Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня, похоже, зубки мои начинают жаловаться на долгое кормление(
Но до трех лет все равно надеюсь продержимся на гв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**,
У меня после года кормления отломился первый кусок :( А вот недавно еще кусочек эмали на другом зубе отломился :cray:
А мне теперь кормить еще года 2-3 :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок совсем меня "сделал". Днем каждые 5 минут подбегает пососать, а ночью вообще не отпускает. Если силой забираю, то орет. Мало того, что всю ночь сосет, так еще и утром с рук не слезает - висит на сисе. Опустить невозможно. Бутылку ночью не хочет, днем иногда все же соглашается выпить из бутылки чай с молоком.

 

Пожаловаться никому из близких не могу, т.к. все сразу в один голос начинают орать "БРОСАЙ КОРМИТЬ!" Я иногда уже тоже к такому склоняюсь, но... ребенок настолько привязан к груди, что для него это будет травмой, а мне бы хотелось свернуть ГВ без проблем. Тем более, что мне ГВ совершенно не мешает, разве что в последнее время.

 

Это период такой, или как? Все уже идет к тому, что начал на улице просить, а ведь уже давно на улице не кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
У нас в вашем возрасте тоже так было. А где-то к году и 9-ти месяцам она стала отвлекаться, я это поддержала и щас мы только на сон и после сна прикладываемся, и то, я смотрю, уже после сна можно отвлечь, но мне самой спать хочется, поэтому я пока не чешусь по этому поыоду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, очень надеюсь, что у нас так будет, иначе я просто сойду с ума.
Хотя... утром меня очень устраивает, что он сам присасывается и спит дальше, а то пришлось бы вставать и давать что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*, а ты потом двоих планируешь кормить или как? :aiaiai:
Извини за вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,

Хотя... утром меня очень устраивает, что он сам присасывается и спит дальше, а то пришлось бы вставать и давать что-то другое.

2762032[/snapback]


Ага, вот я тоже именно поэтому пока не убираю утреннее кормление :D
Polinka*, а ты потом двоих планируешь кормить или как? :aiaiai:

2762039[/snapback]


Да, думаю двоих. У меня в прошлый раз было ну ооочень много молока, частые лактостазы и маститы, недавно че-то молоко прибывать стало, при этом в одной груди одна протока очень тугая, то и дело у соска твердый мешочек. Так вот, я надеюсь, что старшая поможет мне его рассасывать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, я надеюсь, что старшая поможет мне его рассасывать 

2762073[/snapback]


Это точно. Когда моему младшему было меньше месяца, мне помогла девочка, которой тогда было уже 4 месяца - рассосала мне то, что Данечке было не под силу, а сцежевания не помогали.

 


Polinka*, удачи в выкармливании двоих! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
Привет, совсем февралят забросила.... :cray:
У меня точно такая же ситуация как у тебя, даже не знаю что делать, надеюсь что со временем станет лучше, до НГ покормлю а к 2 годам планировала закончить, все таки Настя очень привязана к груди и как мне кажется привязывается все больше и больше... Так что у меня дилема подождать еще чуть или сразу после лета начинать сворачивать, но чесно говоря я даже думать об этом боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,

Polinka*, удачи в выкармливании двоих! :nyaam:

2762685[/snapback]


Спасибо! А вам поскорее наладить ситуацию :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
может его что-то беспокоит?
У нас наоборот, стало гораздо лучше. До обеда про сисю и не вспоминает. И вообще стал меньше днем прикладываться.
Я и не планирую сворачивать ГВ пока Артур не начнет нормально кушать. Но "доброжелатели" на нервы капают. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ssasha**,
может его что-то беспокоит?

2763448[/snapback]


Да нет, вроде... Зубы уже повылезали, вирус прошел еще неделю назад.
Никаких видимых причин нет. :???:

 

В машине стал просить. Едем-едем и вдруг вопль - "дай сисю!" и никакие водички-соки не помогают. Начинает истерить и выкручивается из кресла. Муж сердится...

 


Но "доброжелатели" на нервы капают. 

2763448[/snapback]


И меня этим достают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, ты писала, что какие-то витамины принимаешь. А какие? Думаю, может и мне уже пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему неудобно сидеть? Мой в машине молчит, когда едем. Капризничает только при посадке и если долго стоим.
Я принимаю Пренатал, не регулярно, а когда вспомню. :) И мужа ими тоже подкармливаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ему неудобно сидеть?

2764049[/snapback]


НЕ, все нормально, сидеть удобно. Просто вдруг сися вспоминается, особенно на светофоре.

 

Я принимаю Пренатал

2764049[/snapback]


Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×