последнее время наблюдается та же картина. Если раньше я все же могла забрать сисю и впихнуть соску, то сейчас это просто невозможно - тут же просыпается, и требует вернуть сисю "на место".
Устала очень, сегодня пыталась впихнуть бутылку. Минут 10 уговаривала. Бутылку выпить согласился (20 грамм всего отпил), но проснулся окончательно. Это было в 5.30 утра :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
Нда... тяжело нам иногда приходится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,
Ssasha**,

 

мы тоже спим с титей во рту.

 

Polinka*,
мне кажется, что может, это связано с рождением Кати? Как ты интересно ночью сразу двоим даешь? Ты вообще герой в моих глазах.
У нас, я подозреваю, связано с началом хождения в садик. Все-таки это стресс для него, хоть он уже и привык почти. Болячки и все такое..Все жду, жду...Но до самоотлучения я вряд ли уже дотяну. Слишком я нерничать что-то стала, и неприятных ощущений в груди все больше стало.

 

А вот недавно сделала АКЕВовский тест на готовность к отлучению. Вышло 5 баллов. Т.е готов. Я облдела. И это мой ребенок, который сосет всю ночь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga,
Дай ссылу на тест, а то вдруг мы тоже каким-то чудом готовы, ага. :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас в последнее время наблюдается та же картина. Если раньше я все же могла забрать сисю и впихнуть соску, то сейчас это просто невозможно - тут же просыпается, и требует вернуть сисю "на место".

3053916[/snapback]

 

Мой тоже ,думаю,как соской пользуется!
Вчера спросила у гине,она сказала ,что для пузика это не хорошо!
Ну,как его отлучить,такой рев поднимает и не успoкаивается пока не получит! :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga,

мне кажется, что может, это связано с рождением Кати?

3055193[/snapback]


Именно с этим, а еще с зубами. Унас последние два лезут. Только вот за неделю, которую она провела без меня. она разучилась сосать и теперь мне часто бывает больно и неприятно. Она вообще щас почти не сосет, только держит во рту и облизывает. :)
Как ты интересно ночью сразу двоим даешь

3055193[/snapback]


О! Это вообще песня :) Янка сама устраивается, а Катьку я кладу на себя, рукой придерживаю и под локоть подушку. Естесственно, я всю ночь мечтаю перевернуться на живот, а они висят обе :cray: Вот, жду когда полегче будет. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Это вообще песня  Янка сама устраивается, а Катьку я кладу на себя, рукой придерживаю и под локоть подушку. Естесственно, я всю ночь мечтаю перевернуться на живот, а они висят обе  Вот, жду когда полегче будет.

3055763[/snapback]

 

Ой,представляю я эту картину! :) Бедненькая ,ты ведь так устаёшь!
Как бы и мне так не пришлось...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Leila ****,
Да я уже привыкла, даже умудряюсь высыпаться. Правда, они в последнее время взялись днем только на мне спать, иначе не уложишь :( С одной стороны хорошо - я тоже сплю, а с другой - дело-то стоят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня полез зуб мудрости - это ПИПЕЦ! Бедные детки, если они испытывают то же, что и я... :udar-bum: Только вот мне не у кого сисю попросить :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,

Девочки, у меня полез зуб мудрости - это ПИПЕЦ! Бедные детки, если они испытывают то же, что и я... :udar-bum: Только вот мне не у кого сисю попросить

3056525[/snapback]


:histeric: Ага, мне тоже время от времени хочется попросить сисю. У меня эти зубя мудрости никак не хотят вылезать, а десны время от времени болят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют*,
он здесь тоже дан (пост № 7):

 

Отлучение

 


Polinka*,
я же говорю, мать-героиня ты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga,
Хех, вот если бы при этом еще что-то дома делалось, тогда можно было бы так говорить, а у меня старшая дочка только сисей и питается, потому что я ничего приготовить не успеваю (правда, когда готовлю, она не особо-то и ест). Только на завтрак кашку ест и все. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi*,
Конечно, со мной могут не согласиться многие, но это даже не жесть, а какое-то насилие. Это принципиально, вот так отлучить было? По-моему ребенок не готов был  :???:

3053089[/snapback]

 

Ну может я немного красочно все это описала, на самом деле дочка плакала по 2-5 минут, и дальше опять я её обнимала и мы вместе засыпали. Целую неделю почти спим вместе ,я её обнимаю, уделяю достаточно времени. Могу сказать, что уже на 3-ю ночь стало нормально - Лиза просыпалась сонно хныкнет и дальше спит.
Да, я согласна, 2 ночи были нелегкими и для меня, и для неё. Но я не считаю это насилием, я ведь не бросала её совсем одну!
Может я мать-ехидна буду выглядеть тут в глазах некоторых, но сама я считаю, что и так выполнила свой долг по ГВ перед ребенком на 5!
Просто выше я писала, что мне уже физически очень тяжело стало кормить, и я считаю, что хватит уже себя насиловать и мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту мы набрали 7 балов - можно сказать почти готовы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×